• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Леди-Дьявол / The Devil Lady

Постер Леди-Дьявол / The Devil Lady
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 2998
SHIKI: 6.7
Описание: Дзюн Фудо — красивая фотомодель, у которой есть своя армия фанатов. Но в ней скрыты гены, которые станут следующим шагом в эволюции человечества. Однажды ночью на неё нападает гигантское волкоподобное существо но в ней просыпаются скрытые гены и она превращается в дьявола и уничтожает монстра. Её берут в таинственную организацию по борьбе с нечистью. Там ей объясняют, что по непонятным причинам, вероятно генетическим многие люди превращаются в демонов но мало кто сохраняет рассудок как Дзюн. Такие твари начинают охотится ночью на людей и пожирать их. Дзюн отныне должна бороться с нечистью и как можно дольше контролировать свою дьявольскую сущность. Позже количество демонов возрастает до такой степени, что Токио объявляет карантин и отправляет «чистых» людей в специальную зону, а всех демонов оставляют в заброшенной зоне на произвол судьбы. Однако и среди демонов очень много тех, кто сохраняет рассудок и пытаются попасть в чистую зону. Позже для таких демонов начинают строить особые концентрационные лагеря, где к ним обращаются как ко скоту. Там порой устраивают восстания. В конце однако справедливость торжествуют и права демонов (сохраняющие рассудок) становятся теми, что и у людей. Они существуют мирно с людьми.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Леди-Дьявол / The Devil Lady

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Леди-Дьявол / The Devil Lady в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Spirit9999999
  • Дата: 30 октября 2016 20:11
9
Достаточно интересный сериал.
Рисовка персонажей и окружающей среды под стать своему времени.
Сюжет довольно таки интересный и продуманный. Он, начиная с середины сериала, затрагивает мировую проблему. Не знаю, как вы это увидите, но мне кажется, именно это испортило его. С этого момента сюжет начинает запутываться и затягиваться в сильный узел. Поэтому подкачала концовка. В ней нет, какого-либо экшена или логического конца. В ней происходит какой-то сумасброд. Есть, конечно, прозрачный намек на продолжение, ну очень уж он прозрачный.
Желаю вам приятного просмотра.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.