• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Сочащееся сердце: У моей подруги течка как у животных?! / Oppai Heart: Kanojo wa Kedamono Hatsujouki!?

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.5/10
Голосов: 79
Описание: У нашего главного героя Ryuya есть старшая сестра Miya. Он живет обычной мирной жизнью, учится в средней школе со своими друзьями. Однажды они вместе находят бутылочку волшебного сока, на этикетке которой написано: если девушка выпьет его, то у неё вырастит грудь и она станет более сексуальна, и она будет более привлекательна… а у парней увеличится член ^.^, но как окажется у него есть и побочный эффект… Постоянная тяга к сексу, и чтоб её остановить, девушкам надо забеременеть. Тяжёлый выбор, точнее сказать его как такового и нету =)) но наш добрый Ryuya не бросит их в беде, а даже наоборот – поможет, вот он и начинает заниматься сексом с девушками, чтобы снять эффект этого снадобья.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Сочащееся сердце: У моей подруги течка как у животных?! / Oppai Heart: Kanojo wa Kedamono Hatsujouki!?

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Сочащееся сердце: У моей подруги течка как у животных?! / Oppai Heart: Kanojo wa Kedamono Hatsujouki!? в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Влад
  • Дата: 19 ноября 2015 18:48
6
А мне очень сильно понравился этот хентай, просто класс Enamorado . Обязательно кто ещё не посмотрел этот хентай посмотрите (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
0
Хентайчик замечательный, мне он зашел. Кто хотел бы посмотреть инцест, то советую просмотреть данный хентай. Удачного просмотра. amor
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.