• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Стальной ангел Куруми [ТВ-1] / Steel Angel Kurumi

Постер Стальной ангел Куруми [ТВ-1] / Steel Angel Kurumi
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 1083
SHIKI: 6.8
Описание: Невероятно мощный андроид, Стальной Ангел Куруми (Steel Angel Kurumi), по задумке своего создателя, выдающегося ученого, должна была использовать свои сверхчеловеческие способности, чтобы защищать интересы военных. Однако, создатели не смогли активировать свое творение, и Куруми оставалась в состоянии, подобном коме. Накахито (Nakahito), второй ребенок Дома японских духовных лидеров Янь и Инь (Onmyoudou Shuke), пораженный удивительной красотой Куруми, целует её. С этим поцелуем Стальной Ангел Куруми приходит в себя, и Накахито становится ее хозяином. Великолепная и чувственная Куруми теперь сделает всё для того, чтобы защитить своего хозяина. Вскоре она и Накахито отправляются в опасное путешествие, дабы узнать, для чего, кем и где была создана Куруми, а также, кто стоит за пробуждением остальных Стальных Ангелов, которые пытаются её убить.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Стальной ангел Куруми [ТВ-1] / Steel Angel Kurumi

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Стальной ангел Куруми [ТВ-1] / Steel Angel Kurumi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
6
«Стальной ангел Куруми ТВ-1» - лёгкое и приятное для просмотра КОММЕРЧЕСКОЕ аниме о стальном ангеле, пробуждённом поцелуем неуверенным в себе, слабым и порядочным подростком. Для 2002 года по рисовке весьма достойно! Ярко и колоритно выписанные пейзажи и задники – хоть на рабочий стол компа заставками ставь – создающие колорит Японии начала 20-х годов ХХ века. Альтернативная реальность, немного напоминающая романы Жюля Верна с громоздкой, но «модерновой» техникой его фантазий. Смотрится легко и затягивающе. Есть и чуточку этти (вполне можно смотреть и ребёнку), и бои между стальными ангелами, и романтические отношения. Есть и кульминация, свойственная последним сериям. Героини- «стальные ангелы» явно отдают «сейлор-мунством», хоть они и не японские школьницы. Слегка мешали просмотру повторяющиеся все 24 серии одинаковые опенинг и эндинг (последний вообще - титры на фоне статичной картинки под песню), да и 14-минутная длина серий. Но мышкой поорудовать несложно.
Оценка 9 из 10. Не сверхшедевр, но удовольствие для релакса получил нехилое.
Оценка: 9/10
  • Автор: Sventowel28
  • Дата: 4 февраля 2015 20:20
-1
Легкое аниме , с хорошим легким юмором , которое
приятно посмотреть после тяжолого трудового дня.
Это аниме похоже на аниме " Падшая С Небес : Ангел Прихоти"
, но в этом аниме нет карточек исполняющих желания,
но тут так-же есть сверхсильная служанка любящая своего
хозяина . Еще тут меньше юмора чем в аниме "Падшая С Небес:
Ангел Прихоти ". amorypaz
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.