• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

.хак Легенда Сумеречного Браслета / .hack Legend of the Twilight Bracelet

Постер .хак Легенда Сумеречного Браслета / .hack Legend of the Twilight Bracelet
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 2644
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.6
Описание: История вращается вокруг онлайновой игры под названием "The World". Прошло четыре года спустя происшествия под кодовым названием "Twilight", который потряс не только мир игры, но и реальный мир. Корпорация CyberConnect, создатель и оператор "The World", проводит для игроков кампанию "Limited Edition Character". Призом этой кампании должны послужить легендарные персонажи "Kite" и "Black Rose". Брат и сестра, учащиеся в 2ом классе старшей школы, Shuugo (старший) и Rena (младшая), успешно выигрывают этих персонажей. Shuugo, собиравшийся выйти из игры, вынужден снова ступить на землю "The World", после того, как его пригласила туда сестра. В игровом мире Shuugo и Rena встречают других игроков - Mileyu и Houka, и все они становятся близкими друзьями после нескольких событий и происшествий. Тем не менее в на первый взгляд мирном игровом мире начинают происходить странные изменения, схожие с тем, что происходило 4 года назад. Но в этом раз в это оказываются вовлечены Shuugo, Rena и их новые друзья

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме .хак Легенда Сумеречного Браслета / .hack Legend of the Twilight Bracelet

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме .хак Легенда Сумеречного Браслета / .hack Legend of the Twilight Bracelet в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Икиру
  • Дата: 7 апреля 2017 15:03
12
Аниме сильно изменилось и не только визуально, но и по сюжету, и в других деталях. Добавили глупые детские шуточки, да и много других глупостей. Даже финал истории оказался бредовой банальностью. Потому что последние две серии, персонажи решили просто поболтать (даже напомнило Наруто). В общем второй сезон скатился, надеюсь дальше будет лучше.
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.