• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Фестиваль мечты! / Dream Festival!

Постер Фестиваль мечты! / Dream Festival!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 2483
SHIKI: 6.8
Описание: Однажды старшеклассника Канадэ Амамия привлек в шоу-бизнес легендарный айдол Харуто Миками, и сейчас он трудится в том же агентстве над тем, чтоб дебютировать во время Dream Festival! вместе с загадочным Сином Айкава, невозмутимым Дзюньей Сасаки, добрым и вспыльчивым Ицуки Катагири и неуклюжим Тидзуру Савамурой. Смогут ли эти ребята завоевать сердца публики?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Фестиваль мечты! / Dream Festival!

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Фестиваль мечты! / Dream Festival! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Naoto
  • Дата: 25 июля 2017 17:51
2
Шикарное аниме. После не однократного просмотра, эмоции остаются не изменены) В этом аниме в совокупности собрано все: радость, печаль, соперничество, разочерование, потеря лучшего друга, и многое другое. Приятное музыкальное сопровождение. Не менее приятная рисовка. Каждый герой по своему индивидуален. На мой взгляд сюжет полностью оправдан и раскрыт. После первого просмотра ощущения и чувства просто зашкаливали) Смотреть такие произведения для меня просто пик наслаждение,так как один из любимых мной жанров это именно музыкальный. Так что рекомендую смотреть всем, приятного просмотра fiuu ok
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.