• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Кризис классной комнаты / Classroom Crisis

Постер Кризис классной комнаты / Classroom Crisis
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 10438
IMDB: 6.7
SHIKI: 7.1
Описание: Человечество давно уже поселилось на всех планетах Солнечной системы, с надеждами на "стабильное существование".
Средняя школа Salaryman находится на Марсе в новой префектуре Японии "Четвёртый Токио". Школа развивает способности учащихся, а так же имеет особые классы, где студенты разрабатывают технику сотрудничая с Корпорацией Кири-ка. Эта история о третьекурснице Ширасаки Ирис – будущим лётчиком-испытателем, Кайто Сера – механике, и его сестре Мизуки Сера - классным руководителем, который старается развить таланты учеников.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Кризис классной комнаты / Classroom Crisis

SHIZA
AniDUB
AniSTAR
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Кризис классной комнаты / Classroom Crisis в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 1 февраля 2022 07:05
6
Авторы подкинули зрителю лукавую ловушку – и название «Кризис классной комнаты», и оппенинг с эндингом – и видеорядом клипа, и текстом их песен настраивают зрителя приготовиться следить за развитием сюжета школьного аниме с романтическим оттенком и отношениями «девушка+девушка». Поверили? А зря! Сюжет очень быстро сворачивает на совсем другие рельсы, сначала превратившись в «производственный фильм» как во времена соцреализма, ибо в классе собраны одарённые подростки, способные изобретениями обеспечить процветание крупной экономической корпорации, а потом и вообще в политический триллер, подводящий зрителя к выведенной писателем Э. Лимоновым формуле. А именно- «Гражданин, не ходи на выборы. Выборы между политическими партиями – это выбор между г++ном и дерьмом». Верно, экономика и большая политика спутаны в змеиный клубок, а в политику идёт лишь амбициозное двуличное человеческое дерьмо. В этом аниме порой путаешься в сплетении политико-экономических интересов, да и ходы по киношному порой наивны, но смотрится с интересом. Озвучку вновь выбрал от «Шизы –прожект». Еноты снова не подкачали – она тут бережная и… душевная. Ведь политика, экономика и прибыли корпораций- всё это сиюминутное… а человеку нужен человек! А режиссёр, кстати, прославился "Моей геройской академией"!
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.