• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Моб Психо 100 [ТВ-1] / Mob Psycho 100

Постер Моб Психо 100 [ТВ-1] / Mob Psycho 100
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 115443
КП: 8.1
IMDB: 8.2
SHIKI: 8.5
Описание: Кагеяма Сигэо, также известный как "Моб", восьмиклассник с психическими способностями. Он мог сгибать ложки и поднимать вещи силой мысли с ранних лет, но затем он постепенно начал сдерживаться от использования способностей на публике, потому что к нему относились негативно из-за этого. А теперь, единственное, чего он хочет - это подружиться с девочкой из его класса, Цубоми. Вместе со своим психическим "наставником" (у которого нет психических способностей), он продолжает свою повседневную жизнь, пытаясь понять свое назначение в жизни.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Моб Психо 100 [ТВ-1] / Mob Psycho 100

AniDUB
AniMedia
AniLibria
SHIZA
AniJoy
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Моб Психо 100 [ТВ-1] / Mob Psycho 100 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: RUVI
  • Дата: 4 марта 2017 21:39
103
Вот это действительно было нечто! Кхм-кхм... Так о чем это я?
Кажется я действительно нашел шедевр, который обошел и превзошел предшественников, но однако же - это лично мое мнение! "Моб психо 100" поясняет нам об не совсем обычном японском школьнике(шаблон #1) со странным и непривычным для меня именем - Моб(на самом деле Кагеяма Сигэо), данное аниме имеет весьма специфичную рисовку, к которой следует привыкнуть, поэтому советую не бросать это аниме после первых минут просмотра первой серии, "не суди книгу по обложке", как говорится! И все же вернемся к нашему школьнику с определенной странностью - редкой и необычайно сильной психической способностью, основанной на его чувствах(не знаю как тебя, но для меня это шаблон #2). Так чем же все таки особенно примечательно данное нам аниме? Спросишь ты! Я тебе отвечу: "Да всем! Опенингом, как по-мне - она бесподобна, сандтреком, сюжетом, все той же рисовкой, красочными и зрелищными боями, за которые я бы итак уже дал 10 анизвезд из 10, подходом, подачей, персонажами... Я мог бы перечислять и дальше, но хотел бы перейти непосредственно к самой сути! Это то самое аниме, которое, думаю, скорее всего перевернет ваше представление об аниме в общем и целом.
Если честно, то хотелось бы отдельно рассказать об опенинге, ну или же в переводе на западно-русский - об заставке) Довольно редко можно встретить аниме с трешом(здесь я могу быть и не прав, но я надеюсь, что ты поймешь о чем я) в заставке, где сплошным винегретом, который на первый взгляд вообще никак не связан с самим аниме, однако, опять повторюсь - стоит смотреть до конца! Кхм-кхм... редко встретишь заставку к аниме, которое сплошь и рядом заполнена своего рода полным хаосом всевозможного, что может вообще быть, но однако же - просмотру это не мешает, а даже в некотором роде помогает его развить, даже как-то дополняет его и хорошо поднимает настроение! Согласен с UltrAl тем, что "Моб психо 100" вышел по-круче и лучше, чем "Человек один удар", или же "OnePunchMan", но я все же жду продолжение обоих аниме!!
Перейду к моему личному отношению, которое как ты понял из моей оценки словам ранее - это просто шедевр, озвучка от JAM все также на высоте, хотя другие мне в целом тоже понравились) Однако же я бы дал данному аниме творению рейтинг 16+ и категорию "Аплодисменты стоя со слезами на глазах"! Годный тайтл, для того, чтобы убить время - самое то, естественное дело, что всем любителем "сверъественного" и жанра "сёнен" - для просмотра обязательно!
Последнее же, что я хотел бы сказать тем, кто еще не смотрел данное - Моб - это не юнный Сайтама, или же Сайтама восьмиклассник! Просто этих персонажей рисовал один и тот же человек! Спасибо за уделенное время, годноты тебе!
cafe bye fiuu
Оценка: 10/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 16 марта 2017 18:24
7
По началу было как-то не очень все понятно, но со временем все стало куда яснее и интереснее. Сюжет пускай и не самый лучший, но довольно неплохой. Если говорить про рисовку, то на первых сериях будет непривычно, но, если чуток потерпеть, то вы практически не будете различать ее, и она покажется вам самой обычной. Если уж затрагивать жанры, то следует сказать, что я вообще не заметил здесь романтики. Также я сомневаюсь что это можно назвать повседневностью В остальном я вполне доволен. Не знаю, согласитесь вы со мною или нет, но я бы оценил это аниме на 9 из 10 звезд. Приятного Вам просмотра amorypaz
Оценка: 9/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 22 октября 2016 00:58
Выкл.
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам…
(У. Шекспир «Гамлет»)


