• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Секрет Химе / Himegoto

Постер Секрет Химе / Himegoto
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6/10
Голосов: 7516
IMDB: 5.9
SHIKI: 6
Описание: Главным героем выступает школьник по имени Химе Арикава, который как-то умудрился задолжать большую сумму денег якудзе. Спасаясь от мафиозных коллекторов, герой попадает в руки к девчонкам из студсовета его школы, которые соглашаются выплатить его долг в полном объеме, но с двумя условиями: во-первых, он должен присоединиться к студсовету, во-вторых, отныне он будет носить только женскую одежду...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Секрет Химе / Himegoto

AniFilm
AnimeLend
Tina
DeZeR
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Секрет Химе / Himegoto в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 9 июля 2014 16:29
131
Надеюсь, про рисовку, это был прикол... Вообще не считаю это творение достойным внимания. Пожалел полутора минут, которые убил на ознакомление с данным отстоем.

Забыл написать, что это полное извращение и дешовая спекуляция на фантазиях разного рода маньяков и недоделков. По тому и серии короткие. Смысла в них, кроме как повернотого на трешовом изврате, вообще нет.
Оценка: 2/10
  • Автор: DAN
  • Дата: 9 июля 2014 10:40
1
Больше всего в этом аниме мне понравилась рисовка ваше улет ok


вотбы второй сезон ваше было бы супер!adore
  • Автор: Im_Alek
  • Дата: 10 апреля 2018 18:00
0
Это умопомрачительное, стрёмное аниме... Смешное и по прежнему стрёмное... С нехилой такой рисовкой и по прежнему стрёмное (смотреть его стоит ток по приколу, времени много не займёт так поржать лиж бы не более) ржал в голос восемь трапов из десяти...
Оценка: 8/10
0
Не совсем понимаю какой смысл анализировать рисовку в не шаблонных аниме, она простая,обычная, но не хуже чем к примеру "Код Гиас".Подобные аниме (гендерная интрига, лоликон,сётакон, яой, большая часть жанра гарем) весьма условны, жанр повседневность в них означает условно "бытовые" сюжеты ( либо отсутствие сюжета) и имеют весьма слабое отношение к реальному миру. Возможно я не столь продвинутый анимешник и не провожу параллели между мультиками и реальностью, так что нет у меня причин считать стёб за что то большее чем оно есть, но если конечно человек настолько восприимчив, что увидев мульт-трансов захочет рядится в женское или что то в этом роде, то лучше воздержаться от просмотра ЛЮБОГО АНИМЕ. Для юмора нужны условия, вспомните КВН,комеди клаб, да хоть Шоу Петросяна, где каждый второй играет женские роли, возможно автор оригинала и не самый талантливый мангака, но в России таких половина эстрады, так что можно большую часть российского юмора (начиная с анекдотов) определить как извращение.
Оценка: 10/10
  • Автор: Ари
  • Дата: 26 августа 2014 21:37
0
у всех сваи мнения у меня мои считаю что рисовка норм озвучка тож норм но ржать можно на вес катушку aho amarilla haha и ещё имя совсем не подходит если вес школа знает что он парен что за секрет тогда?
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 7 февраля 2024 18:07
101
Мега ржачный минисериал про супер отвязных девчонок из студсовета, их добровольно-принудительную марионетку для развлечений, что не мешает им однако относиться к нему с добротой, а может и чем то большим. На редкость позитивное и смешное мини аниме, хоть я далеко не любитель, мягко говоря, трансвеститов мужских косплеев ah Рисовка и тех исполнение на хорошем уровне, а умение сделать из бредовых ситуаций что то смешное мне понравилось, просто легкая комедия абсурда.

PS Специально старался побольше написать для любительницы букв, аж изнемог calor
Оценка: 8/10
  • Автор: kokosik69
  • Дата: 23 июля 2014 23:57
-1
чё за хрень рисовка так себе даже смотреть дальше не хочется как такое только выпускают придумали бред и нарисовали его да это каждый так может
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 31 октября 2014 23:37
6
Просмотрев это аниме у меня возникло впечатление, что художник решил изобразить свои сокровенные желания . Желающим пересмотреть. . . Приятного просмотра !
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.