• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

По велению неба / At The Mercy of The Sky

Постер По велению неба / At The Mercy of The Sky
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 3251
КП: 6.4
IMDB: 6.6
SHIKI: 7.1
Описание: Семья Саку Ояги часто переезжает, и в старшую школу он поступает в небольшом городе, где жил семь лет назад. Хотя за время скитаний Саку вырос высоким и солидным парнем, внутри он остался книжником и домоседом и с ужасом вспоминает Михоси, на год старшую подружку детских лет, что жила в этом городе и безжалостно вытаскивала его, куда пожелает – в лес, в поле, в горы, подальше от любимых книжек. Кончились их забавы падением девочки с дерева, а что дальше – Саку и вспоминать себе запретил. Ну и кто бы сомневался, что парень встретит Михоси Акэно в первый день нового учебного года, когда та прямо со школьной крыши объявила набор в клуб астрономии?

Как ни пытался Саку спрятаться от «сэмпая» – не вышло, так что сопротивлялся парень недолго и вступил в клуб, где кроме них двоих есть еще подруга Михоси, спокойная и рассудительная Саё Ярай и слабый здоровьем президент Такэясу Рома. Для обсуждения клубных дел девушки зачастили в класс Саку, чем вызвали повышенный интерес к нему местного женского населения. Особо близко к сердцу это приняла «принцесса первого года» Химэ Макита, тоже знавшая Ояги раньше и имевшая свои мысли по этому поводу. А если добавить, что у Саку-куна и неприступной главы школьного совета Фумиэ Котодзуки нашлась общая любовь к литературе – становится ясно, что надо чаще смотреть в ночное звездное небо!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме По велению неба / At The Mercy of The Sky

AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 Спешл
14 Спешл
15 Спешл
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме По велению неба / At The Mercy of The Sky в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выкл.
Что за шлак я посмотрел только что, аниме реально для истинных задротов по астрономии. Люди, что отписались выше, вы реально жестокие, какая здесь к чертовой матери романтика, здесь есть лишь односторонние проявления чувств, и неосознанный игнор со стороны людей к кому они испытываются, и все из-за их святой простоты (очень мягко сказано) Да здесь мать его у задохлого президента астрономического клуба, немощного рахита, которому жить осталось два понедельника, в отношениях прогресс был куда заметнее, чем у главных героев. Я столько времени сидел и только и делал, что наблюдал как они раз за разом мотаются смотреть на звезды, когда они это не делают они про них трещат. Столько трепа, про звезды, созвездия, проведи линию сюда, проведи туда, я стойко сидел и впитывал всю эту ненужную мне информацию, я свято верил и надеялся, что за всё мое упорство меня хотя бы под конец вознаградят, ну хоть чем-то. Но нет, за что мне такое, шесть часов, ШЕСТЬ долбаных часов я фильтровал все это, чтобы не увидеть под конец ничего. Я так боялся, что все именно так и закончится, в результате ощущения не подвели, но от этого почему-то нихрена не легче!!!
Оценка: 5/10
  • Автор: mamoti_zabuza
  • Дата: 14 августа 2014 22:59
2
сюжет норм ! рисовка выше среднего !! герои проработаны на ура !!!очень занятное !!! ставлю 10 ! кто любит романтику советую !!! как нибудь посмотрю еще раз !!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 7 сентября 2014 19:14
14
Смеялся от души, смотрится очень не принуждёно время за просмотром пролетает быстро. Вот романтические отношения не закончены это печатает, но не как не портит атмосферу. flauta
Оценка: 10/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 9 сентября 2014 14:20
1
Романтика в этом жанре используется в звездах, так присутствует смешные сцены что я чуть животик не надорвав, гау, гау, смотрел без устали и с настроением!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.