• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Захватчик шести татами?! / Rokujouma no Shinryakusha!?

Постер Захватчик шести татами?! / Rokujouma no Shinryakusha!?
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 19833
КП: 6.4
SHIKI: 7.2
Описание: Котаро Сатоми решил уехать в старшую школу подальше от родного дома, ибо матери у парня нет, а отец вечно в разъездах. А что нужно для безбедного наслаждения весной жизни? Правильно, дешевое жилье, потому Котаро был счастлив, обнаружив в апартаментах «Корона» комнату в шесть татами по совершенно сказочной цене. При этом симпатичная хозяйка Сидзука оказалась почти что ровесницей и ученицей той же школы, так что наш герой, юноша крепкий и решительный, уже предвкушал веселые денечки. Вот только зря он забыл про сыр в мышеловке!

Сатоми – парень непростой, и жилье ему досталось интересное. Там уже обитала девушка-призрак Санаэ, не пришедшая в восторг от перспективы соседства. Сама же комната отчего-то накопила уникальный магический фон, который привлек красавицу Кириху, могущественную жрицу таинственного подземного народа. На шум явилась юная волшебница Юрика, посланник добра и справедливости, а замкнула квартет галактическая принцесса Тия, вбившая себе в голову, что захват данной территории поможет получить зачет по госуправлению. Кому же достанутся вожделенные квадратные метры? А вы еще не догадались?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Захватчик шести татами?! / Rokujouma no Shinryakusha!?

MiraiDUB „Kodik“
MiraiDUB „Sibnet“
AniDUB
Animedia
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Захватчик шести татами?! / Rokujouma no Shinryakusha!? в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (18)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 1 октября 2014 00:10
131
Это одно из самых великолепных комедийных этти, которое, только можно себе представить. Действительно потрясающая вещь и она стоит того, чтобы смотреть ее много раз. Обязательно нужно помнить о том, что этти и комедия призваны поднимать настроение и радовать глаз и слух своей непосредственностью, непредвзятостью и красотой. Здесь все это есть и даже гораздо больше ожидаемого. Главный герой - отличный парень. Он в меру умен, уважителен, мужественен и вообще приятен глазу. Девчонки - все тоже потрясающие.. Есть выбор степени кавайности и даже реалистичности (столько разных вариантов милашек.. призраки, принцессы, королевы, волшебницы, сенсеи и еще много других, других и других...), есть характеры и конечно внешность каждой из них и все это для оного единственного хозяина, успешно растущего гарема. Все, на столько потрясающе сбалансировано и красиво прорисовано, а в добавок озвучено именно Анкордом! Да! Именно Анкордом, так что хочется пересмотреть это аниме сразу после того, как окончил его просмотр. Каждая арка рассматривает сою жизненную позицию, а концовка вливает в смотрящего бурю эмоций и обязательно жизнеутверждающую нотку! Так что, не проходите мимо и обязательно посмотрите. И да.. В озвучке Анкорда зачастую присутствуют смелые фразы и даже мат, но поверьте что Анкорд, очень грамотный и умный человек. Даже самые известные писатели и поэты имеют, за плечами огромный багаж матерных выражений. Но это не в плохом смысле. Просто, если все делать грамотно и осознанно, то мат перестает быть матом. Он расширяет лексикон и добавляет юмора в речь. Но предупрежу, что до этого нужно обязательно дойти и в первую очередь не выражаться матом в повседневной жизни, а именно использовать его, только тогда, когда необходимо добавить пикантность, юмор или что-то уточнить. Скорее всего некоторые, со мной не согласятся, но проще написать учебник, чем уложить все это в несколько фраз или в комментах. Желаю всем приятного просмотра и отличного настроения!
Оценка: 10/10
  • Автор: ERO●Sponsor
  • Дата: 29 декабря 2014 21:43
Выкл.
Ну вот, очередной гаремник, в очередной раз закончившийся ничем, ну само собой с бОООльшим заделом на второй сезон. Но зная как подобные тайтлы в большинстве своем любят сливать в Японии, бояться приходится именно за то, что предпосылки на продолжение, так таковыми и останутся. Ведь по большому счету, ничего выдающегося здесь не было, поверхностно, куча историй сходится с данным сериалом визуально, смотреть было забавно, но для убийства времени, повторно пересматривать не захочется, да и собственно не за чем, потому как до струн моей души, данное произведение не дотянулось. Выйдет второй сезон, посмотрю, если же нет, не думаю, что буду ходить в расстроенных чувствах. Озвучка Анкорда в очередной раз не доставила удовольствия, нет, не из-за качества, а именно из-за любви впихивать просто тонны лишнего, не перевариваю, когда в аниме, имеющем хоть какой-то смысл, из-за дабберства попросту теряешь и его. Пришлось смотреть в другом варианте.
