• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Монсуно (ТВ 2) / Monsuno: Combat Chaos

Постер Монсуно (ТВ 2) / Monsuno: Combat Chaos
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 4.1/10
Голосов: 361
КП: 4.1
IMDB: 4.1
Описание: Джереди Суно, как и полагается гениальному ученому, всегда был немного не от мира сего. Наука — его главная страсть, и такая увлеченность принесла свои плоды, когда Джереди сделал едва ли не величайшее открытие в истории. Он узнал, что погубило динозавров! Причина скрывалась в уникальном живом ДНК-коде, возможности которого практически безграничны. Ученый назвал эту субстанцию «Монсуно» — немного тщеславно, но самоуверенность вполне простительна для такого гения. Склонность Джереди к экспериментам привела к созданию новой формы жизни, сочетавшей в себе несколько различных элементов, включая Монсуно и ДНК животных. Но вскоре после такого головокружительного научного открытия гений таинственным образом пропал!

Сын ученого, Чейз Суно, обеспокоенный внезапным исчезновением отца, решил отправиться в его лабораторию и выяснить, что случилось. Но вместо ушедшего с головой в исследования гения он обнаружил там посылку для себя… и целый отряд вооруженных до зубов бойцов! Оказывается, правительство всерьез намерено использовать наработки доктора Суно в военных целях. Этого уже вполне достаточно, чтобы понять, что творится неладное, однако сюрпризы ещё не закончились. Прощальным подарком Джереди оказалось не что иное, как один из созданных им монстров! Лучшее решение в такой ситуации — как можно быстрее уносить ноги, и не тратить время на рассуждения — кто опаснее, серьёзные мужчины с автоматами или устрашающего вида создание, напоминающее белого медведя.

При ближайшем рассмотрении Рок (а именно такое имя получило творение Джереди) оказался превосходным охранником, стремящимся защитить Чейза от любых опасностей, которые он должен преодолеть вместе с его друзьями Бреном и Дзиндзей. Но позже герои встретят новых друзей, а именно монаха Беяла и бродягу Декса у которых тоже будут монсуно из команды Кор-ТЕХ.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Монсуно (ТВ 2) / Monsuno: Combat Chaos

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Монсуно (ТВ 2) / Monsuno: Combat Chaos в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.