• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Кастлвания 2 / Castlevania ТВ-2

Постер Кастлвания 2 / Castlevania ТВ-2
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 9.4/10
Голосов: 147
Описание:
Второй сезон популярного мультсериала "Кастлвания" продолжит историю противостояния охотника за нечистью, продолжающего добрые традиции своих предков, и одного из самых опасных вампиров всех времен, графа Дракулы. Дракула мог быть бесконечно жесток и злобен, однако его ярость пала на человечество не просто так. Главный антагонист потерял возлюбленную, которую убили служители церкви. Теперь граф обрушил на небольшой среднеевропейский городок армию монстров. Саймону, охотнику на нечисть, предстоит отыскать Дракулу и остановить мор. Удастся ли ему это сделать во втором сезоне?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Кастлвания 2 / Castlevania ТВ-2

AniLibria
GoldTeam
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Кастлвания 2 / Castlevania ТВ-2 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: zloy_chechen
  • Дата: 17 ноября 2018 02:33
0
Продолжение просто супер просмотрел все серии за раз. Netflix на уровне был во 2-ом сезоне, что рисовка, что сюжет это высший класс. Здесь видно, что создатели прямо вложили свою душу данное произведение. Да касяк и есть, но они меркнут перед её плюсами. Про рисовку можно сказать одно ооооо дааааа она здесь прям радует глаза. Конечно не забудем и про сюжет, обычно в таких аниме чётко выстовлены стороны 1-ая это белоя сторона 2-ая это тёмная сторона, но здесь их не увидите потому, что их нет если сказать точно во 2-ом сезоне и 1-ая и 2-ая одинаковые можно сказать "серая" сторона, что 1-ые, что 2-ые правы по этому "Серая" сторона. (Сейчас будет не большой спойлер читать на свой страх и риск). Конечно концовка была печальной и остовляло на сердце осадок так сказать потеряла больше половины своей души и по этому продолжение данного аниме не будет столь прекрасным как 2-ой сезон как мне кажется ведь как я уже сказал аниме в конце теряет больше половины своей души, но я надеюсь это потеря не окажется не исправной и востоновит себя от последнего удара. А в целом аниме просто шикарное в нём чувствуется сюжет, её аура её неизвестность и драма. И всем кто не смотрел 2-ой сезон или тот кто вообще не смотрел данное аниме настойчиво рекомендую посмотреть не пожалеете.
Оценка: 10/10
-1
Если прошлая часть очень хорошо выстрелила, то эта можно сказать артиллерийский залп. Редко когда увидишь что то стоящее и настолько интересное. Вообщем посмотрел все за раз и надеюсь на продолжение, во всяком случае основание для этого они оставили. Здесь нет розового мира и пошлости, в этой картине много мясо, жестокости и некоторых непонятных поступков,но в ней есть логика поведения каждых героев и их действия.
Вообщем посмотрите, может не пожалеете о потраченном времени)
Оценка: 10/10
0
В целом, я скажу, не плохо. Хотя мне и показалось местами скучным, но показали истории персонажей, которые были важны для сюжетных событий. Но вот, что удалось на высшем уровне, так это 7 серия. В ней прекрасно всё и именно она сделала для меня весь сериал,вытянув его с нечто среднее, на действительно годный. Потому что я ожидал немного другого от сериала. Хотелось больше о самом дракуле, но он не только о нём. Как итог: смотреть, определенно стоит.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.