• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Ежемесячное седзе Нозаки-куна / Gekkan Shoujo Nozaki-kun

Постер Ежемесячное седзе Нозаки-куна / Gekkan Shoujo Nozaki-kun
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 66519
КП: 7.6
IMDB: 7.7
SHIKI: 7.9
Описание: 16-летняя Тиё Сакура наконец-то решилась признаться статному красавцу-спортсмену Умэтаро Нодзаки из соседнего класса. Вот только силенок ясно выразить свои чувства ей не хватило – на первую часть сбивчивой речи парень отреагировал, дав автограф, а когда Сакура все же смогла выдать, что хочет быть с ним… просто пригласил в гости! Там девушка и поняла, что спорт у ее избранника уже в прошлом, а ныне он – успешный автор девичьей манги, творящий под женским псевдонимом Сакико Юмэно. Что ж, Тиё тоже неплохо владеет кистью, а помогать дорогому человеку – дело святое!

Вот так героиня стала частью небольшой, но дружной команды ассистентов «Юмэно-сэнсэй», в основном – парней из той же школы. Создавать сёдзё-мангу – нелегкий труд, где главное – не буйная фантазия, а тонкие и изящные детали, проникновение в загадочную женскую душу. Тут советы новой подруги явно пригодятся, ведь Нодзаки рисует героев манги со своих знакомых, идеи кончаются, близок творческий кризис. Уж Сакура точно может объяснить и показать, что чувствует влюбленная девушка, не понимающая, почему до любимого вообще ничего не доходит. Увы, милая, творческие люди – они все такие!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ежемесячное седзе Нозаки-куна / Gekkan Shoujo Nozaki-kun

[BD] AniLibria [Sibnet]
AniDUB
SHIZA
Dark_Demon & Miori
[BD] AniLibria [OK]
СПЭШЛЫ (озв./суб.)
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ежемесячное седзе Нозаки-куна / Gekkan Shoujo Nozaki-kun в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (16)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: ERO●Sponsor
  • Дата: 31 декабря 2014 22:12
Выкл.
Забавно, романтическая комедия значится. Хотя нет, правильнее комедия, с элементами романтики, и пусть последней здесь не много, скорее она предоставлена как данное, мол есть ну и ладно, да и закончилось аниме ничем, даже проявления романтики, хоть какие-то, заканчиваются нелепыми ситуациями, зато как комедия аниме вполне оправдало себя во всем, смеялся от души, и в каждой серии. Поэтому могу закрыть глаза на все остальное, все же время у экрана провел не зря, и весело.
Смотрите все кому хочется поднять себе настроение, если ожидаете серьезной романтики, то не питайте особых надежд.
Оценка: 8/10
  • Автор: AniGame
  • Дата: 8 июля 2014 20:52
22
Великолепное аниме. 10/10. Очень понравилось что нам показали как он работает,показали как он, или уже они, выбирают из различных вариантов, что заставляет начать придумывать свой. Если продолжат в том же духе, это будет шикарно. happy
Оценка: 8/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 9 февраля 2018 23:36
3
Совсем даже не плохое аниме не смотря на огромное количество штампов. Хотя выиграно за счёт колоритных и интересных персонажей. Сакура наверно только соответствует образу, скромная и романтичная, остальные же просто напичканы сюрпризами: здоровяк с хмурым видом помешанный на любовной манге, девочка хулиганка с грубым голосом, но прекрасная певица, девочка-принц высокого роста, парень нарцисс и другие. Жаль что сюжет ни о чем, просто повседневность и смешные ситуации. Хотелось бы увидеть развитие отношений, хотя и так видно, кто с кем в итоге будет. Но именно из необычности персонажей было бы интересно узнать как они откроются в своих чувствах. Второй сезон напрашивается сам по себе.
Оценка: 10/10
  • Автор: Bubz
  • Дата: 18 сентября 2018 00:01
35
Сколько приятных эмоция я получил после просмотра такой милоты! *умиляющие крики*
Давайте немедленно разберем значение любви вместе.
Положительные стороны:
1)Яркие и живые эмоции героев.
Очень приятно наблюдать за повседневностью наших персонажей, например, за недопониманием ситуации и серьезности своего хобби у Нозаки. За все время просмотра я не переставал смеяться и улыбаться от его новых идей для манги или неловких ситуаций, в которых он неправильно понял собеседника.

