• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Дни Мидори / Midori Days

Постер Дни Мидори / Midori Days
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 8967
SHIKI: 7.3
Описание: Савамура Сейджи, 17 лет от роду, заклеймён как главный школьный хулиган, и похоже, что состояние противостояния для него является основным жизненным. Fight! Fight! Такая уж у него репутация, и многие люди стараются держаться от него подальше. Ладно, всякие неприятные личности, но и девушки тоже обходят его стороной. И что бы Сейджи не делал, он никак не может обзавестись подружкой, отказ следует за отказом. И вот в один совсем не прекрасный день, когда он уже обдумывал свою одинокую старость, парень заметил нечто чрезвычайно странное. А именно - (просьба не умирать сразу!) - его правая рука превратилась в девушку. Гм. Её зовут Касугано Мидори. Никто не знает, как могло такое произойти. Совместное существование создаёт, разумеется, массу проблем для Сейджи, и он хочет как можно скорее "расцепится", но Мидори, похоже, всё устраивает на 100%. Строго говоря, Мидори - обычная девочка из другой школы, давно влюблённая в Сейджи, но не нашедшая в себе сил признаться ему в этом. Бедный мальчик пытается разобраться в ситуации (трудно им приходится, а ещё необходимо прятать "нового жильца" от окружающих, так и норовящих сдать парня в зоопарк или на сувениры разнести). И узнаёт, что настоящая Мидори находится в коме. Предъявить маме дочку в таком состоянии он не решается, да и сама Мидори против. Теперь Сейджи пытается восстановить историческую справедливость конечностей и сознаний. Ещё у Сейджи есть сестра - довольно противоречивая персона. Сначала Рин Савамура - грубая и задиристая бандитка с алкогольно-психологическими проблемами, потом - милая и правильная one-san. Рин даже проводит воспитательную беседу с Мидори, в надежде, что та позаботится о её непутёвом братике с золотым сердцем и характером юного Онидзуки.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Дни Мидори / Midori Days без цензуры

Enilou & Vins & Becky
Кошка Бестия & codevip
Е. Лурье
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Дни Мидори / Midori Days без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 10 января 2015 16:12
131
Это на столько неожиданно-потрясающее и необычное аниме, что сложно передать словами эмоции и чувства, родившиеся в ходе его просмотра. Достаточно сказать, что здесь есть такие моменты, которые заставляли поперхнуться и действительно смеяться в голос. Где-то к середине этого сериала, я именно так и поступал и при этом делал это совершенно искренне. Давно, я не видел картины, которая позволяла бы мне сползать под стол от смеха и при этом, проникаться сюжетом с таким наслаждением. Но и это еще не все, ведь это не только комедия. Здесь вообще столько жанров, что легче смотреть, чем описывать. И самое главное, что оригинальность сюжета, не оставляет места ни одному штампу. Мало того, вся история на столько романтична, что я отбросил все свои дела и просмотрел ее нонстопом вообще ни на что не отвлекаясь. В некоторых моментах и конечно особенно в последних сериях, это было сделать совершенно не реально, да и не хотелось вовсе. Аниме начиналось, как простая комедия с необычной задумкой, но с развитием событий, неуклонно преображалось в потрясающую и романтичную историю с великолепно проработанными героями и действительно гениальным взглядом на их взаимоотношения. Всесь сериал наполнен таким большим количеством моментов, таящих в себе скрытый смысл, что действительно заслуживает пересмотра и даже ни одного. В общем, здесь смело можно ставить наивысший балл по всем статьям и однозначно отправлять анимешку в раздел самых полюбившихся, что я собственно и сделал. Очень рекоммендую не проходить мимо и обязательно его посмотреть!
Оценка: 10/10
2
Очень понравилось.Море позитива!Смотрите все кто еще не смотрел - очень приятно вечерком посмотреть - отдохнуть-словить смешинку-эмоционально разгрузится!))Самое оно - для этого ok
0
Если посмотреть это аниме во время состояния депрессии, то вся депрессия мгновенно улетучится! Такое яркое, позитивное,смешное и просто потрясающее))
6
Вааааай!!! auxilio Сатана растроган.Такое милое, веселое и романтическое аниме. Словами не описать всех чувств которые я испытал за просмотром. Действительно это аниме стоит того что бы его смотрели! Я не хотел отрываться от просмотра и по этому по быстрому бегал делать себе чай. Отличная романтика! Ребята не проходите мимо оно стоит того что бы быть просмотреным!!! Я целиком и полностью согласен с Тоторо. В общем клевая анимешка за просмотром которой действительно можно расслабится.
P.S. Мидори просто милашка!
Оценка: 10/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 1 сентября 2015 02:05
31
Замечательное аниме! После просмотра оставляет массу эмоций и причём позитивных. Да сразу может показаться, что это очередная комедия, но это не совсем так. Да не спорю, весёлых моментов от которых со смеху падаешь под стол, просто уйма, но и вполне серьёзных моментов тоже хватает. Романтики тоже в самый раз и даже немного драмы есть, а вот этти, хм... Ну оно присутствует конечно, но оно больше жизненное, нежели такое, как в аниме жанра этти, вообщем считайте что его тут нет) Герои получились очень хорошо и характеры их показаны просто отлично. Нет всех этих стандартных штампов (ну это моё личное мнение genio ). Главный герой получился великолепно! Это ещё раз нам показывает, что не надо грести всех под одну гребёнку. Я вообще уже давно решалась посмотреть это аниме или нет, так как до этого прочитала мангу (а в таких случаях я аниме обычно не смотрю, так как уже не тот эффект будет), но с этим аниме всё по другому, мне было интересно смотреть, хоть и знала, что будет дальше. Концовка тоже получилась замечательной! А вот за стёб про девушку на правой руке автору десять балов!!! haha Вообщем советую посмотреть!
Оценка: 10/10
  • Автор: Paul
  • Дата: 18 июля 2016 23:32
0
Столько раз смотрел это великолепное аниме! И еще не раз его посмотрю! Ведь лишь эти чувства пробивают брешь в моем железном сердце!!! Каждый раз проливаю реки слез когда смотрю Мидори!!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: The Ender
  • Дата: 15 июня 2018 13:03
0
Думаю что если бы я увидел его тут то и смотреть не стал бы. Посмотрел его на ютубе и был приятно удивлён аниме действительно годное и необычное
Оценка: 10/10
  • Автор: ErrorMan
  • Дата: 24 апреля 2015 00:58
Выкл.
Романтика слабая но смотреть можно тем более с жанром этти-реал,а вот концовка так себе ожидал лучшего.
Продолжения нет очень печально,даже овашки неть maloo
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.