• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Повторная жизнь / Relife

Постер Повторная жизнь / Relife
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 128976
КП: 7.3
IMDB: 7.8
SHIKI: 8
Описание: Эта история об Арате Кайзаки, 27-летнем безработном мужчине, который потерпел неудачу в каждом собеседовании после того, как был уволен с предыдущего места работы. Его жизнь меняет встреча с Рё Йоакэ из научно-исследовательского института «Повторная жизнь», который предложил Арате препарат, способный изменить его внешность, сделав снова 17-летним, и стать объектом эксперимента на один год. Таким образом он начинает свою жизнь заново в качестве ученика старшей школы.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Повторная жизнь / Relife

Crunchyroll Dub
AniLibria
Onibaku
AniDUB
3df voice
AniFilm
AniMedia „Kodik´“
AniMedia „Sibnet“
SHIZA
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „OK“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Повторная жизнь / Relife в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

Комментарии (21)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Lucius
  • Дата: 6 июля 2016 09:48
7
Хорошее аниме,показывающее что нельзя безалаберно относиться к жизненному выбору.Рисовка хорошая,юморных вставок в достатке и они к месту.Романтика на высоте,как по мне сильно приближена к действительности.Персонажи очень хорошо проработаны,даже персонажи второго плана.Сюжет идёт как по маслу,хотя концовка оказалась не такой как я ожидал,но не плохая.Диалоги связаны логикой,штампов я особых таких не заметил.Но соглашусь с первым комментарием непонятный осадочек остаётся.Но всё же смотрибельно,и смотрится с удовольствием.
Оценка: 9/10
  • Автор: anri
  • Дата: 13 июля 2016 00:29
0
Я, вот тоже согласен, но всетаки не законченое аниме, хотелось бы увидеть как сложится жизнь после этой школы, когда они будут взрослыми, узнают и вспомнят они свои приключения, было бы здорово....
Оценка: 9/10
7
Аниме просто шикарно и великолепно) 10 из 10, очень душевное и веселое. Оно заставляет задуматься о прожитых годах и вспомнить то что давно упущенное годами. Очень захотелось снова в школу и навеяло столько воспоминаний, жаль что нельзя вернуть все в спять(( немного грустновато)) А вы хотели бы прожить жизнь заново?) Затягивает с первой серии и не отпускает до самого конца,,, персонажи очень харизматичны. Отличный сюжет, но хочется продолжения. Смотрите и не пожалеете, ведь то, что прошло, не вернуть назад, но зато вспомнить прошлое иногда полезно. Аниме зацепило!! amor
Оценка: 10/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 14 декабря 2017 16:23
7
Одно из лучших и запоминающихся произведений 2016 года. Сюжет очень интересный, рисовка также весьма красивая. По сюжету 27-летнему мужчине, Арате Кайзаки, не везет с работой после увольнения с прошлой. Он завалил все свои собеседования и уже было начал отчаиваться, как однажды к нему подошел мужчина и представился сотрудником научно-исследовательского института «Повторная жизнь», а его имя Рё Йоакэ. Он предложил ему принять участие в одном эксперименте, и если Кайзаки удачно завершит этот эксперимент, то институт поможет ему с работой. Предложение было столь заманчивое, что грех им не воспользоваться, да только не бывает все так просто. Сам эксперимент заключается в том, что Арата Кайзаки должен принять пилюлю, которая сделает его моложе на 10 лет, и ему придется снова вернуться в школу и провести в роли ученика старшей школы целый год. Конечно, Арате запрещается говорить что-либо об эксперименте, иначе он закончится и Кайзаки потеряет свою возможность найти хорошую работу, да к тому же, ему прочистят всю память, связанную с экспериментом. Но наш герой не из робкого десятка и соглашается на эксперимент. Теперь ему снова придется взяться за учебники, встретить новых друзей и, возможно, даже влюбиться. Аниме действительно вышло замечательным, смотрел не отрывая глаз и не нашел никаких недочетов. Хотелось бы продолжения в виде 2 сезона, но вместо этого будет OVA из 4 серий, завершающих эту прекрасную историю. Безусловно достойно быть: просмотренным, любимым и оцененным на 10 из 10 звезд. Рекомендую к просмотру всем и каждому! Приятного Вам просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
29
Вот эта анимка просто шикарная и драмма с романтикой сочетаются весьма замечательно и я уже хочу продолжение но буду смерено ждать как и все остальные.
Эта анимка вроде с одними отношениями,и тут мне всё нравится.


