• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Магазин сладостей [ТВ-1] / Dagashi Kashi

Постер Магазин сладостей [ТВ-1] / Dagashi Kashi
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 48611
КП: 6.1
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.7
Описание: Семья Сикада восьмое поколение держит дагаси-я - лавку сладостей. Ё Сикада, нынешний глава семьи – вдовец, в родной деревне известный и уважаемый, но вот беда – единственный сын, старшеклассник Коконоцу, не рвется продолжать семейный бизнес, а мечтает рисовать новомодную мангу. Все свободное время парень портит бумагу или тусуется с лучшими друзьями – близнецами То и Саей Эндо. И как такого к делу приставить, чтобы не потерять лица и не прогневить души предков?

Помощь пришла нежданно в лице энергичной городской «принцессы» Хотару Сидарэ, наследницы кондитерской империи. Девушка приехала, чтобы нанять на работу Сикаду-старшего, известного воображением и «коммерческим нюхом», но тот уперся – некому лавку оставить, непутевый сынок зарывает в землю родовой дар, никак не меньший, чем у отца. Убедившись в этом лично, Хотару предложила смелое пари – она убеждает сына принять семейное дело, и тогда отец едет с ней. Ё Сикада с радостью согласился – ему терять нечего. А беднягу Коконоцу никто и не спрашивал!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Магазин сладостей [ТВ-1] / Dagashi Kashi

