• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Гинтама [ТВ-4] / Gintama

Постер Гинтама [ТВ-4] / Gintama
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 9/10
Голосов: 28435
SHIKI: 9.1
Описание: Никто этого уже не ждал и не надеялся, но...
«Простите, что сняли четвертый сезон!», — возвестила студия Sunrise и вернула любимых героев, по которым все уже успели соскучиться, на экраны. Гинтама снова с нами, и она лучше, чем когда-либо прежде! В ролях: Ёродзуя, Шинсенгуми, Джои, пришельцы — все наши старые-добрые и новые-злые герои. В Эдо, как обычно, случаются катастрофы местного и вселенского масштаба, а предотвращать их и спасать мир вновь придется нашим веселым и бесшабашным героям.
В основе аниме юмор самого разного калибра: от туалетных шуток до изысканных острот, а кроме того куча отсылок и пародий. Мысль «Как всю съемочную группу в полном составе до сих пор не засудили?» сломает ваш мозг. Так что приготовьтесь! Ваши стереотипы об аниме будут разрушены навсегда. А сами вы будете рыдать от смеха, наблюдая за невероятными приключениями самурая с серебряными волосами и его необыкновенными соседями!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Гинтама [ТВ-4] / Gintama

AniMedia
AniDUB
AniMedia [VK]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
40 серия
41 серия
42 серия
43 серия
44 серия
45 серия
46 серия
47 серия
48 серия
49 серия
50 серия
51 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гинтама [ТВ-4] / Gintama в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
11
Аниме радует нас графикой как персонаже, так и фона.
Разнообразные персонажи (Хотя могу сказать что характеры персонажей поменялись некоторые стали довольно интереснее а есть и отрицательные изменения ).
Сам этот мир странного фарша мне понравилось уже с 1 сезона аж с 1 серии ( но были и серии которые я хотел пропустить ).
Ну в основном Комедия от глупой шуточки до глубокого юмора, для понимания которых нужно запасаться словечками разного типа, и конечно знать термины этих слов.
Радует:Мясо Есть. Крутые бои Есть. Цитаты от гинтамы и шутка которые останутся в сердцах нашей истории.
Данное творение не советуется тем кто только начал смотреть аниме(НУБ) или тем кому нет и 14 вы даже (НАВЕРНОЕ) не поймёте смысла шуток и пути самурая, ниндзя, киллеры или даже трудности профессии о которых иногда нам даётся лицезреть в этом творении.
P.S.: Gintama-это фарш разных историй которые связываются нитью к гг(ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ) в такой смысле и есть понятие анимЕ, по моему взгляду.
Оценка: 10/10
  • Автор: UltrAl
  • Дата: 1 апреля 2016 12:29
6
Начнем с того, что в Гинтаме много пародийных шуток, нельзя просто брать и понять все. Есть "туалетный" юмор, который понятен практически всем, а есть "сложный", в виде пародийных (ну и непонятные шутки, которые поймут только Японцы). Надо не мало старых аниме смотреть,чтобы все понять (к примеру: Гангам, Рыцари зодиака, Кулак северной звезды,Драгон болл и т.д.), или же, хотя бы знать про них чуть-чуть, даже самые опытные зрители не всё поймут.

Так-с, теперь перейдем к новому сезону Гинтамы. Вся музыка просто замечательная, рисовка хоть и уступает рисовке манги, но тоже хорошая. Немного не хватает эпичности в рисовке, но музыка покрывает все недостатки.

Самое сладкое в этом сезоне нам показывают в концовке (15-16 серий сюжетного эпика), в конце даже превращается в неплохую драму.
Надеюсь новый сезон не заставит нам ждать!В Гинтаме самое интересное только-только начинается.
Оценка: 10/10
  • Автор: Nays
  • Дата: 17 мая 2016 00:28
Выкл.
Ну что вам сказать...Закончил смотреть все сезоны Гинтамы и скажу,что это было незабываемо.Много драматичных арок аж до слёз,много красивых боёв могу сравнить с Наруто и Блич.Конечно много шуток но это же Гинтама ребят.Было бы очень хорошо если бы они сразу пошли по сюжету,но как говорится чем больше тем лучше.И вправду аниме не для начинающих соглашусь с комментарием Демон Ненависти,для начало нужно понять что значит Аниме в жанре Сённен.И да Гинтама подражает некоторым аниме,но она по своему хороша и сам Гинтоки тоже подражает одному персонажу из Аниме и Игры DMC Данте они обо любят сладкое и сидят в своей конторе,но ведь Данте тоже был срисован с одного персонажа аниме Космические приключения Кобры.Так что я не стал уделять на это столько уж внимания.Могу сказать,что аниме мне понравилось много хороших арок и боёв,рисовка тоже на высоте,очень приятные персонажи.Много серий не по сюжету но если начинается очень серьёзная арка я закрываю на это свои глаза ведь очень серьёзные арки у них получаются на славу.Музыка в Гинтаме божественная опенинги на высоте,раньше я думал,что в блич лучший соунд но как я ошибался пока не посмотрел Гинтаму.Одни раз я читал комментарии к Гинтаме он говорил,что много самураев не сделали сэппуку когда проиграли бой с Аманто об этом рассказывается в одной арке в 4 сезоне.Учитель Гинтоки,Ёсида Шое мне очень понравился,понравилось его учение хотел бы ещё раз увидеть с ним филлеры.Это аниме мне запала в душу,аниме закончилось в самом интересном месте. .Советую посмотреть это замечательное аниме,любители Сёнена оценят))
P.S Был очень рад поделится своим мнением и впечатлением)))
Оценка: 10/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 22 октября 2016 18:06
13
Последний сезон двоякий: первая его половина - отвратительный плоский юмор, вторая - сюжетные арки неплохого качества, а посему и моё мнение о нём так же неоднозначно.
По большей части, первая половина переполнена местным юмором, который, лично мне, смешным никогда не казался. Даже сложилось мнение, что так и пройдёт весь сезон. И хотя я понимаю пародийные моменты, и большинство так называемых "тонких" шуток, но честн, это дешёвый трэш, за который жалко и 6 баллов поставить.
А вот вторая половина - это уже что-то интересное и впечатляющее. Наконец, когда счётчик серий насчитал три сотни, решили ответить на все вопросы: каким местом Гинтоки - самурай? Почему Шински так стремится к революции? Кто такой их учитель? Что произошло в прошлом персонажей и как они вышли из войны "Джой", избежав казни?
Самое интересное - подняли тему роли духовного учителя в жизни человека, на примере учителя Гинтоки. О том, как он взращивал самураев-философов с собственным путём, собственным кодексом самурая и понятиями о жизни. О том, как этот мир пассионариев был разрушен в мгновение ока и что до сих пор Шински, как и Гинтоки, живёт с оглядкой в решения, принятые в прошлом.
За первую половину - 4. За вторую - 8. Закрыв глаза и прикусив губу, поставлю - 7, но только за по настоящему философскую и глубокую вторую половину, в которой нашли место и хорошие бои.
Оценка: 7/10
0
Где логика, где сюжет, что за бред. Но ржачно. dolor По моему мнению это не интересное аниме, только просто поугарать и только out
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.