• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Доспехи тьмы / Dark Shell: Ori no Naka no Namameki

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 33
Описание: Dark Shell предлагает вариант альтернативной истории, согласно которому оккупационные силы, занявшие Японию после второй мировой войны, не сумели установить прочную власть, и в создавшемся хаосе появилось множество группировок, претендующих на главенство страной, что привело к неслыханно кровавой междоусобице.

Небольшая группа солдат одной из противоборствующих сторон, отбившаяся от основных сил и бредущая по безлюдной разорённой местности, наталкивается на нескольких молодых женщин-беженок и принимает их под своё покровительство. Понятное дело, военными движет вовсе не гуманизм, а самые плотские побуждения. В пламени войны все привычные моральные устои рухнули, и на глазах у юной Моэ, самой младшей из беженок, разыгрываются до отвращения безобразные сцены. Женщины пытаются любой ценой защитить от утративших человеческий облик солдат девочку, уже в прошлом пережившую насилие, отчего её разум несколько помутился.

События принимают резкий поворот, когда в округе появляется вражеский снайпер, не отстающий от группы и медленно, но верно разящий как насильников, так и их жертв...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Доспехи тьмы / Dark Shell: Ori no Naka no Namameki без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Доспехи тьмы / Dark Shell: Ori no Naka no Namameki в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 19 февраля 2017 23:20
Выкл.
Занятный и оригинальный проект. Альтернативная история, где Япония после WWII превратилась во что-то вроде Колумбии или Донбасса. Суровая военная драма, пропитанная страхом, отчаянием и безысходностью. Неплохо показано, как в тяжелых условиях люди пытаются выживать и медленно превращаются в зверей, одержимых лишь примитивными инстинктами. С другой стороны - рассказ о разрушенной жизни и потерянном счастье, которое превратилось в жажду мести... Словом, интересно посмотреть на обратную сторону войны и то, что она делает с психикой людей. Хотя, есть тут и некоторые светлые моменты - надежда на хорошее будущее, а не только хмурое бессилие перед страданиями. Не забыто и обилие интима. Нельзя сказать, чтобы он был очень изобретателен, да и сделан явно не для поклонников романтики, но все же смотрится весьма неплохо, да и цензуры лишен. Графика проработана весьма качественно - детализация, анимация, проработка всех элементов на уровне. Музыка как раз в тон происходящему - ненавязчивая и тихая, но давящая, тоскливая... Пожалуй, единственное, что тут плохо - перевод. Мало того, что одним вялым голосом без интонации, да еще и слабо слышимым, так еще половина фраз не переведена вообще или переведена очень примерно - явная халтура! Пожалуй, хуже найти сложно...
Вывод. Грустное и жестокое размышление о том, как страшна война. Обильно заправлено сексуальными забавами, подчеркивающими то, как все же не далеко люди ушли от животных...
Оценка: 8/10
  • Автор: Svetoch
  • Дата: 17 марта 2017 01:30
1
Аниме, думаю тут лучше будет его использовать, т.к. хентай при данном сюжете ну никак не идет, показывает весь ужас войны.
Да это описано несколько однобоко и под час нелогично, но во время войн логика порой уступает место инстинктам (даже не чувствам),
но таков формат данного жанра при данном сюжете.
В конце данного произведения понравилось даже философское высказывание - на счет философии у азиатов прям пунктик. amor
Озвучка конечно подкачала, но я дунаю она как раз точно легла - и на сюжет, и на графику (как раз реалистичная, даже напоминает 90е а не нулевые).
Еще как-то быстро идет сюжет, у мальца девку шотнули а он через минуту крышу потерял и начал бросаться на виноватых по его мнению.
Оценка - 9/10(за старания), можно былоб развить и 3 серию запилить, побольше ужасов войны и крови.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.