• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Хаматора 2 / Re: Hamatora

Постер Хаматора 2 / Re: Hamatora
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 21429
SHIKI: 7.4
Описание: История, облаченная шоком и тайной, продолжается.
Казалось бы, инцидент в Иокогаме мог стать причиной закрытия «Хаматоры», но наши герои не сдаются. Еще быстрее, еще сильнее, еще интереснее! Так, и только так!
За эти 3 месяца восстание стихло, герои постепенно вернулись к обычной жизни, Хадзимэ стала частью «Minimum Holder PI duo», работая теперь от имени Найса.
Но все же, остается вопрос, на который пока никто не нашел ответа: «Каковы были реальные намерения Арта?...».

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Хаматора 2 / Re: Hamatora

AniDUB
NesTea & SakaE
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Хаматора 2 / Re: Hamatora в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: saimarjon
  • Дата: 20 февраля 2016 18:31
10
Думаю говорить , что Аниме скатилось не стоит , ведь это очевидно ! Сделали тупую заставку при смене сцены действия , так что она задрала к концу первой серии. Сюжет изговняли , всё поступри притянуты за уши, интриги минимум, в общем Я не доволен !
Оценка: 5/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 18 июля 2014 20:21
77
Первая серия не сильно впечатлила, а вот вторая подогрела интерес. Надеюсь продолжение будет еще лучше. Странно только что у NAZ забрали этот проект.
Оценка: 6/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 13 августа 2014 20:28
77
Одно слово - испортили. Добавили отдачу минимума, но откуда она и почему вдруг так внезапно проявилась, никто не объясняет. Да и срабатывает она видимо только у главных героев. Злодей получился какой-то не такой, мрачный, но совсем не пугающий, а скорее смешащий. Истерия вокруг Найза увеличилась в трое. Персонажи вроде бы остались такими же, так что промолчу. Смена действия заставками кирпичной стены порядком бесит и даже отталкивает. Итог - дроп! Очень жаль, первый сезон был довольно неплохим.
Оценка: 6/10
  • Автор: Pcix
  • Дата: 26 сентября 2014 16:12
3
главный герой жив... смотреть надо внимательней . А как и из-за чего появилась отдача минимума тоже объясняют... Просто вы не смотрете внимательно , а перематываете. Отдачу минимума появилась из-за способностей Хаджиме... Она может уничтожить минимум или ослабить с помощью своего минимума.(не совсем точно выразился , подробнее и точнее говорят в аниме)

Аниме нормальное. Правда сюжет то ли нудный то ли слишком запутанные так что смотреть не очень хочется...поэтому моя оценка 6,5 из 10
Оценка: 7/10
  • Автор: SHIZA
  • Дата: 9 марта 2015 18:33
0
Как по мне первый сезон было куда интереснее смотреть. А вот второй полностью меня разочаровал nop. И мне хотелось много раз бросить смотреть, но я досмотрела до конца и так же было скучно.
Сюжет слишком скучный, нарисовка не плохая.
Моя оцека 5 из 10
Оценка: 5/10
  • Автор: Эльма
  • Дата: 18 августа 2014 20:05
4
когда главный герой умер,получается не сюет,а дерьмо,я даже продолжать смотреть не буду.классный сериал запороли,впрочем как и всегда.блин(((
0
не нравится мне второй сезон , совсем не те ощущения при просмотре
скучно и нудно , и лишь иногда появляется что-то интересное
даже на 5 из 10 не тянет out
как можно было так испортить такое классное аниме pobesito
Оценка: 6/10
  • Автор: Kashara
  • Дата: 20 ноября 2014 16:09
0
Перевая серия, честно говоря- Нудная- out , ждешь что беудет что то интересное, а там раз обломчик! Два обломчик! Три обломчик doloroso ... И только под конец первой серии немного заинтри говало, ну что же буду смотреть дальше и оценю не только по 1 серии. serio

Первая серия как я уже сказала , не акти... pc
Но посмотря дальше становиться очень интересно! serio Аниме классное! adore Всем советую! amorypaz
  • Автор: Bananza
  • Дата: 7 декабря 2016 22:20
6
Досмотрел я наконец сие творение. 2 сезон получился не таким как 1 конечно, начало немного скучновато, но нужно досмотреть до конца, тогда многих вопросов не возникнет. Там к концу все объяснится и расставиться по полочкам после чего все становится ясненько, понятно и завершено. И самое приятное - ближе к середине-концу сюжет набирает обороты и становится довольно интересным(очень позабавила сценка в больнице с Мурасаки, не думал что в этом аниме удастся поржать). Еще хочу отметить мне понравились оба опенинга, музыка очень классная. Не стоит так хейтить 2 сезон посмотрев пару серий, досмотрите до конца. bye
Оценка: 9/10
29
Сори Ято бро,но это продолжение так что тут я ещё накатаю и после этого я долго не буду писать!
Я согласился с Nastyu и разделяю её мнение и даже добавить нечего,если только то что тут чуть показали прошлое гг и его подруге.
Хотя если так подумать,сначала с первого сезона всё было норм и спокоино а потом началось,и конец вышел похожим на начало.
Естественно неожиданные повороты меня удивляли частенько,а за конец я был рад искренне даже чуть не прослезился чесно говоря.
И да я не люблю арта,еслим я писал такои же комент то это различие было бы единственное)).
Мне больше по душе Хаджимэ=) adore
Я советую глянуть как продолжение, но оно видимо не всем нравится и не знаю почему ведь всё норм вроде.
Оценка: 10/10
  • Автор: Nastyu
  • Дата: 25 марта 2015 22:44
1
че вам так не понравился то этот сезон?! maloo
по мне так очень даже классный amorypaz
советую внимательнее смотреть)..мне лично очень понравилось adore ..сначала полюбила Арта...потом возненавидела..и снова полюбила хэх mmm
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.