• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Немой поцелуй: Обрученная планета / Kiss Dum: Engage Planet

Постер Немой поцелуй: Обрученная планета / Kiss Dum: Engage Planet
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 1838
IMDB: 6.8
SHIKI: 6.6
Описание: 2031-й год. Человечество шагает вверх по ступеням технологического развития и постигает тайны природы.Но и природа сама не дремлет.
Из самых недр земли на свет божий появляются монстры, которые по легенде спали последние несколько тысяч лет, для того, чтобы пробудиться и вызвать человечество на смертельный бой.
Японские ученые бьются над загадкой внезапно появившихся врагов.Одна из ученых, Рукино Юно, изучившая древние скрижали с предсказанием последней битвы человечества, знает, что ей нужно искать древний артефакт под названием "Книга мертвых".
И вот сей предмет найден и мир может быть спасен, но спасительная находка становится желанной добычей тех, кто намерен использовать ее в своих целях, а не в спасении мира от разрушения.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Немой поцелуй: Обрученная планета / Kiss Dum: Engage Planet

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Немой поцелуй: Обрученная планета / Kiss Dum: Engage Planet в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: NappyD
  • Дата: 13 марта 2015 17:19
6
Ну начало мутное, не фига не понимал, но потом всё понял, ибо всё объяснили... Сюжет так себе, не очень мне он понравился, кажись уже несколько раз видел подобные но вот персонажи классные, правда Юне в конце аниме хотелось очень сильно хотелось врезать. А так персонажи супер. Ну и рисовка не плохая. Интересно что будет дальше, сделали бы 2 сезон, хотя бы на серий 10, что бы узнать концовку этого аниме, ибо как я понял в конце они сделали намёк на второй сезон. Ну а моя оценка 7 из 10.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.