• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Укротители Дигимонов [TV-3] / Digimon Tamers [TV-3]

Постер Укротители Дигимонов [TV-3] / Digimon Tamers [TV-3]
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 1176
SHIKI: 7.6
Описание: Дигимоны - это просто фантастика. Карточная игра, теле-шоу, несколько видео-игр. Они не существуют, верно? Отнюдь. На этот раз .... всё реально. Как три избранных Тэймера говорили, Дигимоны - существуют, они должны тренироваться и сражаться со своими партнёрами - Дигимонами или погибнуть в борьбе за выживание. Используя свои D-Power дигивайсы, которые намного мощнее, чем D-3, Тэймеры Дигимонов теперь могут смешивать Дигимон-карты и улучшать своих Дигимонов. О такой силе Тэймер мог только мечтать, потому что именно благодаря ей Дигимон может самостоятельно вырости, тем самым став сильнее, и выстоять против более сильного противника. В то время как тэймеры сражаются и проигрывают противникам, они учат Дигимонов не только лучше сражаться, но и так же быть хорошими друзьями. Остаётся только один вопрос... достаточно ли этой силы, чтобы помочь тэймерам спасти цифровой и реальный мир?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Укротители Дигимонов [TV-3] / Digimon Tamers [TV-3]

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Укротители Дигимонов [TV-3] / Digimon Tamers [TV-3] в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Russian_Lord
  • Дата: 5 октября 2015 06:51
5
Ну что я могу сказать.. Этот сезон я посмотрел первым, а дальше пошел по остальным в желании посмотреть больше) ГГ в начале показывает себя нерешительным мальчиком, но потом осознавая всю суть происходящего набирается смелости и становиться лидером данной компании. Немного смутил вирус называемый Ди-Риппером который пытался стереть весь Цифровой мир.. Просто непонятная субстанция с разумом! Как это вообще возможно?!)
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.