• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Клуб обратного изнасилования / Reversed sex violation club

Постер Клуб обратного изнасилования / Reversed sex violation club
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 35
Описание: В некой школе существует тайный BDSM клуб,чтобы вступить в его,каждый желающий должен пройти некое испытание.Собственно это испытание нам и покажут.Графика отлична,цензура минимальная.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Клуб обратного изнасилования / Reversed sex violation club

Rule34
NetuTv
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Клуб обратного изнасилования / Reversed sex violation club в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 30 января 2016 01:10
Выкл.
Для начала, не какая-то там Химэ (не на химии!), а принцесса! А теперь уже про дело. Вещица производит двойственное впечатление. С одной стороны, тут имеется выдающаяся графика, приличная режиссура и мрачноватый антураж. Так же, надо отметить неплохую анимацию и страстную "игру" героини. Примечателен нестандартный поворот событий, насчет того, кто тут активен, а кто - пленник.
Но с другой стороны, смысла, сюжета и оригинальности в этом минимальное количество. Примерно тоже, и получше, много где увидеть можно, а без перевода неясно даже, кто эти двое и что вообще происходит, и почему мальчик скован. Конечно, девочка старается, но выглядит это однообразно и скучновато, успевая надоесть. Да и графика имеет неприятный реверс: она претендует на реализм, но мы-то видим, что это не так! Увы, в 3д графике до сих пор нельзя без отвращения смотреть на сцену поцелуя моделей... Вот и кажется все неким рекламным роликом пластиковой секс-куклы... Ну и цензура, опять же, хоть и видно кое-чего, да не очень. Будто сознательно все свои технологии испортили.
Вывод. Определенный возбуждающий эффект предмет производит, но все же утомляет и не блещет изобретательностью...
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.