• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Дай Сёгун: Великая Революция / Fuuun Ishin Dai Shougun

Постер Дай Сёгун: Великая Революция / Fuuun Ishin Dai Shougun
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.8/10
Голосов: 3012
SHIKI: 5.7
Описание: В период Эдо люди создают машины невообразимой мощи – «паровых кукол», а власть сосредоточена в руках непоколебимого Сёгуната Токугавы. И вроде бы ничего не предвещало беды, но непонятно откуда на территорию Японии вторгаются гигантские роботы и сокрушают действующую власть.
В то же время, победив все банды в своем родном городе Нагасаки, 17-летний Кейчиро, вечно ищущий приключений на одно место, хочет завоевать и всю Японию. Да вот есть маленькая проблема, все члены его банды – бесполезные подлизы и трусы, которые только и умеют, что развлекаться и бездельничать. К тому же, в городе кто-то начал убивать молодых мужчин и, случайно очутившись на месте убийства, Кейчиро становится главным подозреваемым. Но и это еще не все, появляется неизвестная молодая девушка, которая сообщает ему, что он – наследник Токугавы и поскольку Сёгун повержен, Кейчиро должен защитить Японию. В этом ему поможет Онигами Сусано – огромный пилотируемый механизм, управлять которым может только… девственник из клана Токугавы.
Вот так и начинаются приключения Кейчиро!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Дай Сёгун: Великая Революция / Fuuun Ishin Dai Shougun без цензуры

(BD) AniDUB [VK]
(BD) AniDUB [SIBNET]
(BD) AniDUB [Myvi]
Alorian
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Дай Сёгун: Великая Революция / Fuuun Ishin Dai Shougun без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: NappyD
  • Дата: 21 июня 2014 14:11
6
Аниме ШИКАРНОЕ!! Просто нет слов, сюжет, рисовка и персонажи просто супер! Но как они так быстро отстраивают баню после того, как её разносит Сусано? Если короче, то моя оценка этому аниме 12/10!!!
6
аниме прикольное..очень напоминает Акварион. Моя оценка 10 из 10 Буду надеяться на 2 сезон
Цитата: DANTE
Аниме ШИКАРНОЕ!! Просто нет слов, сюжет, рисовка и персонажи просто супер! Но как они так быстро отстраивают баню после того, как её разносит Сусано? Если короче, то моя оценка этому аниме 12/10!!!

Ну я думаю что это не всё в один день происходило проходило время вот и отстраивали..
Оценка: 10/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 2 февраля 2015 04:07
13
От аниме с подобными шутками и корнем сюжета стоило ожидать хорошего гаремника и этти, и всё вроде как шло к этому вначале, однако потом за чем-то непонятным решили свести весь сюжет к одной девушке. Да и ожидал я чего-то другого...Много говорили о битве в Эдо, ну я и ждал крутую битву, где от ситуации к ситуации Сусано менял девушек для нужной формы, но во второй половине ушли не в то русло. Много говорили о чувствах, делали непонятные вещи и заводили непонятных знакомых. Даже с такими крутыми мехами стоящих битв почти не было. Ударил один мех другого и всё, пора разбегаться.
Но по истине стоящим тут был юмор:боевая бабка,улётная озвучка Кубы77 с жаргонными словами, постоянные попытки главного героя найти себе кого отжарить и конечно же баня,которую Сусано успешно разносил от призыва к призыву,а местные старательные японцы упорно отстраивали.
Оценка: 7/10
  • Автор: Алиса
  • Дата: 26 мая 2014 06:59
1
Мдеее..... это ппц.... есть стиль анимированных комиксов, а это что-то типа того... слегка подвижная манга... но я такое не осилю..
  • Автор: Predator
  • Дата: 17 декабря 2016 21:40
3
fuma Ну что сказать, спасибо Sorier в своём комментарии он написал всё что и я хотел написать. Так что смысла писать что то подобное нету, моё мнение точно такое же по поводу этого аниме. Немного разочаровала рисовка, хоть и хорошо сделана но в некоторых местах наверное просто поленились.
Оценка: 7/10
  • Автор: Кицунэ
  • Дата: 24 февраля 2017 12:55
2
из за нехватка достойных аниме я проста убиваю время такой ******.и каким боком дибили создали эту чушь.гаремник не гаремник,сисичные моменты совсем противные.люди добрые скажите каком гаремнике дева говорит "я люблю кейчиро но когда говорю с ним(я про другово) сердце так больно" что за фигня эта против мотивам жанра гарема
девы должны сражаться за любовь, ревновать,страсть должен неиствовать в них.А что у нас полный ноль.Эту коммент я бы хотел копировать для больше 60% аниме в жанре горема но так получилось что так нельзя.а это аниме проста стал жертвой моего гнева потому что не могу найти хорошего горемника
Оценка: 3/10
  • Автор: gugl007
  • Дата: 23 апреля 2018 08:25
0
чет вообще дно какое-то, только озвучка угарная) и то заслуга анидаб, а не опять таки самого произведения. реально полуманга какая-то, движений мало и иногда вообще как в фотошопе помазали) не знаю за какой детородный орган это хвалят ниже комментаторы, но это то что под илом находится. а именно, днище! оно не стоит своего времени, я как любитель указанных жанров разочарован. халтура)
Оценка: 10/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 3 октября 2014 17:22
6
Неплохое аниме с хорошей рисовкою и озвучкой . Есть смешные моменты от которых можно просто упасть от смеха . По моему мнению это аниме нужно поставить еще и комедийный жанр и этти . Советую посмотреть!
Желаю приятного просмотра !!!!!
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.