• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Лог Горизонт 2 [ТВ-2] / Log Horizon 2

Постер Лог Горизонт 2 [ТВ-2] / Log Horizon 2
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 47167
КП: 7.6
IMDB: 7.7
SHIKI: 7.6
Описание: Тысячи игроков Страны Восходящего солнца, запертые в игре «Легенда Древних», постепенно освоились в новом мире. А что такого? Вокруг ведь не летающий замок или гигантское дерево, а родная Япония, пускай средневековая и уменьшенная вдвое. Монстров геймеры не боятся, местных жителей – тем более, ну а разных «бугров» и беспредельщиков быстро окоротили, после чего большинство людей зажило нормальной жизнью. В гостеприимную Акихабару, управляемую Круглым Столом, стекаются все новые жители, скоро Рождество, а всем известный маг Сироэ, творец местного порядка, куда-то пропал!

Конечно же, основатель гильдии «Хроники горизонта» первым понял, что бесполезно играть по чужим правилам, и начал потихоньку расшатывать законы игры. Пару раз ему удалось – пора замахнуться на большее и как следует пощупать за подбрюшье держателей местного банка, которые единолично управляют мировой кассой. Что-то делать нужно и с коварными южанами, которыми правит обольстительная Нурэха, когда-то подруга, ныне заклятый враг. Да и дома, в Акибе, не все гладко – сбой защитной системы отозвался серией громких убийств. В общем, проблем множество, надо работать, а там и путь домой найдется!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Лог Горизонт 2 [ТВ-2] / Log Horizon 2

SHIZA Project
AniLibria
AniDUB
Onibaku
AniDub
AniLibria
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Лог Горизонт 2 [ТВ-2] / Log Horizon 2 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (15)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: PrinzessGame
  • Дата: 5 октября 2014 17:39
0
Конечно интересное аниме:) Ждала ждала и ждала когда выйдет 2 сезон:3
Надеюсь мы узнаем много чего интересного) Надеюсь после второго сезона выйдет и 3!!!!
--------------------------
КЛАСС КЛАСС КЛАСС aho Enamorado happy
Оценка: 10/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 3 апреля 2015 13:26
131
No Comments ... Мне совершенно не понравился второй сезон и я не хочу писать к нему коммент и объяснять свою позицию. Есть специальная тема в форуме и там можно будет обсудить сильные и слабые стороны данного "шедевра". Если коротко, то второй сезон совершенно не интересный и не содержательный. Попробуйте вспомнить, что нового и увлекательного дали вам эти 25 эпизодов - 8,5 часов жизни. Уверен, что все, кто это проделает поймут, что картина не стоит того, чтобы тратить на нее столько времени. На передачу содержимого данного сюжета хватило бы и 10 эпизодов, за глаза и за уши!, но ни как не 25 затянутых серий.

P.S. Первый сезон мне безумно понравился и именно по этому больно видеть, как деградирует любимое аниме.

P.P.S. Хочу уточнить. Первый сезон действительно удался и его смело можно назвать шедевром! Именно по этому требования к продолжению особенно завышены. Но, если же вы хотите оценивать данную картину как рядовое аниме и судить его по шкале ни чем не примечательных и среднестатистических сериалов, то здесь смело можно ставить 6 или даже 7 баллов. Я же ставлю этому "чуду" 1 из 10 и горько плачу.
Оценка: 1/10
  • Автор: saimarjon
  • Дата: 8 февраля 2016 17:31
10
Хочется задать автору один вопрос: WTF??? Чего вы сделали с этим Аниме , первый сезон был бесподобен! А это что?! С самого начала сезона и с каждой серией все сильней Аниме скатывалось все сильней и сильней, давайте же поздравим его ведь ему это удалось . Арки затянуты, сюжета НЕТ, как собственно и концовки . В общем ставлю 2-е звезды, из которых 1-а за заслуги первого сезона!!!
Оценка: 2/10
  • Автор: leonx
  • Дата: 15 февраля 2016 23:25
1
Цитата: saimarjon
Хочется задать автору один вопрос: WTF??? Чего вы сделали с этим Аниме , первый сезон был бесподобен! А это что?! С самого начала сезона и с каждой серией все сильней Аниме скатывалось все сильней и сильней, давайте же поздравим его ведь ему это удалось . Арки затянуты, сюжета НЕТ, как собственно и концовки . В общем ставлю 2-е звезды, из которых 1-а за заслуги первого сезона!!!