Оценка: 8/10
  • Автор: Haagenty
  • Дата: 4 октября 2014 01:44
8
Шикарная комедия)) это второе аниме при просмотре которого на всем его протяжении я не улыбался, не смеялся, а ржал в голос)) проще сказать что мне в нем не понравилось, а именно-ничего)) всем любителям хороших комедий-не пропустите сей шедевр! aho
Оценка: 10/10
-2
мне очень понравилась прямо шикарна обалденное
смотрел его и ржал!(предки хотели вызвать экзорциста но поняли что я смотрю ваше зашибезное аниме)
Короче мне жутко понравилась
всем советую анимешникам анимешницам и остальным не анимешникам которых здесь нет
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 7 ноября 2014 00:04
3
Восхитительное Аниме. ah Улыбка с лица не сходила. fiu А озвучка Анкорд добавляет жару в эту обитель трэша и наркомании. Но я бы и Нику Ленину хотел бы слышать с Анкордом. У них классное сочетание получаеться amorypaz Аниме как раз для того, чтобы разгрузиться после тяжёлого трудового дня. Желаю удачного просмотра. Ждёмс 2 сезон loki Оценка 9 из 10
Оценка: 9/10
  • Автор: _)KiRiTo(_
  • Дата: 1 января 2015 16:14
15
Когда я посмотрел первую серию я подумал,а вдруг я ошибся с выбором и меня ждёт кокая-нибудь куча бреда,да куча бреда всё же ждала меня))Сюжет просто бред бреда и ещё немножко бреда и всё это под бредом.Но если преглядеться то можно выудить что то неплохое и даже исключительное.Меня так же порадовала рисовка:прекрасно всё нарисовано и гг какой то необычный что ли, ну вот есть в нём что то,прекрасный опенинг и его прорисовка я все серии смотрел без перемотки.Ну что а теперь о минусах в которых не виноваты авторы этого аниме,озвучка меня огорчила,два варианта одноголосой озвучки, ну я конечно же выбираю анкорд и потом все время жалею об этом.Такое ощущение что у него листочка не было со словами что ли,он просто нёс всякую охинею,да признаю иногда это получалось очень классно за это мы его и ценим,но тут он явно переборщил слишком уж много он переправил и это так слух резало ужас просто,эта анимешка и так сюжетом хромает,нечего не обьяснено а он ещё и то что обьесняют коверкает,просто куча каши в голове после просмотра очередной серии.Если честно взять бы этих героев и чутка сюжет поправить,всякую чушь вырезать чутка обьяснить чутка добавить и просто бы идеальная анимешка вышла.Теперь о жанре,если вы хотите посмотреть на этти то вам явно не сюда,можно по пальцам на одной руке пересчитать моменты с этти.И всё же чем то меня зацепило это аниме,может это я сам уже себе всё в голове поправил,но уж очень меня тут всё привлекло и я буду ждать второго сезона и если он не выйдет то даже погорюю немножко.Если анкорд чутка поумерит пыл и возмёт себе хотя бы одну помошницу,то всё будет просто идеально и я буду ждать второй сезон в их озвучке.
  • Автор: CreepSta
  • Дата: 17 ноября 2014 23:18
20
Вот это поворот скажу я вам друзья спойлерить не буду так поверьте на слово ради него стоит смотреть аниме с начала до конца ту прекрасно все и сюжет и рисовка радует глаз так что советую смотреть всем))
10/10
2
Классное аниме по всем канонам жанра, лично мне понравилось, рекомендую к просмотру, гг как всегда немного тупит, но тем не менее, ставлю 10/10 aho
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 23 ноября 2023 13:13
100
Милый, добрый, легкий и веселый мультик про интернационал жанров, сказать больше и не чего из за отсутствия смысла в сием творении. Каждая девушка представляет свой жанр аниме (мистика, фэнтези, фантастика, приключения, меха, гарем и тд) Очень забавно когда в бою в ход идет все от половника до космической станции ah И вот этот винегрет постоянно пребывает в Броуновском движении и крутится вокруг ГГ ОЯШа-нагибатора latigo в которого все втрескиваются как мартовские кошки. Только вот этти я не увидел совсем, а его очень не хватало здесь. При всей этой мешанине аниме не вызывает раздражения, а только позитив и ржач. Приятного просмотра, но перед этим рекомендовано отключить голову.
