• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Они-Тэнсэй - Дьявольская коллекция / Oni-Tensei

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 29
Описание: Существует древняя легенда, которая гласит, что если сделать очень качественную татуировку, то она воплотится в жизнь..

Рейко Курэ -женщина, детектив, которой предстоит расследовать череду страшных кровавых расправ. Среди самых необычных, массовое убийство мафиозного клана, членов которой, разодрали в клочья. На месте преступления, осталась лишь одна, одинокая девчонка...со странной и жуткой татуировкой на спине, в виде японского демона. Всякий мужчина, кто бывал рядом с девушкой Эммой, сначала насиловал ее, а потом умирал жуткой смертью... А другие девушки, сами становились жертвам некой темной силы, которая их мучила до изнеможения...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Они-Тэнсэй - Дьявольская коллекция / Oni-Tensei без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Они-Тэнсэй - Дьявольская коллекция / Oni-Tensei в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 12 января 2016 21:26
Выкл.
Великолепно! Настоящий шедевр, кит в океане хентая! Проект уже не новый, однако даст фору многим новшествам... Здесь авторы не стали нас пичкать каким-то малоосмысленным и банальным буйством страсти надоевших школьников, а решили рассказать нечто оригинальное и остроумное.
Помимо обязательного интима, о чем ниже, тут сделали действительно интересную историю, сочетающую в себе мистику, детектив, ужасы, бои и погони, якудза и даже некоторые философическим размышления. Следить за развитием сюжета действительно интересно, и он получился взрослым, серьезным и оригинальным. Есть даже над чем задуматься... Персонажи яркие, с хорошо проработанными характерами и мотивацией. Имеется тягучая, наэлектризованная атмосфера, создающая должный мрачноватый колорит и держащая в напряжении до конца. Уже за все это проект заслуживает уважения! Тут же хорошая и детализованная рисовка (не путать с технической частью - она сделана на уровне, но все же, как Вы понимаете, несколько старомодна). Одни татуировки - настоящие произведения искусства! Есть хорошая музыка и классический японский антураж.
Теперь насчет интимных игрищ. Их не то, чтобы очень много, но достаточно. Все они разнообразны, активны, и доставляют понятно какое удовольствие. При этом никакой цензуры!Может, кое-кого напугает страшное слово "эрогуро" в жанре, но это зря. Тут нет ничего сверхужасного или противного, каких-то особых извращений - все довольно сдержанно и пристойно. Хотя, понятное дело, жестковато - фраза на постере "абсолютно не для детей" не даром написана! Но тут на сайте немало вещей намного пожестче или сравнимых, и тем не менее, они такого клейма не получили!
Вывод. Очень интересный во всех смыслах и необычный проект, который и поныне смотрится весьма свежо.
Оценка: 9/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 25 января 2016 00:27
11
Кхым-кхым. Говорю прямо, это мой первый опыт просмотра хентая так что мало опыта в том какое он должен быть, а посмотреть решил из-за того, что тот, чей комментарий сверху в мини-чате утверждал, что есть хентай с сюжетом. Эх да сюжет тут есть, но хентай, есть хентай, надоедает смотреть как главную героиню на каждом шагу почти пойобывайут, может так и должно быть, но это надоедает. А сюже прикольный. 5 поставлю, так как походу это не мое.
Оценка: 5/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 18 января 2017 01:17
6
Естественно, сколько людей на свете, столько будет и индивидуальных мнений о фильме. Именно с диска "Они-Тенсей", купленного, пардон, за 10 рублей на распродаже, началось по молодости знакомство с этим жанром. Анимэ лично не просто не впечатлило, а раз за разом вгоняло в тоску при каждой попытке (их за эти годы было 3 или 4) досмотреть диск до конца. Что же оттолкнуло?
На мой взгляд, в хентае важна не только эротическая, но и психологическая составляющая - характеры героев, ньюансы их отношений, и не только сексуальных. Плюс - оригинальность сюжета. В этом анимэ психологией особо и не пахнет, характеры - девушка, женщина-полицейский и прочее, прочее, плоски и одномерны, эффекта сопереживания не вызывают.Ловишь себя на том, что смотришь на экран монитора с уровнем интереса при лицезрении голливудских "творений", где глубоко по барабану, даст один американский кретин с разинутым как от больных миндалин ртом другому такому же полоротому американскому кретину...Ну трахнет, так трахнем... прибьёт так прибьёт... сожрёт-так сожрёт... и фиг с ними...
Сюжет довольно нестандартный, вместившийся в форму этакого гибрида ужастика, полицейского фильма и триллера, согласен, но он кажется надуманным, притянутым, условно говоря, сценаристами и режиссёром за уши. Скучно, скучно... Графоманство чистой воды... Холодное и равнодушное.
Рисовка в частностях - татуировки, например, изящна. но в целом технически кадры собраны примитивнее, чем в многих анимэ этого временного периода.
Сценарист мудрил, режиссёр старался, художники рисовали по-стахановски (японцы ведь всё стараются делать добросовестно, по девизу "оторвёмся по полной"), поэтому совсем уж опускать это анимэ не буду. Кому-нибудь обязательно понравится, покажется оригинальным и интересным. Поэтому поставлю четвёрочку,уважая их труд, хоть в своём рейтинге (личном)больше одной звёздочки из 10 бы не нажал.
В этом жанре есть куда более оригинальные и самобытные произведения. OVA "Детское время", которая своей психологической жестокостью может накрыть не слабже, чем "Антихрист" Ларса Фон-Триера, что позволяет отнести анимэ к японскому артхаусу, или лёгкий и светлый комедийный "Лилипут", получивший вроде-бы в год выпуска приз за лучшую экранизацию.
Для некоторых есть фильмы, надолго привившие им интерес к тому или иному жанру.Тут - НАОБОРОТ. У меня это анимэ надолго отбило интерес к жанру "хентай", да и вообще стоит на твёрдом последнем месте по всем японским анимэ за все годы.
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.