• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Макросс 7 [ТВ] / Macross 7

Постер Макросс 7 [ТВ] / Macross 7
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 2668
IMDB: 6.5
SHIKI: 7.1
Описание: Тридцать пять лет спустя, после легендарной битвы с главным флотом Бодолза, новый флот Макросс 7 отправляется в путешествие к центру галактики. Столкнувшись однажды с угрозой полного вымирания, выжившая раса людей вынашивает амбициозные планы по заселению всей галактики, отправляю колониальные корабли, такие как Макросс 7, во все уголки вселенной.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Макросс 7 [ТВ] / Macross 7

Любительская одноголосая
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
40 серия
41 серия
42 серия
43 серия
44 серия
45 серия
46 серия
47 серия
48 серия
49 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Макросс 7 [ТВ] / Macross 7 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 6 марта 2016 01:54
Выкл.
Самый длинный сериал в истории вселенной Макросса оказался, увы, наименее интересным. Нет, плохим его не назовешь - есть много хороших моментов и интересных, но все же все вместе как-то не так, как хотелось бы, утомляет. Первый сериал был гораздо лучше и разнообразнее...
Начать с сюжета. Он тут довольно незамысловатый и прямолинейный, легко предсказуем за вычетом иных моментов. Ну вот летят люди в дальний космос, на них нападают какие-то гады. Раз за разом одно и тоже. Причем даже долго понять нельзя, что это за гады и чего им нужно! Гады воруют духовную энергию, а певцы их песней подавляют. И все вокруг этого... Уныло и предсказуемо... Единственное, тут достаточно интересно рассмотрена история становления рок-группы от гаражной самодеятельности до культового статуса со всеми извивами и прочим. Герои в целом не слишком интересные, кроме, разве что, главного. Хотя не так плохо они и сделаны, и отношения их показаны, и эмоции. Хотя так и осталась неясной их история, и то, как гг так шустро научился водить меха и где его вообще взял? Так что пожалуй все это дело можно было в 12 серий уложить, и было бы гораздо лучше. Еще надо заметить, что хотя тут фигурируют на важных ролях второстепенные герои первого сериала, но не ясно, что стало с главными? За 50 серий можно было что угодно рассказать! Бои довольно эффектные, особенно удался финал, так что тут, не смотря на однообразие, все неплохо. Рисовка весьма достойная, и не очень заметно, сколько лет аниме. Музыка неплохая - много j-rock'a, можно сказать, мюзикл. Перевод - и субтитры, и озвучка, что хорошо.
Вывод. В принципе, неплохая космоопера, а местами оригинальная, но слишком затянутая, однообразная и несмотря на внушительный метраж недорассказанная. Развлечь может, смысла по минимуму, со временем заметно утомляет...
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.