• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

История сестер Уэллбер [ТВ-2] / Wellber Story: Sisters of Wellber Zwei

Постер История сестер Уэллбер [ТВ-2] / Wellber Story: Sisters of Wellber Zwei
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 824
SHIKI: 6.9
Описание: Второй сезон завершил цикл приключений юной принцессы и бывшей воровки, которые за время странствий стали лучшими подругами. Была разгадана главная интрига по отношению к убийце родителей Тины Лотер, остановлена очередная война, да и вообще, много чего произошло. В первом сезоне были моменты, способные заставить переживать или порадоваться за героев. Во втором сезоне их стало побольше, добавили любви, расставаний и сопутствующих им переживаний. Но самой неожиданной для меня была концовка. Откровенно говоря, долго не мог поверить, что такое, в принципе, легкое и жизнерадостное аниме выдаст столь минорный настрой.
В общем, ничуть не пожалел потраченного на просмотр времени, хотя в связи с оценкой и отзывами был настроен весьма скически. Что ж, История Уэллбер оказалась не без недостатков, но очень крепкой работой, а главное, способной увлечь и втянуть в свой мир зрителя. Это ли не признак хорошего аниме?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме История сестер Уэллбер [ТВ-2] / Wellber Story: Sisters of Wellber Zwei

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме История сестер Уэллбер [ТВ-2] / Wellber Story: Sisters of Wellber Zwei в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.