• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Рыцарь Сидонии [ТВ-1] / Sidonia no Kishi

Постер Рыцарь Сидонии [ТВ-1] / Sidonia no Kishi
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 31060
КП: 7.1
IMDB: 7.7
SHIKI: 7.6
Описание: В далеком будущем Земля была уничтожена космическими пришельцами Гауна. Ее жители бежали в космос, превратив осколки родной планеты в гигантские корабли, но сбить врага со следа не удалось. «Сидония» - один из кораблей-миров, что ищет новый дом, отбиваясь от Гауна, монстров-оборотней с каменной броней. Главная защита ковчега - боевые роботы-Стражи, обладающие оружием, способным уничтожить чужаков. Хотя люди за сотни лет полета всячески улучшали себя (например, освоив фотосинтез), достойных пилотов для Стражей мало, и командование не отбрасывает никого, даже весьма странных личностей.

Нагатэ вырос на заброшенных нижних уровнях, зная только своего деда Хироки. Единственной отрадой парня был старинный пилотский тренажер. Но вот дед умер, еда кончилась, житель подземелья подался на поиски и вскоре попал к военным, которые оценили его талант, развитый бесчисленными тренировками. Теперь Нагатэ – молодой пилот, настоящий рыцарь «Сидонии», а присматривать за «диким» приставили симпатичную курсантку Сидзуку. Пускай Гауна вокруг корабля давно не видели, они все равно где-то рядом. А вот тогда главный герой сполна отработает свой рис, ибо настоящему мужчине заниматься фотосинтезом не к лицу!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Рыцарь Сидонии [ТВ-1] / Sidonia no Kishi

AniDUB
AniDub
AniLibria.TV
Anilibria
SHIZA Project
Onibaku
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Рыцарь Сидонии [ТВ-1] / Sidonia no Kishi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 28 июня 2014 19:53
77
Отличное аниме, мне очень понравилось. Постапокалиптический сеттинг очень интересно обыгран. Сюжет не двигается в рамках чего-то одного, а аккуратно протекает от одного к другому, раскрывая персонажей и историю с разных ракурсов. В плане рисовки студия постаралась на славу, это первое аниме с 3D рисовкой, которое не вызывает у меня приступы ярости. Движения плавные и четкие, люди выгладят действительно по человечески, а не как куклы. Цвета тоже напоминают нам о космосе. Надеюсь это еще не конец, а студия выпустит еще не мало интересных и красивых аниме.
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 11 апреля 2014 20:07
77
О да, вот это я понимаю меха. Атмосфера и сеттинг отличные! Рисовка приятная, хоть и 3д, но вышло хорошо. Буду следить за развитием.
Оценка: 10/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 11 августа 2015 19:50
131
Какая вкувсняшка! Это самое красивое, интересное, динамичное и вообще самое – самое потрясающее аниме в жанре меха. Все, кто так или иначе, является поклонником данного жанра, просто обязаны это видеть, а те, кто еще не приобщился к подобного рода картинам, обязаны начать именно с нее! Ведь это аниме собрало в себе все самые лучшие и яркие черты научной фантастики, мехи, боевика, драмы и даже романтики. Учитывая весь мой опыт знакомства с аниме-фильмами и сериалами, я могу с уверенностью заявить, что более красивой, качественной и приятной глазу 3D графики, я еще не встречал, а сюжет можно отнести к ряду самых захватывающих и глубоко продуманных сюжетов из всех когда-либо встречающихся в книгах, фильмах и уж тем более аниме. Каждая деталь происходящего выверена на столько глубоко и качественно, каждой мелочи уделено столько внимания и все так скрупулёзно обосновано, что я даже нашел интересные для себя факты и научные обоснования, а также увидел свои заблуждения. Также великолепно продуманы и проработаны герои и все они безумно интересны, как внешне, так и своим внутренним миром. Да что там говорить о героях, если каждый из них сам по себе притягивает внимание и вызывает бурю противоречивых, многогранных эмоций! Да! Это аниме явило собой нечто совершенно необыкновенное и превосходное. Я часто хвалю разные картины и часто ставлю им высокий балл, но поверьте, что даже среди моих самых уважаемых и горячо любимых аниме, эта картина занимает первое место. И это при том, что я не являюсь фанатом меха или безропотным поклонником научной фантастики. Все жанры по-своему хороши и в каждом жанре есть свой почти безупречный представитель, который становится культовым. Так вот, в данном случае, «Рыцарь Сидонии» это прима среди всех аниме в жанре меха. Подобного еще просто не было! Обязательно смотреть всем. Уверен, что даже те, кому не нравится фантастика и все с ней связанное, обязательно найдут в данной картине много интересных и занимательных вещей, именно для себя.
Оценка: 10/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 31 января 2015 04:23
13
Polygon Pictures удивили не на шутку, выстрелив абсолютным 3D хитом. Атмосферность просто на высочайшем уровне, и подчёркивается это идеально подходящей рисовкой. Это непередаваемые эмоции: мрачный тёмный безграничный космос, в котором выживают как могут люди, при этом органично сочетаются и положительные и мрачные моменты. События развиваются быстро, но при этом буквально каждую серию дают немало информации о мире, но не посредством кучи скучных диалогов,а в динамике, на ходу, в сражениях и мимолётных лекциях, на которые ходят герои в процессе учёбы на пилотов. Приятно наблюдать и за взаимоотношениями героев, которые на первых порах кажутся абсолютно одинаковыми внешне, но чем больше смотришь,тем больше индивидуальности видишь в них, и даже закоренелого беловолосого эгоиста смогли обыграть с нескольких сторон. Этот хит заслуживает 10 няшек с красными щупальцами из 10.
P.S. Ending шикарен.
Оценка: 10/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 10 марта 2018 17:37
3
По началу "деревянная" графика резала глаза, но яркое динамичное действие с интересной ксеноинтригой, и завершением на самом интересном месте сразу повысило количество баллов этому аниме. Смотрел не отрываясь серию за серией без желания прерваться и сходить в Чёрную пустыню. :))

