• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Гибрид х Сердце магической академии Атараксия / Masou Gakuen HxH

Постер Гибрид х Сердце магической академии Атараксия / Masou Gakuen HxH
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.9/10
Голосов: 36209
КП: 5.6
IMDB: 5.9
SHIKI: 6.1
Описание: Кизуна Хида — старшеклассник с необычными силами. По крайней мере, из толпы он точно выделяется: юноша обладает способностью гибридного сердца, которая в теории делает его борцом с пришельцами из другого мира — незваными гостями, чье появление превратило жизнь человечества в непрерывную череду битв. Ключевое слово — «в теории». Кизуна, увы, слишком слаб, чтобы представлять собой серьезную угрозу для врагов, так что и свои на него, соответственно, особых надежд не возлагают.

Впрочем, в войне все средства хороши, а любой бесполезный на первый взгляд солдат может изменить исход боя. Кизуне тоже нашлось применение: старшая сестра призвала его на учебу в особенную школу с оборонным уклоном. Подавляющее большинство учащихся этой школы — симпатичные и не по годам развитые девицы, так и рвущиеся в бой — так что посылая за Кизуной, его сестра убивала одним ударом двух зайцев. Во-первых, пристроить братика, а во-вторых — создать в среде аппетитных и яростных девиц здоровую конкуренцию за мужское внимание и разнообразить их жизнь за счет эротических переживаний. Словом, впереди у Кизуны тяжелые будни защитника человечества и куча возможностей почувствовать себя не в своей тарелке.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Гибрид х Сердце магической академии Атараксия / Masou Gakuen HxH без цензуры

[BDRip] SHIZA [Sibnet]
[BD] SHIZA [OK]
SHIZA [Kodik]
[BDRip] AniDUB [Sibnet]
[BDRip] AniDUB [Kodik]
[BDRip] AniLibria
AniLibria
Animedia
AniMedia
Cубтитры
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
Special 1 [BDRip]
Special 2 [BDRip]
Special 3 [BDRip]
Special 4 [BDRip]
Special 5 [BDRip]
Special 6 [BDRip]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гибрид х Сердце магической академии Атараксия / Masou Gakuen HxH без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
14
Данный тайтл смог меня сильно порадовать. Как жанр этти, это аниме на высоте. Было очень много пикантных сцен, с хорошо выраженными эмоциями, что очень даже возбуждает и радует, конечно же на всё это я смотрел с удовольствием. А так же, достаточно много сцен со сражениями, что так же хорошо сумели показать. Как по мне, за 12 серий смогли много чего передать. Отличный романтический и развратный экшен получился! Сюжет довольно простенький от чего можно легко вникнуть в происходящие события. Я не имею ввиду, что если сюжет сложный, то в аниме трудно вникать и смотреть его, просто есть аниме где нет надобности в сложном сюжете, на пример как это, здесь и без него очень даже хорошо. Я не считаю что если аниме похоже на какое-то другое - это минус. Я думаю что это аниме, по своему оригинальное, как и многие другие. Мне всё понравилось! Судя по концовке будет продолжение, интересно увидеть что будет дальше.Что-же, буду ждать второго сезона. siii
Оценка: 10/10
13
Данное произведение смесь Сейлормун и Необъятные небеса. Штампы, штампы, одни штампы, ничего оригинального. Предсказуемый сюжет с предсказуемыми персонажами. Только сиськи и бои, бои и сиськи, потом снова сиськи-был бы это хентай смотрелось бы куда получше.
Оценка: 4/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 23 сентября 2016 15:24
7
В принципе довольно таки хороший этийник,но с предсказуемым сюжетом.Да в некоторых местах,нам показывают то,чего не ожидаешь,но на этом всё,гарем довольно стандартный.Комедии мало как и школы,стоит отдать должное персонажам,которые не плохо развиваются.А особенно отметить,что концовка получилась,неоднозначной,и при этом довольно точно дала понять выбор гг.Персонажи довольно сумбурно развиваются,это немного раздражает,хотя можно найти некую закономерность.Штампы,откровенно говоря,здесь наблюдается среднее количество,и лишь малую часть из них переделали под сие произведение.Посмотреть можно,лишь для расслабления,и не вдумываться в сюжет,он тут лёгкий,скажу так,просто посмотреть на сиськи,крупного размера,выслушать грустную историю гг,и его борьбу с прошлым и настоящим,и понаблюдать за развитием отношений для типичного гарема,где "не избранные" стоят на втором плане,но ломятся на первый,здесь действительно стоит похвалить,выбор сделан.В принципе очень даже неплохое произведение.
Оценка: 8/10
1
Касательно комментариев типа: "лучше бы сделали нормальный хентай". Да это, практически,и есть хентай с сюжетом. Если кто не заметил, категория "строго старше 18".
Тут разве что половых органов не показывают. Да и зачем? Японцы их всё равно "пикселизируют".