Рисовка тут интересная,озвучка как всегда анидаб а на графу я обычно не жалуюсь ибо не выбираю анимэ с плохими статами).
Будем ждать и ещё раз ждать и я точно её гляну 100%!
Оценка: 10/10
  • Автор: Zavulon
  • Дата: 13 августа 2017 02:51
13
Весьма неоднозначное у меня впечатление о просмотренном. Нет, оно не плохое, но разделилось надвое. С одной стороны я вижу: прекрасную комедию, которая всегда уместна и заставляет улыбаться по самые уши; романтику, которая длится в течении всего аниме и , главное, нежно раскрывается. Но с другой стороны я вижу: суровую драму, ведь с самого начала понятно, что у тебя лишь год и по его истечению все тебя забудут, а ты с этим ничего не можешь поделать; психологию, которая сокрыта в действиях главного героя и его выборе. И я даже не знаю, чему тут больше отдал бы предпочтение...
Мне очень грустно, что все хорошее так быстро закончилось и я с нетерпением буду ждать продолжения!
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 23 августа 2016 02:01
12
Хорошее аниме. Я даже сопереживал парню, столько пережил. Мало кто такое выдержит, но Кайзаки не сломался. И постепенно начал вылезать из своего болота, попутно помогая измениться своим новым друзьям. Так же, порадовало то, что романтическая линия закончена, хоть и всего одна. Очень хочется увидеть продолжение, новый сезон, ну или хотя бы ову, где наши "подопытные", начнут встречаться.
Очень надеюсь, что продолжение будет!
Оценка: 8/10
1
Начнем с того почему я поставил 10из10 во-первых на момент написания комментария я еще под впечатлением от просмотренного а во-вторых аниме достойна 7.5-9 если оценивать серьезно, хочу начать с минусов тат как их меньше: реалистичность- в аниме не стоит вообще об этом говорить , но представьте дом, хороший прям збс и он летает в космосе... тут так же: для реабилитации затворников( которые могут и не подойти ) используется технология омоложения, тратится целый год и покрываются ВСЕ расходы, при том что врятли получится и это может продолжаться очееееень долго в общем игра не стоит свеч. Одноко если оценивать здесь и сейчас не углубляясь на что тратить деньги компания и вообще что там и как, то все прекрасно: если сранить аниме с едой например с супом, то тут есть все и в нужной пропорции, все как по плану "идеальное аниме в жанре повседневность" юмор, романтика, ЛОГИЧНОСТЬ поступков персонажей лучшее, что я смотрел в жанре повседневность. тут можно написать еще много разобрать все по полочкам ,но я пожалуй воздержусь, каждый сам должен посмотреть и оценить.
Оценка: 9/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 12 февраля 2017 11:28
14
Хорошая история легка, наивна, добра. Интересный главный герой который очень адекватен, но сильно увлечён само капанием. Весьма интересно раскрыта идея но мир весьма сильно не продуман. Не понравилось как мир вокруг гг не изменился он живёт в той же квартире стеме же соседями, уволится с работы решил после того как принял препарат поучился, а его помощник не сказал что это надо сделать чтоб не было проблем. да и помощник постоянно удивляет, что Айрата хочет все прошлые проблемы решить в облике старшего как будто это нормально человек пропадёт из жизни на год. Идея и адекватность гг мне понравилось ч показывает что гг реально живёт и участвует в новой жизни по полной. Вот идея с тем что человека так легко можно выдернуть из старой жизни и для этого надо всего лишь принять таблетку не понравилось.
Оценка: 10/10
  • Автор: loner-_-
  • Дата: 20 июня 2017 21:55
0
Все никак руки не доходили к данному аниме... а зря amor
Ожидал скучную анимку которую просмотрю и забуду,но не тут-то было dolor
Данная анимация произвела на меня хорошое впечатление:
Было много забавных моментов;
Интересная рисовка;
Неплохой сюжет;
Драма;
Комедия;
Да чёрт возьми,можно очень долго говорить об "Повторной жизни", но лучше 1 раз посмотреть,а еще лучше и не раз hehe
Проще говоря приятного просмотра quiero
Оценка: 10/10
  • Автор: KRON
  • Дата: 5 июля 2016 07:40
1
Не знаю почему, но мне кажется что продолжение будет, только с другими главными героями (к примеру как в аниме Прославленный)
В целом тайтл довольно интересен, в нем есть неплохой сюжет, довольно проработанные персонажи, приятная рисовка, неплохая озвучка, да и вообще всё на уровне
А я пойду ещё чего ни будь посмотрю wiii
Оценка: 10/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 9 августа 2016 23:58
37
Столько положительных эмоций, улыбка буквально не сходила с лица все серии. Даже в те моменты, когда говорили серьезные вещи, о которых можно задуматься после просмотра. А это наверно хороший признак, когда не просто посмотрел, что -то яркое, что вспыхнуло и погасло, а то что заставляет задуматься, осмыслить, понять.
Герои не просто говорящие персонажи, у каждого свои мысли, сомнения, рассуждения, желания и стремления.
При всем при этом очень приятная рисовка, легкий юмор, романтика и музыка.
Вполне логичный конец, но все же остается желание ждать продолжения, и вполне возможно, если он будет, получится не менее интересным, а может даже и более.

