• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Левиус / Levius

Постер Левиус / Levius
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 3525
SHIKI: 7.3
Описание: Когда общество восстает из пепла войны, кибернетически дополненные бойцы арены сражаются за славу и богатство ... или умирают, пытаясь.
Это 19-й век, и мир вступил в эпоху перерождения, оправившись от разрушительного пламени войны. Города и фабрики можно отстроить заново, а вот куда деваться бывшим солдатам, оставшимся в живых? Тем более, что это не просто психологически и физически травмированные люди, это бойцы, которые пережили вмешательство, частично превратившее их в киборгов для усиления боевой мощи. Для таких людей появляется своего рода спорт — борьба на арене, где недокиборги сражаются насмерть. Главный герой по имени Левиус — один из таких бойцов, он участвует в боях не ради высокой цели. Его мотив прост: он жаждет победы, ведь это единственный способ выжить. Кибернетически дополненные бойцы превращают свою кровь в пар, а тела - в жестокие боевые и убивающие машины. Юный Левий - одержим желанием победить и выжить, он и так многое потерял во время войны. Его отец мертв. При этом он остался без руки, пытаясь защитить свою мать, которая находится в состоянии комы. Вместо руки у него металлический протез, а его Дядя Зак забрал жить парня к себе. Через некоторое время Левиус начинает интересоваться киборг-боксом. Начать ему помогает, конечно же, дядя.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Левиус / Levius

AniStar
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Левиус / Levius в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
-1
Очень классно провел время смотря это аниме. Тот случай когда, не к чему придраться. особенно понравилось колоритность персонажей, мне аж казалось, что вижу их в реале)
Оценка: 10/10
  • Автор: Fileas
  • Дата: 14 января 2022 09:05
1
Хм, еще один Мегалобокс, теперь в стиле стимпанка. Интересная задумка. Рисовка 3D по стилистике напоминает Appleseed 2004 года, что не так уж и плохо.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.