Касательно самого сериала: стоит его воспринимать именно как представителя редкого жанра "эротика с сюжетом". И, на мой взгляд, в этом направление они преуспели. Сюжет не самый глупый. Есть необычные персонажи, с таинственными мотивами. Постельные сцены в разнообразие. В том числе и "девочка с девочкой", и "мальчик с двумя девочками".
Это вам не панцушоты вперемешку с неловкими взглядами. Здесь ГГ весьма быстро "берёт быка за рога", на зависть всем классическим тряпка-кунам.

Единственное замечание: если бы убрали, стандартные для аниме, разговоры во время боя и нудные рассусоливания, в стиле "Да я! Да ради друзей! Да ради мира во всём мире!!!", то было бы больше эфирного времени для сюжета или эротики с участием персонажей второго плана.
Оценка: 8/10
  • Автор: Mamoru Sensei
  • Дата: 30 сентября 2016 18:24
Выкл.
Если отбросить всю шелуху с кучей пародийных отсылок, то останется только одна центральная идея, красной линией проходящая через всё это "эпическое" повествование - "Лапать тянок зашибись!!! Заодно и мир спасёшь. Возможно." Рекомендуется для плавного перехода молодых падаванов к жанру хентай ah
Оценка: 4/10
  • Автор: Асанте
  • Дата: 18 октября 2016 13:17
8
Честно, даже моей силы воли не хватит, чтобы досмотреть данный тайтл.
Цитата: ORONKAR
Штампы, штампы, одни штампы, ничего оригинального. Предсказуемый сюжет с предсказуемыми персонажами. Только сиськи и бои, бои и сиськи, потом снова сиськи-был бы это хентай смотрелось бы куда получше.

Полностью поддерживаю. Гаремники с этти все в своем большинстве штампы и сиськи. Но здесь перебор по всем направлениям. То ли хотели хентай, но не дали, то ли постеснялись делать хентай, но очень хотелось. Просто берете первые пять минут первой серии, это образец. Дальше будет все тоже самое, только под разным соусом.

Знаете, на данный момент из этти считаю лучшим Демонов старшей школы, хотя и хотелось закрутить гайки Иссею, чтоб под идеал прям. Но тут же хочется не закрутить, а ударить этим самым ключом, настолько все плохо. Думаю даже фанаты хентая не все осилят, ибо до последнего тут не дойдет. Сам не увлекаюсь, но тоже считаю, что в виде хентая получилось бы намного лучше. Пять из десяти только за красивых девчонок.

Эрос!
Оценка: 5/10
  • Автор: zloy_chechen
  • Дата: 27 ноября 2017 19:26
0
Аниме класное.Гг так себе, их зарядка пошлытина.Но так в целом анимешка забавная:куча весёлых шуток, реакция подопечных ГГ, сюжетик хоть и страноват но в цело нормас.Это аниме не желательно к просмотру детям не достигших 16 лет, так как это жестокий этти переходящий в хентай.Но а так не желею что потратил время на просмотр данной анимешки.
Оценка: 10/10
  • Автор: divinitry3
  • Дата: 5 октября 2016 18:27
0
Ну посмотреть 1 раз можно , но не более.
Я так и не понял , что я посмотрел софткорный хентай или этти barba .