Так же нельзя не упомянуть персонажа, который дополняет и раскрывает Назаки. Это милая девушка Сакура. В этом случае мы видим застенчивую и искреннюю героиню. Она всеми силами пытается сблизится с Назаки, но у нее постоянно неправильно получается. Именно ее переполненные эмоций заставляли меня улыбаться и сопереживать ей.

2)Развитие характера и отношений героев.
Кроме главных героев все остальные персонажи тоже запоминаются и остаются в вашем сердце.

Их отношения друг к другу меняются по ходу сюжета, и они очень разные.
Например, Хори с Кашимой из театрального за долгое время работы начинают друг к другу проявлять теплые чувства, хоть и специфические, но все же больше чем друзья из коллектива по работе.

Или вот Вакамацу с Сэо из баскетбольной группы, которые недолюбливают друг друга, но определенные случаи это меняют.

Ну и конечно Микошиба, Кэн, Маэно и Мияко. В данном случае тут уже без романтической линии, но они конечно получают свое время раскрытия и развития. Я бы сказал даже больше Микошиба поскольку остальные персонажи немного вторичней.

3)Комедия и ирония над жанром сёдзё.
Вот за что можно любить данный тайтл, так это за постоянный позитив и не останавливающийcя смех. Сколько комичных ситуаций насчет работы мангаки и жанра сёдзё, неловкий ситуаций, неудачных событий, повседневных школьных будней и прочего веселья. Заскучать точно не дадут.

4)Опенинг, эндинг, музыкальное сопровождение.
От опенинга и эндинга я был на 7 небе от счастья. Особенно от перевода ребят из Anilibria, не мог удержать себя, не подпевая вместе с ними.
Музыкальное сопровождение во время романтических сцен и других важных моментов очень хорошо передавала атмосферу и совершенно не мешала.

Нейтральная сторона.
1)Озвучка.
Крайне рекомендую посмотреть в озвучке от Anilibria. Ребята качественно озвучили на уже довольно высоком уровне по сравнению с 2014 годом, когда выходила Аниме. Отдельная благодарности им за озвучку посторонних шумов и перевода текста.

2)Концовка.
Как и с жатым сюжетом может показаться что концовка слишком резкая или недоделанная. Это я не про то что было под самые последние минуты. Думаю, это и так очевидно было что все закончится именно так и никак иначе. Потому что редко в таких жанрах доводится все до конца.

Отрицательные стороны.
Сжатость сюжета.
Это очень сильно ощущается под конец. Речь идет о том, что многие события идут слишком быстро или были не досказаны и не развиты. Поэтому после просмотра, возможно покажется ощущение нелогичности или недоработки.

Итог.
Очень рекомендую к ознакомлению. Хороший тайтл для отдыха и умиления легкой романтики с комедией.

