• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Бригадун: Марин и Меран / Brigadoon Marin to Melan

Постер Бригадун: Марин и Меран / Brigadoon Marin to Melan
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 1038
IMDB: 7.6
SHIKI: 7.3
Описание: Тринадцатилетняя Марин Асаги – сирота. Правда, это обстоятельство – не повод тосковать и сетовать, ведь, в сущности, у Марин-тян очень насыщенная жизнь! Она живет у своей приемной бабушки Мото Асаги, в окружении дружных (хоть и чудаковатых) соседей: безумного изобретателя дедушки Сюты; его помощника, американца Майка; тройняшек Хитоэ, Футаэ и Мицуэ – владелиц кондитерского магазинчика; немого резчика по дереву дяди Онандо и семьи Токита – пьяницы дяди Тадаси и его прелестной дочери Дзюн. Каждое утро Марин развозит газеты – она отменный велогонщик! – потом заезжает в храм, где напоминает о себе богам и просит удачи, затем бежит в школу (Марин-тян хорошо учится и даже получила поощрительный приз за сочинение: «я – сирота»).

Но вот однажды, во время речи директора на общешкольном собрании, в небе возникли какие-то загадочные световые иллюзии, причем появление этого феномена непостижимым образом совпало с тем, что Марин-тян нечаянно продемонстрировала собравшимся свои трусы с заплаткой (а что поделать?! семья Асаги совсем небогата!). Это, похоже, было предзнаменованием того, что мираж в небе имеет какое-то отношение к Марин. И точно!.. к вечеру с небес спустился загадочный агрегат (неваляшка-дарума, как решила Марин) и решительно атаковал сироту! Если б не загадочный спаситель в доспехах, назвавшийся Меран Блу, семья Асаги стала бы еще малочисленней!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Бригадун: Марин и Меран / Brigadoon Marin to Melan

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Бригадун: Марин и Меран / Brigadoon Marin to Melan в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.