Как кстати увидел твой коммент, как никак до его просмотра было другое мнение, но после прочтения я могу лишь согласиться с написанным. То, чем зацепили - во 2-ом сезоне убрали, ну что могу сказать - этого стоило ожидать, чаще всего след сезон убивает мысль и задумку, оставляя лишь маленькую частичку этого и добавляя всякого шлака. Под конец 2-го сезона было заметно, как они пытаются впихнуть все и сразу, слишком разбавив сезон водой, а под конец постарались уместить то, что было важнее - по мне так глупо.
Мое мнение - пригодно к просмотру, но особых планов не стройте на 2-ой сезон. Приятного просмотра.
Оценка: 6/10
9
Честно признаюсь кое как дотянул до 16 серии, это катание ваты одолело, а 10я серия вообще шедевральная, такой крутой монолог на 20 минут. Как так можно было слить анимешку по сравнению с первым сезоном.
Оценка: 4/10
  • Автор: Anastazy
  • Дата: 5 августа 2016 11:25
3
А вот мне второй сезон понравился даже больше, чем первый. Намного больше раскрылись персонажи, их характеры, взаимоотношения, чувства и переживания. Понравились бои, они стали более динамичными и захватывающими. Сюжет также насыщен событиями, каждую серию что-то новое да происходит, скучно мне не было.
Моя оценка 10 из 10, однозначно советую к просмотру)
Оценка: 10/10
  • Автор: Orus
  • Дата: 12 июня 2016 16:27
0
С трудом, но дотянул до двадцатой серии. Если коротко описывать весь второй сезон, то можно уложиться в два слова: много пи***жа, да простят мне мой французский, но иначе не скажешь. Серии, где больше половины времени отведено на монологи или, в лучшем случае, диалоги, встречаются слишком часто. Я мог понять, когда после провала рейда, эльф толкнул корявую речь. Он не оратор, а геймер, корявость ему простительна, а сказать что-то надо было, дабы народ не пошёл в отчаянии низкоуровневых мобов фармить. Это я понимаю и прощаю. Да и разговор шёл за воротами данжа. Большинство ситуаций схожи и потому простительны. Но меня добило то, что герои 40 минут непрерывно пи***ли на фоне разрушаемого города, который они собирались защищать.

