• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022 / Blade Runner: Black Out 2022

Постер Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022 / Blade Runner: Black Out 2022
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 207
IMDB: 7.5
SHIKI: 5.1
Описание: Короткометражный фильм от Ватанабэ Синъитиро (Cowboy Bebop, Samurai Champloo), события аниме разворачиваются в недалёком будущем, где мир населён репликантами, созданными выполнять работу любой сложности. Является предысторией фильма «Бегущий по лезвию 2049».

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022 / Blade Runner: Black Out 2022

AniPlague
SHIZA
Amazing Dubbing
SovetRomantica
ONA
ONA
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022 / Blade Runner: Black Out 2022 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 15 октября 2017 23:31
Выкл.
Сразу скажу, что я не смотрел оригинальный фильм 1982 г, хотя читал ту книгу, по которой он снят - Филипп Дик "Снятся ли андроидам электроовцы". Потому сравню с последней.
Неплохая короткометражка, но малопонятная. По части сюжета можно сказать, что он почти выпадает из поля зрения. Не ясно, кто за что воюет и что вообще происходит. Может, что-то будет ясно в фильме, к которому сие прилагается, но если кто не видел ни книги, ни фильмов, то рискует совсем ничего не понять! Хотя надо отметить, что авторы сохранили унылый дух оригинала, но выкинули из него недостатки (тягомотную псевдофилософию, нелепый пацифизм и бред вроде теста Войт-Кампфа, по которому каждый читатель поймет, что он - андроид! Кажется, классик н/ф уже тогда крепко сидел на "химии", от передоза которой и загнулся...) Зато тут есть яркий экшен, размышления по делу, что терялись в книге (что делает человека таковым и чем отличаются роботы). На месте и традиционная атмосфера киберпанка.
Графика весьма хороша и разнообразна, хотя анимация выглядит дерганной. Музыка довольно по теме, но излишне голливудская. Заключительная песня - традиционное безголосое вытье в американском духе, совершенно не цепляет.
Вывод. Атмосферный, красивый и динамичный, но бестолковый фильм на тему киберпанка и известных в нем вещей.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.