• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Инари в нашем доме / Wagaya no Oinari-sama

Постер Инари в нашем доме / Wagaya no Oinari-sama
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 4096
КП: 6.2
IMDB: 6.6
SHIKI: 7.2
Описание: Братья Такагами – шестнадцатилетний Нобору и одиннадцатилетний Тору – едут в провинцию, чтобы навестить дядю по матери и умирающую бабушку. Приехав, братья застают старушку в добром здравии и загадочном беспокойстве: матриарх семьи Мидзути сообщает внукам, что сила их жреческого клана оскудевает (!), магия Девы-Защитницы Мидзути слабеет(?!), и оттого Тору грозит быть съеденным демоном (!!!).

И единственное, оказывается, что им остается сделать, это идти будить Инари-сама – могущественную лисицу, запечатанную заклятьями клана Мидзути. Инари-сама просыпается. Инари-сама дуется. Инари-сама соглашается защищать... больше того, Инари-сама собирается ехать с ними в город и жить в доме Такагами! Вот на это Нобору и Тору абсолютно не рассчитывали...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Инари в нашем доме / Wagaya no Oinari-sama

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Инари в нашем доме / Wagaya no Oinari-sama в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 8 января 2015 18:39
131
Посредственное и ни чем не примечательное аниме на 1 раз. Но оно бы смотрелось горвздо бучше если бы не озвучка от Persona99. Это конечно вообще нечто. У меня сложилось впечатлени что ей что-то прищемили и продолжают защемлять сильнее и сильнее. В общем, не смог я досмотренть сие творение по причине того, что на шестой серии у меня начали реально болеть уши. Что уж говорить о том, что проникунуться характерами персонажей говорящих надломленым и скрипучим голосом, просто не представлялось возмоэжным. В общем все плохо и грустно.
Смотришь себе,а тут одни комменты,которые портят весь "вкус" перед просмотром данного аниме.
Перестать смотреть аниме из-за озвучки Persona 99?Ну в чем проблема?Взял и с другой озвучкой посмотрел,последний комментарий вообще не имеет смысла,я не мог его даже прочитать,хотя нет,прочитать то я его смог,вот только ничего не понял.
Ладно,не буду писать про чужую глупость и недалекость(если вы считаете что правда является оскорблением,то попрошу вас больше читать про философию,раз уж без неё родились)
К самой сути аниме.Как на меня,постарались в то время просто на ура,где бы не смотрел везде высокие рейтинги,что крайне удивительно.Само аниме имеет заезженную на 2017 год идею,хотя на то время тоже такое было популярным,и мало что выходило в аниме из-за огромного количества кала.На счет лисы...Ну тут просто идеальный ход,лиса может быть как парнем,так и девушкой,проявил смекалку автор.Многие фанаты "зверолюдей" были в огромном счастье из-за такого.На счет сюжета...Мое мнение 50 на 50,ведь,такое чувство что последние 3-5 серий просто взяли и с трудом натянули для того что бы было так много серий(на прибыль)Как на меня,единственное что отталкивает в конце,посмотрел я сие чудо буквально за часов 12,и был очень рад,ибо когда ты просмотрел так много тайтлов(500+),то с трудом удается найти то,что действительно может понравится,особенно если это что-то до 2010 года
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 13 февраля 2024 05:06
101
Достаточно неплохая мистическая комедия в основу которой легла мифология официальной религии Японии. Представляет из себя повседневку двух братьев из древнего рода экзорцистов, местами веселую, местами грустную и драматичную, но неизменно добрую и теплую. Отличительной особенностью данного аниме является отсутствие как таковых ГГ и ГЗ, роль ГГ делят два брата и дух лисы или лиса?, а ГЗ являются злобные духи и демоны. Несмотря на достаточную простоту сюжета у авторов за 24 серии не нашлось времени для маломальского раскрытия как персонажей, так и объяснения предыстории происходящего, что конечно не может не сказаться на смотрибельности данного аниме. Зато мы видим, как и во многих аниме до 2010 года, очень много моментов объясняющих многочисленные штампы современных ОЯШных гаремников и ромкомов в которых эти подробности опущены и из-за чего вызывают у зрителей раздражение,здесь же эти ситуации выглядят вполне органично и усиливают комедийную часть. В остальном это достаточно спокойное произведение без начала и конца.
Анимация вполне нормальная для своих лет, оп и энд - подходящие к общей атмосфере. Озвучка от персоны 99 вполне удобоваримая, просто некоторые видимо зажрались или не застали первые переводы аниме и видео фильмов когда все это делалось буквально на коленке из подручных средств, но зато дабберы были образованными и не путались в падежах, ударениях и знали значения слов, что встречается в каждом 2 современном дубляже. Романтики, драмы, комедии, приключений, мистики и детектива - всего понемногу, так сказать диетический вариант.
Могу порекомендовать любителям более старой и душевной аниме школы, любителям кицуне или просто желающим некого спокойного ровного аниме.
Оценка: 7/10
Выкл.
Признаюсь честно - смотрел исключительно из-за любви к кицуне и к творчеству Мэтра Сибамуры Дзина...но в качестве бонусов получил какой-никакой сюжет, местами детектив, а иногда даже и романтик посещал экран монитора. в общем и целом - без пива потянет, но на пересмотр время тратить не хочется
  • Автор: Кицунэ
  • Дата: 11 марта 2015 01:34
2
огос смог смотреть 10 серии да я крут ninja
скажу прямо аниме ужасно скучно для меня и не мог понят кто гг лиса50% младший брат30% и старший брат20% думою есть вероятность.
боги отстойные ну лиса мне понравилось не скажу смотрите вам очень понравится или отстой не смотрите потому что мой жанр экшен такой фигня меня не интересует те кто любит повседневку думаю вам подойдёт hey
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.