Много динамичных боевых схваток , жаль рисовка в них подвела , но в целом получилась где то на 6-7 баллов , в некоторых местах была видна нехватка детализации и получалось как в постиндустриальных боевиках или жанре меха 2005-2007 года, ну или из раздела фентези трансформация в супер феечку WinX

Сюжет? наверно вы уже знакомы со скромным ГГ, который должен (обязан ради спасения друзей , земли , всей галактики)мять , жамкать , лапать , шлепать , лизать , кусать , выкручивать титечки( те самые из бакуню хентаев ) с попами его напарниц. Сделай хентай из сего шедевра быть может что-то и вышло бы.Поскольку это не хентай, этти тут на 11.5/10
С гаремом здесь не подкачали за это +

Школа 1.5/10 : ну показали фестиваль ,класс, да... Ну показали пару сцен где они сидят на уроках , класс , да... каких- то отношений с одноклассниками здесь показано мало.
Оценка: 8/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 4 апреля 2021 17:10
6
Невероятно интересный и оригинальной сюжет, продуманные персонажи а главное есть жанр "этти" и "гарем", советую к просмотру если у вас есть желание посмотреть как какой то чувак лапает девок и тем самым спасая мир от невероятной угрозы
Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 25 января 2024 21:33
100
Это аниме является безусловным шедевром такого, редко встречающегося, жанра как высококачественное этти верхнего возрастного ценза 18+ ok , здесь не ограничивается все поцелуйчиками, панцуршотами и случайным мацаньем сисек с последующим избиением наглого ОЯШа, здесь совершенно другой уровень, этти не фансервис, а жанр определяющий сюжет и неразрывно с ним связанный воедино, а отношения внутри гарема начинаются с деловых, где разврат это способ выжить и нет времени на стесняшки и прелюдии, а уже потом перетекают в романтический аспект и дружбу. По сюжету, атмосфере и качеству этти это аниме имеет много общего с еще одним великолепным образчиком взрослого этти "Формирование извращенной силы" и если бы это произведение было закончено, то стало бы еще одним бриллиантом жанра этти, но к сожалению, этому не суждено сбыться и мульту уготована учесть так и остаться неограненным алмазом.
Сюжету могли бы позавидовать многие фантастические и меха аниме, правда из-за незавершенности сериала осталось слишком много дыр и недосказанности. Анимация и музыкальная часть на высоком уровне, герои в меру раскрыты и каждый имеет свою судьбу и причину бороться, ГГ в кои то веки адекватен как впрочем и девчата, что редкость для гаремников. Пошловатого юмора в избытке, романтика не успела полноценно развиться. Приключения и фэнтези здесь нет вообще, странно если бы они были в фантастическом сюжете. Школа только для декорации. Боевые сцены поставлены и выполнены на хорошем уровне. Этти просто превосходен, смотреть только без цензуры, некоторые моралисты и/или девственники как попугайчики галдят что это хентай, но это не так, хотя авторы и ходят иногда по краю, сцен с первичными половыми признаками и половым актом тут нет, так что учите мат часть. pinche Спешелы еще горячее nose Несмотря на это все не выглядит чрезмерно пошлым и нелепо развратным тк сюжетом оправдывается необходимость таких действий.
Любителям высококлассного этти рекомендую безотлагательно посмотреть сие творение, подойдет и необремененным моралью любителям фантастики, остальные же могут поискать что то более целомудренное дабы не портить себе аппетит Malvado
Оценка: 10/10
  • Автор: BloodyCat
  • Дата: 22 сентября 2016 18:18
Выкл.
Ставлю 5 из 10 только за норм рисовку. Само аниме вообще не очень! Наглядный пример того, что будет если переборщить с Этти! Смотрел данную франшизу через силу! Не то что бы я не советовал ее смотреть, просто оно явно не для всех.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.