)))) Правда сложно представить потерю работы, если ее не искал и не терял, но представить себя на горошке в детском саду, еще можно ))) и каково это было бы решать детские, по взрослому серьезные проблемы: с кем дружить, делиться игрушками, помогать другим или с позиции своего взрослого опыта просто наблюдать, как все происходит.
Я бы не хотела возвращаться, еще на год в детский сад или в в школы )))) не не не...
Оценка: 10/10
  • Автор: FT Dark King
  • Дата: 4 марта 2017 21:12
1
Аниме весьма не плохое, мне понравилось. Как и писали раньше здесь всего в меру, в целом я доволен.
Очень хочеться продолжения, ведь то что мы имеем сейчас меня не устраивает) Поскольку они я поставлю 9, без этого поставил бы 7 наверно.
Аниме очень хорошое всем советую, но как и писали до меня после просмотра остаеться чувство незавершенности. Но я не жалею что посмотрел.
Оценка: 9/10
13
Жанры указаны неправильно это чистое -сёдзе, а не сейнэн. Обьясню почему так ведь здесь рассказывается о парне-докторе, который помогает избавится от душевных терзаний старшеклассницам. Интересное начало и унылое продолжение, сюжет протекает вяло, юмор способен вызвать лишь легкую улыбку. Неторопливое течение событий навевало скуку, а меланхоличная, лирическая, классическая музыка нагоняла сон. Парень у которого не сложилась жизнь становится поверенным в душевных муках у девушек. Мда. Хорошая рисовка, хорошая идея, и банальный сюжет.
Оценка: 5/10
2
Прекрасное аниме , которое полностью поглотило меня , я не смог просто так уйди не досмотрев его . Хорошо раскрыты характеры героев и их чувства . Сначала думал что им надо было еще поработать над сюжетом , но вы не представляете как я ошибался , он идеален , нет даже намека на шаблонность .Что касается романтики тут она есть , и именно столько сколько ее нужно , нет розовых соплей и слишком большой скованности в отношениях между героями . После просмотра аниме только хорошее легкое чувство удовлетворения , нет той пустоты которая остается после просмотра других тайтлов этого типа . Конечно же ждем второго сезона который будет в 2018 . Еще стоит уделить внимание озвучки ох Анидаберы вы боги . В аниме заложен большой смысл , который как мне кажется для всех разный . Для одних это мотивация а для других осознание и в следствии исправление своих ошибок . Надеюсь я развеял ваши сомнения смотреть его или нет .
Оценка: 10/10
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 27 февраля 2023 16:46
1
Смотря это аниме, можно понять что ты снова к нему вернешься, потому что, оно великолепное, казалось бы ничего особо такого в нём нету, но в этом и суть, простая но в тоже время дающая задуматься и вспомнить своё прошлое, задумка. Пример романтики который не так легко найти в аниме 2023 года. Рисовка приятная, все персонажи имеют свою изюминку и хорошо прописаны, концовка тепло порадовала закончив эту историю на доброй ноте, смотрится налегке и с большим интересом, все жанры гармонично вставлены и каждый взял себе по половине, всем советую для просмотра.
Оценка: 10/10
9
Вот и закончилось первое аниме летнего сезона, хотя все довольно таки не плохо смотрелось, все равно есть какой-то непонятный осадок.
Хотелось бы увидеть продолжения, но на это я думаю мало надежд.
Оценка: 10/10
  • Автор: Arxiangel
  • Дата: 22 августа 2016 22:49
0
Очень, ну очень интересное, позитивное аниме! Все понравилось, романтические нотки ближе к концу стали более заметными, немного драматичности добавили серьезноститв сценах, а комедия разбавила все в высшем классе, очень хотелось бы увидеть продолжение и услышать то что должно было бы быть по идеи, так что буду надеяться на 2 сезон. Всем советую. Я бы конечно хотел увидеть просто аниме про подростков без этого перерождения на год и тайн про √01, но и так очень интересно! Да и в 10,11,13 серии слабоватый звук и нет перевода текста в смс. И спосибо сайту за то что он естью на нем много чего интересного где нет на других источниках. Благодарю вас.

Да и рисовка с очвучко шикарны. Я смотрю с планшета онлайн и на других сайтах почемуто неполучалось, плееры негрузяться, да и здесь не все, но только в озвучке от анимедии смог посмотреть, подскажите почему некоторые до 21% доходят буферизации и все. Интернет хороший!
Оценка: 9/10
  • Автор: Hellraser
  • Дата: 13 апреля 2018 22:04
0
Смотреть можно, но какой олень решил что в 27-28 лет тяжело двигаться, это каким надо быть трухлявым убожеством чтобы в этом возрасте ныть про физподготовку.
Оценка: 5/10
  • Автор: Boyara
  • Дата: 7 ноября 2018 20:00
0
Очень необычное аниме. Хорошая рисовка, сюжет, обязательно нужно посмотреть "OVA",если хотите узнать продолжение.
Оценка: 9/10
  • Автор: NukeSilo
  • Дата: 24 ноября 2022 17:53
2
Отличная анимашка, из разряда тех, где ГГ вообще в стороне стоит, и повесть не о нём. Спокойная, смешнявая. Как раз то, что нужно для успокоения после какой-нибудь драмы.
*Возможны сожаления и грустные флэшбэки*

Ставлю 8 школьных радостей, которых у тебя не было, из 9.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.