Что на душе таится трудно угадать.
Оценка: 9/10
  • Автор: Kyoko
  • Дата: 17 сентября 2014 21:46
1
аниме просто СУПЕР auxilio
не могу дождаться последней серии
смотрела много аниме но это просто ну очень крутое, я не ожидала что оно настолько мне понравится adore
советую посмотреть dale
здесь очень класный юмор и даже немного романтики, просто шикарное 10/10!
Оценка: 10/10
7
Скрытая любовь Харуки к Нозаки, так мило :3. Ну почему Нозаки так туп? Хочется продолжения. Рисовка хорошая. Озвучка очень понравилась. Сюжет очень хороший. Ставлю 10/10. fiuu
Оценка: 10/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 9 января 2016 22:58
31
Это просто самая невероятная комедия которую я смотрела!!! Там так красиво высмеивают все штампы жанра сёдзе, что не заплакать от смеха просто не возможно!!! Персонажи тоже получились очень и очень хорошо. Рисовка просто потрясная. Одно только меня очень сильно огорчило…. Почему так мало серий??? На самом деле этого мне не хватило. И хоть и стоит в тэгах романтика, её здесь практически нет, что меня несомненно порадовало. Так что народ, если у вас плохое настроение или вам хочется ещё больше повеселится, то вам несомненно сюда!!! Вот и всё, смотрим. Смотрим и ещё раз смотрим!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 23 августа 2016 13:16
7
Доброе и позитивное аниме,с неплохой романтикой,которую вставляют промеж комедии,наверное для сгущения краски.Да и сюжет не так уж и плох,довольно не обычная картина,в которой показывают жизнь мангаки.Персонажи проработаны хорошо,хотя в них и присутствуют штампы,но тут они не мешают,это ведь не драма,или трагедия.Так что ничего страшного.Аниме выделяется яркой рисовкой,и такой же музыкой.Что помогает насладится доброй комедией,с элементами романтики.Аниме самое-то для поднятия настроения,или же для того чтобы посмеяться,и убрать негатив накопленный за день.
Оценка: 9/10
  • Автор: mamoti_zabuza
  • Дата: 2 сентября 2014 15:53
2
просто шикарное аниме ! 10 не меньше !!! два дебила это сила !!! только советую озвучку джема с гамлеткой !!! много шуток , сюжет прикольный , персонажи полный отжиг !!!! жду продолжения
Оценка: 10/10
  • Автор: Lipton
  • Дата: 6 июля 2017 04:06
3
Люблю я комедию, романтику, повседневность. Но действительно стоящих аниме в этом жанре крайне мало. А уж тех, кто тянет на десятку, почти нет совсем.

Но это аниме зацепило. Надо отметить, что вылезло оно на комедии, а не романтике. Причём не на пошлых шутках, а на самом настоящем высмеивании штампов, не забывая, конечно, сделать само аниме одним большим штампом. Хотя это спорный вопрос. Сходу так даже и не вспомнишь подобных аниме (завязанных на романтике и манге), манги, конечно, побольше будет. Но не всякая манга заслуживает экранизации.

Очень порадовали характеры героев, второй план не отставал. Пандам, мишках, енотам и прочему зачёт х). Но не будем спойлерить, смотрите!

P.S.: Кстати, не знаю, что они дальше с возрастным ограничением будут делать. Возможно, раньше это аниме и пошло бы на 14+, но сейчас такое может быть и 10-летним уже неинтересно. А через пару лет-то...
Оценка: 10/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 20 февраля 2018 02:48
3
Ах как же это мило :)! Работу настоящих японских мастеров сразу же видно, и это так радует. Тут тебе и интересный цельный сюжет, и отличная работа режиссёра, и превосходная рисовка. Впрочем, такие вещи сейчас как самоцветы среди груды щебня, так радуешься когда их находишь. Чистый, добрый рассказ об юности, связанном с ней максимализме и бескорыстии. Приятного просмотра :).
Оценка: 10/10
  • Автор: Mixail
  • Дата: 19 августа 2018 12:51
0
Вот мне интересно, почему во множестве ситуаций где можно тупо сказать правду и будет просто и понятно герои придумывают всякую чушню, что в итоге приводит к таким недопониманиям, что фейспам пробивает затылок... Я что один за честность в этом мире ?
но анимешка, надо признать, всё-таки периодически улыбает)) разок глянуть можно.
Оценка: 7/10
  • Автор: Ken Kaneko
  • Дата: 18 октября 2014 10:55
1
Аниме просто супер мне очень понравилось! amorypaz Вот только концов не удовлетворила.

Ну и ладно это мое мнение.

Ну а аниме супер советую всем! mentiroso
  • Автор: SANDR
  • Дата: 25 июля 2016 16:44
0
Ничего не понятно...ни 2, ни 1,5. но все равно забавно. самая смешная 11 серия. Я может стар...но что за бред девушка принца играет, ей нравится тот постановщик а она и с девками флиртует че за бред??? это типо модно?? дурдом!
Оценка: 6/10
  • Автор: Dmitry20418
  • Дата: 19 апреля 2017 03:39
0
аниме интересное. adore . не люблю концовки, у японских аниме..не умеют они их делать. fiaca редко встретишь хорошею концовку. всё как то банально или глупо. потому только на шесть балов. а так тянула выше. serio
Оценка: 6/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 11 октября 2014 17:44
1
Обычный сюжет, обычных людей, которые понимали друг-друга только в работе и в жизни. А так фейерверки и романтика тянут на все 10 и больше.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.