AniLibria
AniDUB
AniMedia
SHIZA
AniFilm
Onibaku Group
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Магазин сладостей [ТВ-1] / Dagashi Kashi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (15)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
11
Не знаю что пытались сказать этим аниме, очень много помешанности на сладостях и из за этого у нас остаются только жанры комедия и повседневности, даже цель главной героини просто превращается в затяжку без продвижения.
Романтика никак не продвигается между персонажами, есть намёк на неё но никакого продвижения, просто желания главного героя остающиеся в комедии стиля чёрный юмор.
Перейдём к основным персонажам:
Коконоцу Шикада - Скучноватая особа, не понимает очевидных вежей типа любовь, одурманен сладостями, фанат большой груди.
Хотару Шидарэ - Странная особа, любит свою цель связанную со сладостями и полностью подалась в них. Очень странное пристрастие к сладостям. Не пойму она лесбиянка или нет...
Сая Эндо - Падка на комплименты от Коконоцу Шикада,яростно относится к его действиям к другим девушкам. Пытается намекнуть ему о своих чувствах странным способом. Особо довольно агрессивна и женственна.
То Эндо - Единственный тип с логикой и с нормальной натурой. Особа падка на женские прелести, парнишка не запоминающийся но с головой дружит.
А про отца главного героя молчу просто смесь доброты и глупости...
Не могу сказать что графика 10/10 просмотрев столько творений этого года и месяца. Она подводит, и в ней основная рисовка упала только на персонажей не показывая красоты природы.
Во многих аниме этого времени с озвучкой нет проблем, вот только сюжет подводит и смысла бы побольше.
P.S.:Если вы заметили жанр "школа" то тут про него даже намёка нет.
Оценка: 5/10
  • Автор: Бука)
  • Дата: 16 августа 2016 22:32
Угарное аниме просто шик,столько сладостей в магазине даже глаза разбегаются , герой конечно не блещет сильным характером ,и девушка которая в него влюблена куда удачливее его ... И Шидаре очень прикольная и интересная личность )
Оценка: 9/10
9
Очень странное аниме! eee
Самое занимательное это факты о сладостях, которые рассказывают главные герои и чуток комичности в конце.
А самое горестное, в том, что сериальчик начинает свою раскрутку в сюжете, комическом жанре, да и вообще во всем только под концовку!
А по началу…
Можно просто помереть со скуки! dead
Сериал не стоит вашего внимания, если вы не имеете терпение или вы захотите развлечься, ибо оно вам не поможет в этом.
Оценка: 5/10
  • Автор: SHIZA
  • Дата: 15 апреля 2016 18:20
0
Аниме если бы повторяла мангу, то могло претендовать на лучшее аниме сезона, но сильная привязка к сладостям полностью сгубило аниме. Я до конца не поняла, что хотели донести авторы. Аниме из себя не представляет ровным счетам не чего. Можно сказать что аниме это набор бесполезных фактов. Персонажи, как и сюжет, не чего из себя не представляют. Когда смотрите вроде помните их помните, а как только закончили все их забыли.
Я даю 4 звезды только из-за манги.
Оценка: 4/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 25 февраля 2018 04:27
3
Странный сериал больше похожий на энциклопедию по японским сластям. Романтики тут 5% Герой как обычно тряпка, героиня помешанная на сладостях, друг озабоченный, ненормальный папаша добряк и одна адекватная девочка. Искромётных шуток нет, каких то откровенных сцен тоже. Впечатлений особых не вызвало, ощущение, что наблюдал обыденную жизнь.
Оценка: 6/10
1
Честно сказать, аниме сильно не впечатлило, рисовка неплохая, сюжет так себе, скучноватый немного, единственное что спасало аниме это юмор неплохой и факты о конфетах. ГГ в основном скучные, редко когда что то прям классное происходит.
Одним словом 8/10, смотреть пожеланию.
Оценка: 8/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 8 декабря 2018 22:46
6
Оригинальное аниме. Любителям ярко вычерченного линейного сюжета это аниме может не понравиться. На первый взгляд - кладезь информации по истории разнообразных японских "Вкусняшек". А их великое множество. Но познавательность не сухая и не скучная - создатели обрамили её в рамку из довольно нестандартных ситуаций, полярных-ярких и немногочисленных типажей, здорового. в меру шизанутого юмора. Хорош "дуэт" Саи и Хотару. -Фрагмент 6-й серии о игре детей в доктора- настоящая жемчужинка. Сладости для многих из нас - маячок родом из детства. И если оно не закончилось (как у отца Кокоса), так это просто прекрасно! Рисовка старательная, сочная, приятная глазу.
Смотрел в двух озвучках «Анидаба» и «Анимура». Обе- достойные.
Оценка по восприятию постепенно поднимается от 8 до 9 ближе к концу сериала.
Ариготушки!
Оценка: 8/10
  • Автор: GD Naif
  • Дата: 26 мая 2016 12:59
0
Это самое упоротое аниме, которое я смотрел. Настолько странно, что не описать словами. Но мне очень понравилось, я на 6 серии пока что, но скоро досмотрю.
Оценка: 10/10
0
Прекрасное аниме! В жизни всегда есть место странностям и приключениям какими бы они ни были простыми на первый взгляд. Смотрел с удовольствием! Ждем продолжения!
Оценка: 10/10
  • Автор: Рыжик
  • Дата: 10 августа 2016 19:22
0
При просмотре этой анимешки, у меня возникло такое чувство, что производители японских сладостей попросили рекламщиков сделать рекламу про сладости, а те в свою очередь подумали решили сделать аниме про сладости))). Что касается самого аниме, оно сделано добротно хоть и без особо видимого сюжета, оно рассчитано для любителей жести, трэша и вообще тех, кто хочет поугарать. Рисовка тоже сделана очень добротно.
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 17 августа 2016 18:36
3
Скажу честно аниме мне понравилось, но в тоже время было немного скучноватым, может из за того что нечасто смотрю подобные аниме. Сюжет неплохой, персонажи интересные, рисовка очень понравилась. Короче ставлю 8 из 10.
Оценка: 8/10
  • Автор: Tishka
  • Дата: 18 ноября 2016 21:21
6
ВНИМАНИЕ! Перед вами одно из таких аниме, о котором в свое время говорил каждый 2-й, и вот вы наконец решились его посмотреть. Смотрите, смотрите, ждете, надеетесь, а тут и аниме закончилось. Отличное аниме для тех, кто в полном восторге от фактов о сладостях и мини десертиках. Смотреть это аниме с кирпичным лицом вы уж точно не сможете, но и особого восторга до мокрых штанов не получите. Разбавляет жанр "повседневности" своей безбашенностью. Посмотреть можно, но второй раз вряд ли кто-либо осилит...хотя я могу недооценивать некоторые человеческие индивиды.
Оценка: 7/10
  • Автор: Гарп
  • Дата: 29 января 2017 21:07
0
Аниме получилось весьма неплохим. Здесь есть и интересные факты о японских сладостях, и любовная драма, и мучительный путь становления главного героя, ну и комедия. Ещё порадовала интересная задумка авторов заставить всех героев страдать косоглазием, но это совсем не отталкивает, а наоборот, добавляет некую изюминку к просмотру. Смотрится на одном дыхании, весьма забавное, очень интересна судьба главного героя, кем он всё-таки хочет быть в будущем и кого из двух героинь всё же выберет. Вообщем, я ставлю 10/10.
Оценка: 10/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 2 апреля 2016 13:31
6
Ну что нормально, это аним весёлое хотя я смотрел на одном дыхание, но бывали моменты что меня и правда удивили. Так что посмотреть можно ну и конечно же хочу продолжение, всем (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 20 августа 2016 13:55
77
Обычный тайтл. Интересно рассказано про конфеты, но шутки в большинстве своем не оригинальны и завязаны на пошлостях. Отношения между героями практически не развиваются. Только в последней серии видны изменения у гг и больше ничего. Один раз посмотреть можно, но пересматривать я бы не стал. Тайтл проходной, хотя в нем и есть интересные факты о сладостях, но их мало, в приоритете пошлые шутки и ситуации, которые уже по сто раз были показаны везде где только можно.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.