• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

ПриПара / Pri Para

Постер ПриПара / Pri Para
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 2450
SHIKI: 7.4
Описание: ПуриПара – это мир, куда мечтает попасть любая девочка. Блестки и стразы, мода и музыка, всеяпонская слава и общешкольная зависть… Если станешь идолом, то твоя юность расцвела не напрасно!

Рано или поздно каждая девчонка получает таинственный билетик в ПуриПара, где сможет оказаться кумиром всех школьниц (ну, а может, конечно, и нет, но кто об этом думает заранее?). Лала Манака, строго говоря, еще слишком мала для ПуриПара, да и не особо честолюбива: во всяком случае, она убеждает себя, что смотреть на идолов ничем не хуже, чем быть идолом. Тихоней Лалу не назовешь – голос у нее зычный, а нрав бойкий – но окружающие уже внушили ей, что с ее горластостью Лалы как-то «слишком много», вот она и научилась петь шепотом. Интересно, получится ли у Лалы спеть полным голосом, когда магический билетик сам найдет ее, а задорная старлетка Мирэй Минами попросит выйти на прослушиванье с ней на пару?..

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме ПриПара / Pri Para

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме ПриПара / Pri Para в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.