Оценка: 7/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 30 сентября 2014 09:56
6
Аниме неплохое. Конечно я не скажу что сюжет шикарный, но всё же он интересный, персонажи прикольные, да и рисовка не плохая, хоть она мне не очень понравилась, так что моя оценка 8 из 10.
  • Автор: Valkyrie
  • Дата: 5 ноября 2014 23:14
7
Прекрасное аниме cafe
Смешное и очень милое amorypaz Enamorado
Сюжет тоже очень интересный и захватывающий genio
А все тян такие кавайные Enamorado buu auxilio
Да и Сатомчик такой мимимиимиленький buu
  • Автор: Рэй
  • Дата: 14 ноября 2014 13:58
4
Суть: И всё-таки ДА! и из-за этого минус. Как же можно так с сюжетом пролететь? Повезло, случайно... О да эксклюзивные доспехи НЕОЖИДАННО подошли =-=
Вывод: Вполне аниме не по мне.
6
Эх....ничего говорить не стану всё уже до меня сказали. Во время просмотра было смешно а Анкорд подливал масла в огонь. Мне понравилось может быть и есть у него какие то минусы, но я таковых не заметил. Всё шикос) А сейчас все дружно: "а когда выйдет продолжение?"
  • Автор: Dimon11111
  • Дата: 20 марта 2015 14:25
1
Мне очень понравилось после просмотра первой серий я чуть с дивана со смеха не упал) сюжет хорош но есть некоторые не понятки но после несколько серий все встает на свои места, ждуу 2 сезон)
Оценка: 10/10
  • Автор: K_amito
  • Дата: 31 января 2016 16:50
4
Отличная комедия прикольные персонажы задумка сама по себе не плохая ну а если по самой аниме то типичный гаремник с фансервисам и прочим ну что я магу сказать если хотите посмеяться от души то вам озвучка Ancorda.
Оценка: 10/10
  • Автор: lisek
  • Дата: 12 июня 2019 13:19
1
Сразу подытожу.Это аниме из разряда "персонажи - класс,сценарий - мусор,дрянь(куча......) Это ж надо было настолько плохо прописать столь колоритных персонажей да так что им тут вообще нечего делать.Да их вообще можно был сделать обычными,был бы хоть какой-то смысл.Да,рисовка конечно хорошая с этим спорить не буду но все остальное..просто бред лентяя что написал сценарий на коленочках. Теперь немного личного докопательсва(и наверно это можно расценить как спойлеры хотя не уверен)
Начнем с того что столь разные личности собрались в одном месте что само по себе должно предвещать нехилые события (вспомним хотя бы Меланхолию Харухи зудзуми) а вот хрен вам с маслом а не хороший сюжет! Так вот,когда все действующие лица все же собрались то вместо эпичной битвы мы "наблюдаем" как домовладелица (обычная старшеклассница..с виду) уделывает всю команду и наказывает им уладит свои дела мирно(вместо того чтобы выгнать взашей) такое впечатление что создатели сего творения так и не определились в каком стиле его "творить" может что-то в стиле "Юна из гостиницы Юраги" "To LOVE-Ru" или "Индекс волшебства"? Вмесно достойных поворотов сюжета,герои занимаются обычными делами ходят в школу,готовятся к фестивалю и попутно играют в разные игры дабы отвоевать всю площадь квартиры для себя...не ну не бред ли?!
Вплоть до 8 серии ГГ и все остальные вообще не верят в то что Юрика является волшебницей (ну правильно,при ТАКОМ сценарии где ей даже не дали возможности кастануть) и считали ее просто чудачкой (ну да,чудачка что вломилась через окно..и пусть она живет в шкафу..ага! И никакой предполсыки грядущим событиям,авторы делать не захотели что обьясняло бы "звериную" силу домовладелиц (можно было бы свалить все на комедийность но это если б сериал был бы похож на To LOVE-Ru но это судя по всему не так и еслибы у ГГ была бы какая-нибудь амнезия что объяснило бы его силу в конце где ГГ уделывает злую девочку-волшебницу что таки придет драться с Юрикой..но опять же хрен вам!! У каждого конечно есть тсвое мнение и так далее но я все равно не понимаю людей что пишут будто это аниме чудесное,10 из 10 и так далее...серьезно,не пойму.
Не сюжет на дырявое вядро с гвоздями!!!
  • Автор: bog44
  • Дата: 10 октября 2020 02:45
6
Аниме клёвое, но я чуть не понял концовку. Тип они действительно были настоящими серебряной принцессой и синим рыцарем? Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 14 декабря 2014 14:12
6
Неплохое аниме сюжет и замысел интересный , для комедии нормально но для этти слабо , а так меня остальные все устраивает . Советую посмотреть !
Желаю приятного просмотра !!!!!
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.