Пожалуй именно 3.14здёж главный недостаток второго сезона, скудность действий, залитая тоннами слов. А ведь даже без битв и "экшона" можно было бы сделать что-то достойное. Но поток слов слин сезон в канализацию к остальному дерьму. Впрочем, вполне можно поставить на фоне аудио-версию и заниматься какими-либо делами, суть вы уловите, а смотреть тут практически нечего.
За заслуги первого сезона ставлю троечку.
Оценка: 3/10
  • Автор: master
  • Дата: 4 октября 2014 23:12
1
Как долго и трепетно,
я ждал продолжения одного
из Top 10 моих любимых аниме .
tkm salta ueee
-----------------------
Дождались УРА!
Оценка: 10/10
  • Автор: Max44
  • Дата: 11 февраля 2017 19:48
0
Буду сволочным исключением, на фоне всеобщего батхерта: мне понравилось! Конечно много наворочали лишнего, многое можно было упустить, однако, мне кажется второй сезон был сделан немного в другом стиле, нежели первый!
В первом уклон был сделан на гру! в первом сезоне нам многое объясняли из игровой терминологии и подробно рассказывали про тактические ходы персонажей! в общем уклон был сделан на приключенческие "будни" Гг и Ко!
Во втором же сезоне нам начали показывать проблемы всплывающие тут и там, показали переживания героев и их попытки к дальнейшей ассимиляции в этом мире, который как не крути - для них чужой, хоть и похож на игру!
Т.е. первый сезон это веселый приключения, а второй это грустные размышления!
Из боев мне понравились только последний поход на это Телестанцию и стычка Айзека с убийцами Принца, пафосно и брутально ее сделали))
Не знаю кому каким покажется мое мнение, но я не стану отрицать тот факт, что второй сезон НА МНОГО хуже первого!
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 21 мая 2017 08:30
11
Ну вот и второй сезон пересмотрел. Да. Как и раньше у меня тоже мнение, что и прежде. Первый сезон смотришь и любуешься развитием событий, пылом, всей динамикой. А во втором просто наступает жизненое однообразие, они просто под привыкли к тому миру.
Ну вот уже прошло 2.5 года, а продолжения так и нет и вот мне интересно оно будет вообще или нет. Хотелось бы всё-таки увидеть, что же будет дальше.
Ну всё же мне это аниме понравилось и повторюсь, что я пересмотрю его все равно ещё как-нибудь и не раз.
Оценка: 10/10
  • Автор: orcusganimed
  • Дата: 13 марта 2018 11:25
1
Не согласен с теми кто утверждает, что второй сезон хуже. Есть моменты, когда он даже превосходит первый. Если первый сезон больше по экшену, то второй намного больше показывает внутреннюю борьбу героев. Советую смотреть.
Оценка: 9/10
0
Тут все пишут, мол, второй сезон плохой и растянут, и вообще "лучше бы не смотрел/а". На что я могу заявить лишь одно : я просмотрел весь сезон с удовольствием и теперь хочу третий! Да, возможно в этом сезоне было чуть меньше экшена чем в первом, зато нам раскрыли множество персонажей и добавили новых. Много новых событий ,проблем и их решений. Добавили много тех самых отличительных качеств присущих именно этому тайтлу. После второго сезона уже ни кто и не думает сравнивать этот сериал с САО. "Слиськом рясьтянуи, мозно быо и в двяняцать сеий уложиться, или воосе в пару ов! " . " Еле досьматрель до дватьсятой серии " . да идите к лешему с такими заявлениями ! В каждой серии что-то новое, что-то интересное. короче говоря я рад что посмотрел и расстроен только тем что уже 2019 год, а продолжения все нет.
  • Автор: Gid
  • Дата: 29 октября 2014 13:36
-1
Круто просто круто. Первый сезон был тоже замечателен да и вобще кагда я начел смотреть это аниме то думал что это просто клон мастеров мечей анлайн но кагда меня затенул сам сюжет то я понял что не стоит сравнивать аниме вообще.
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 14 апреля 2016 15:18
11
Мда. Первый сезон потрясающий. Но второй сезон как я и думал оказался хуже. Сюжет есть, но он какой-то не очень оживленный. А все похоже на движение умирающей улитки, которая бывает оживает и снова пытается сдохнуть. Я был восхищен первым сезоном, мне он дико понравился, все было на высоте, и не ожидал что по сравнению с первым сезоном второй так упадет.
Но все же интерес есть. Но все как то уныло. Нет чего-то великого, они смешались с серой массой, если в первом сезоне они типо легенды из бывшей сумасшедшей чайной вечеринки, то в второй сезоне даже какие-то нубы и по уровню выше и действий от них больше. Ну планка их как-то уж прям сильно упала. И нет супер захватывающих планов Широе.
Ну конец оставляет желать лучшего на 3-ий сезон. Может в нем что-нибудь да исправят и сделают лучше, хоть чем-то схожим с величием первого сезона.
А так аниме все же просмотра достойно, ну заслуживает. Уж не отчаивайтесь и смотрите. Хоть и хуже первого сезона, все же в аниме у них тяжелая ситуация и показывали ее развитие как и с воодушевляющей речью, для людей которые уже почти потеряли надежду. Так что все же аниме хорошее, так как показали их ситуацию с тяжелой и с печальной стороны. Всем приятного просмотра.
Оценка: 10/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 1 июля 2015 20:23
1
Просмотрев все серии, могу подметить то что как все начиналось хорошо, но однако болезни и расставания все же не друзья они нам. Все же если хочешь общения ты пойдешь даже на самые последние жертвы что бы хоть как-то рассказать и поздоровкаться пока есть возможность.
Но в данном сюжете и великолепной рисовке все таки это удалось достичь только войдя в шлем и игрой, печально что все же не вечно продлилось вся их жизнь в игре, хоть и сама игра дала многим жизнь, но забрав жизнь друга и товарища только однажды.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.