Цитата: Mamoru Sensei
очень интересная вариация на жизнь после апокалипсиса... сюжет+рисовка чем-то напоминающее "blame"... и соплей мало)))

Кстати, это первое меха, в котором нуль гравитация показана правильно, за исключением боёв конечно же :), но это уже дань жанру.
Оценка: 9/10
Выкл.
очень интересная вариация на жизнь после апокалипсиса... сюжет+рисовка чем-то напоминающее "blame"... и соплей мало)))
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 6 июля 2015 14:36
4
Аниме шикарное.Компьютерная графика класс,до этого аниме только игры и хентай видел.Сюжет очень интересный.С начала конечно не захватывает зато после 1-2 серий затягивает. Главный герой ещё юн но у него прекрасно получается пилотировать стража ,старой модели, с развитием сюжета рассказывают о прошлом героя побольше. auxilio
Конец очень крутой.Советую посмотреть всем кто не видел!!
  • Автор: Kirvvin
  • Дата: 21 февраля 2024 00:45
2
Слабовато. Посмотрел 3 серии. Идея не нова, движухи мало. Опенинг хороший, боевой! Аллергии на 3D аниме нет, но стоит признать, уступает обычному двухмерному) Стоит поискать что-то поактивнее.
  • Автор: AsheAman
  • Дата: 18 мая 2014 21:57
0
Я согласен с Paranoid, аниме супер, ничего лишнего, всё в тему!




Жаль что таких аниме не много

И просьба: подкорректируйте второй пункт правил о комментариях, а то глупо вышло(((
2
Мне понравилось музыкальное сопровождение. Да и сюжет меня покорил своей неординарность и мрачностью. Картина просто превосходна. Это аниме обладает невероятно увлекательным сюжетом.
Оценка: 9/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 28 июня 2014 06:58
6
Скажу честно аниме мне не понравилось. Рисовка ужасная (все персонажи на одно лицо), сюжет не очень, но может быть с другой рисовкой было бы лучше, персонажи по характеру интересны, а вот нарисованы одинакова (я их кое-как отличал, и то по волосам). Короче рисовка всё портит! Так что 5 из 10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.