• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Усио и Тора [ТВ-1] / Ushio to Tora TV

Постер Усио и Тора [ТВ-1] / Ushio to Tora TV
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 28813
КП: 7.2
IMDB: 7.7
SHIKI: 7.6
Описание: В семье среднешкольника Ущио Аоцуки из поколения в поколение передаётся предание о предке-самурае, который полтысячи лет назад одолел в бою демона и пригвоздил его к каменному алтарю легендарным Копьём Зверя. Ущио в эту историю не верит, но однажды ему приходится пересмотреть свои взгляды: во время уборки в фамильном синтоистском храме он случайно открывает запечатанный подвал, где томится тот самый демон – жуткое существо с чертами тигра, и он всё так же приколот к камню легендарным копьём. Сначала парень не собирается освобождать монстра (тем более что тот обещает его сожрать, как только вырвется на свободу), но поскольку печати с дверей подвала сорваны, сам факт явного присутствия сильного демона начинает привлекать его не менее опасных собратьев. Доходит до того, что Ущио всё же оказывается вынужден выпустить тигродемона (которого называет Тора), но только при условии, что тот поможет справиться с нашествием. При этом Тора всё ещё хочет сожрать своего освободителя, но его останавливает тот факт, что Ущио теперь владелец Копья Зверя, а значит, нападать на него в лоб смертельно опасно, и демон решает выжидать. Тем временем всё новые и новые сверхъестественные напасти обрушиваются на героев, и волей-неволей они вынуждены стать союзниками.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Усио и Тора [ТВ-1] / Ushio to Tora TV

Cactus Team
AniDUB
Animedia
SHIZA Project
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Усио и Тора [ТВ-1] / Ushio to Tora TV в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (12)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: saimarjon
  • Дата: 2 февраля 2016 18:09
10
Вполне годное Аниме, не претендует на что-то выдающееся , но при это достаточно интересное. Торо забавный, но слабохарактерный "котейка" заточил бы говорящего окорока, и все дела)))
Оценка: 9/10
  • Автор: Anime guru
  • Дата: 14 декабря 2015 08:09
4
Крутое аниме !Юмор на высоте ,необычная рисовка ,но она не в коем случае не плохая ! adore Герои мне понравились !Да и сюжет тут не плохой ! barba В общем аниме шикарное !10 копьев зверя ,из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 30 декабря 2015 20:23
6
Когда узнал о выходе этого аниме, сначала подумал, что это будет продолжение старого, но это оказалось всё с самого начала. И если честно подумал, что будет хуже, но всё оказалось иначе, не сказал бы что оно лучше, но и не хуже. Конечно лучше смотреть эту часть чем старое. Ведь тут рисовка лучше, сюжет более раскрыт (хотя в старом я его вообще не заметил, там было просто 10 серий об убийстве разных ёкаев). Ну а больше всего меня порадовало это то, что есть надежда на продолжение. И ждать его я буду с нетерпеньем. А вообще так как я фанат этого аниме, я конечно же поставил 10 из 10, но если честно то оно тянет только на 8.
Оценка: 10/10
  • Автор: Bassara
  • Дата: 5 мая 2016 14:41
3
Поскорей бы вышел второй сезон я жду с нетерпением, мне аниме понравилось так, что желаю всем посмотреть кто любит мистику и приключения, ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА
Оценка: 10/10
29
Блин эта самая классная анимка подобного рода, я обходил её стороной хотя Ято советовал её мне но я дурак не прислушался, наверно возник вопрос как я умудрился её глянуть и тут всё просто я был без инэта и нечего было смотреть вот и решил скинуть у бро на хате так как он её тоже хвалил.
Кароч гг тут прикольный типос и его кореш Ёкай тоже прикольный как они мне понравились и их дурное поведение а так жи их слаженность в битвах просто огонь.
Но больше всего мне понравилась копа зверя, волосы гг и лицо гг он реально кул выглядел.
Сюжетик запутанный с неожиданными поворотами как я и люблю, и задумка не плохая.
Рисовка да не спорю не айс для 2015 года то,но всё же про неё можно забыть втянувшись в это анимэ.
Графа как странно показалась мне лучше чем рисовка так как в глаза не бросалась или сюжет затянул просто.
Стоит смотреть без вопросов, ибо если втянутся на рисовку забьёшь автом=).
Оценка: 9/10
  • Автор: Jaadina
  • Дата: 13 октября 2015 19:31
3
Я прочел мангу, и в данный момент просмотрел 15 серию. Знаете, возможно, кто-то и не читал эту мангу или просто не любит читать мангу… но многое было пропущено. Возможно еще покажут, но я сомневаюсь… До того как Усио встретил ту девушку, которая заявилась первая за копьем… До этого момента была встреча с «ёкаем туманом» корабль призрак… И еще в аниме не показали, нашел ли Усио потерянный им деньги… В манге, он их нашел, и встретился еще со многими героями… Блин …не люблю когда в аниме половину манги просто срезают…
Оценка: 10/10
  • Автор: Jim_Way
  • Дата: 14 ноября 2015 21:38
0
Юмор присутствует, мангу не читал, сюжет на высоте рисовка тоже, одним словом аниме шикарное
Советую всем посмотреть!
Оценка: 9/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 31 декабря 2015 23:43
3
Начало бодрое , хорошо зашло , но затем начался какой то переизбыток пафоса и соплей по делу и без , а так же слабое развитие в плане способностей гг ,он мог бы начать изучать хоть какие то техники , а не только размахивать копьем , ибо если это копье убрать , то как показала практика он абсолютно ни на что не способен , все понимаю , но когда спаситель мира без своего оружия проиграет любому , даже слабейшему ёкаю , то как то стремно на это все со стороны смотреть , хоть выше перечисленное немного и ухудшило общее впечатление , но все равно с радостью 2-ой сезон гляну , а дабберам спасибо за труды!
Оценка: 9/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 22 февраля 2016 22:33
3
Сперва посмотрел первую адаптацию манги и честно говоря она мне кое как но понравилась, рисовка хоть и старая но по моему хорошая. И только после полного просмотра первой адаптации перешёл на вторую.
Во второй довольно много изменений, новые персонажи которых не видел в первой адаптации, сюжет был получше чем в первой и хорошая рисовка. В первой адаптации сюжет был не очень, Усио почти все серии то и дело что убивал разных ёкаев...

В целом аниме мне понравилось и надеюсь что продолжение будет хорошим, ставлю 10 из 10 за хорошо проведённое время.

P.S. Интересно чтобы было и как бы аниме выглядело если бы его сделали в стиле гаремника.
Оценка: 10/10
  • Автор: Тиобат
  • Дата: 10 января 2016 00:40
1
В целом аниме хорошее. Начало действительно было очень крутым, очень забавляло, да и по ходу сюжета было достаточно прикольных ситуаций, но после окончания просмотра желание ждать второй сезон не возникло, поэтому ставлю 10/10, хотя, чего то особого в этом сериале я не нашёл.
Оценка: 10/10
  • Автор: Рикудо
  • Дата: 26 ноября 2016 22:03
2
Аниме безусловно интересно!
ninja
И самое главное оружие гг не магия и не меч,а копьё наконец новое оружие!!!!
siii
Персонажи не плохо конечно прорисованы но косяки есть.
pobre
Оценка: 9/10
-3
смешное забавное хорошая графика рисовка интересный сюжет хотя бывает печалено и грустно но сюжет превосходен фантастический но его можно смотреть в адыкватье
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.