• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Правда и мраморная луна / Shin Ringetsu

Постер Правда и мраморная луна / Shin Ringetsu
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 58
Описание: Враки, это не предисловие и не приквел. Это продолжение истории. Пока Наото развлекался с Аюми, Сузу, оказывается, всё это время была жива - тело парализовано, а душа в кольце, которое носит Аюми. Всё это время дедуля скрывал это от него, дабы тот быстрее наследничков наделал, потом Сузу таки возвращают в норму, а Наото делает детей и той и другой. Свадьба втроём, и ту сказочке конец. Японцы япанулись.
Конечно, могут возникнуть вопросы, как так вышло, если в оригинальной истории они уже попрощались с Сузу, а Аюми уже залетела и животик отрастила, а тут она ещё худая, детей нет, в первой серии он её только девственности лишает?!, да и Сузу девственница?! Тогда можно считать это хентайное произведение альтернативным вариантом развития событий. Обе беременеют от Наото и выходят за него замуж, родив по ребёнку.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Правда и мраморная луна / Shin Ringetsu без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Правда и мраморная луна / Shin Ringetsu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.