Данный проект можно охарактеризовать, как подарок для тех, кто хотел бы еще One punch man, но не One punch man (OPM)… Авторский стиль узнается сразу же, начиная от характерного юмора и кончая приемами повествования и содержанием. Хотя, надо признать, что в данном случае получилось все же лучше, чем в ОРМ (который был хоть и веселым, но далеко не лучшим проектом по всем показателям). Правда, и здесь автору не удалось сделать так, чтобы его творение стало шедевром… Тут нет многих вещей, которые должны быть в топовых проектах, зато принято слишком большое число спорных решений. Местами вышло относительно оригинально, но местами – банально. Плохое и хорошее тут смешалось совершенно причудливым образом…
Сюжетом, равно как и в ОРМ, авторы себя не утруждали. По глубине и увлекательности он тут находится где-то на уровне хентая, в котором решили немного обрисовать кто, где и почему… ну Вы понимаете! При этом не сильно отвлекая внимания от процесса. Но в порнографии-то основная цель все равно иная, а что делать тут? Все же, как ни крути, на 12 серий некий сюжет следует да сделать… И что же мы получили? Да по сути то же, что в ОРМ. Только если там герой был велик физически, то тут – духовно, так сказать. Многие другие моменты истории сходны: тут вам и напарник (только не ученик, а учитель), и суперзлодеи, и лига экстрасенсов… Если кто-то видел ОРМ, то тут его будет регулярно накрывать сильное дежа-вю. Вся и разница, что здесь гг – застенчивый школьник, а не взрослый и всем довольный лоботряс, да и еще то, в чем он силен. По сути, у нас тут опять пародия, высмеивающая штампы жанра. Только не супергероев, а городского фэнтези про духов, вроде Bleach или Ga-rei или даже, прости Господи, Ночного дозора...
Однако, в данном случае авторы то ли поработали над ошибками, то ли просто тема не настолько избитая. Поэтому вышло лучше, чем в ОРМ. Так, показан путь взросления героя, его страдания от собственной силы и проблемы подросткового кризиса. Хотя, надо понимать, что местному гг в этом плане далековато до терзаний Икари Синдзи (Евангелион). Есть и некое развитие событий и ряд типичных для аниме коллизий, вроде чувства неполноценности, жажды величия и сложных отношений двух братьев. Нашлось место и для сложных ситуаций, в которые попадают герои и даже отсылки к Metal Gear Solid. Это, правда, все схематично и слабовато, но по сравнению с ОРМ, где не было вообще ничего, явный прогресс! Единственное, не подумайте, что местный сюжет реально может заинтересовать кого-то, кроме малых детей сам по себе! Поработали здесь и над персонажами. Снова не сказать, что они хороши, скорее наоборот. Из примечательных, пожалуй, можно отметить лишь наставника гг, в образе которого пародируются мошенники и шарлатаны из газетный объявлений типа: «Черная Ведьма! 150% результата в день обращения! Жестко и навечно!» Ну, еще и призрака-наставника гг запишем к ряду. Есть еще кое-кто, но уже слабее… Намечены и отношения героев, правда, едва-едва… Однако, заметим, что выиграв несколько у ОРМ в плане проработки характеров и их связей, данный проект сильно потерял в харизме. Если в ОРМ герои и злодеи были пустышками, но пустышками пафосными и эффектными, то тут с этим все бледновато…
Вообще, главное, ради чего можно посмотреть этот сериал, это юмор. Его много, и он опять же в специфическом стиле ОРМ. То есть, это откровенно идиотские кривлянья и гипертрофированно-наигранные ситуации. Умом понимаешь, что весь этот гротеск – полная ахинея, однако все же смотрится это смешно, особенно, если не вдумываться в смысл. Глупых и излишних шуток, в отличие от ОРМ, особенно нет, и сериалу удается удержаться на грани, отделяющей трешовый, но все же приемлемый юмор от явного дурновкусия. Собственно, это и вытягивает весь сериал. Конечно, если бы серий было не 12, а больше, все это успело бы надоесть, но в таком формате все же допустимо! Еще из развлечений есть здесь бои. О них можно сказать, что они весьма пафосны и довольно эпичны. На этом, пожалуй, все. Потому что по традиции, авторы стали заложниками принципа ОРМ, когда в погоне за впечатлением гг делается настолько мощным, что всякий интерес к боям теряется. Потому что, как бы враг не изощрялся, его все равно гг размажет по стенке играючи… Есть, правда, драки других героев, но их довольно мало, и они тоже не очень захватывают. А следовательно, поначалу Вам на это безобразие глядеть забавно, но вскоре приедается… Более того, порою тут скатываются в такую неприятную сёненовскую традицию, как последовательные бои героев со все новыми оппонентами. Опять же, будь проект подлиннее, он бы достаточно быстро утомил!
Особого упоминания требует графическая составляющая. Она производит двойственное впечатление. С одной стороны, это оригинально, и добавляет некой комичности. Однако все же рисовка груба и нарочито корява. А потому смотрится отталкивающе. Кажется даже порою, что это рисовал какой-то школьник, особенно если представить (или посмотреть) мангу без фирменных ядовитых цветов… Словом, такая картинка имеет все шансы скорее не понравиться, чем понравится. Надо заметить, что в ОРМ бывали тоже сомнительные моменты, равно как и подобная картинка, но в целом он не столь травмировал эстетические чувства. Даже модная сейчас халтурно-упрощенная картинка все же кажется более предпочтительной… В этой связи вспоминается One piece, где излишне специфический стиль тоже существенно портил впечатление. Музыка удалась гораздо лучше, и производит достаточно выгодное впечатление. Подобрана она довольно-таки к месту, в отличие от ОРМ, которым тут похвастаться особенно нечем… Следует еще и пнуть перевод, потому что господа дабберы разговоры-то перевели, а вот имеющиеся в достаточном обилии надписи, важные для понимания происходящего, как водится, забыли! Конечно же, мы все без труда бегло читаем по-японски…
Вывод. В целом смешная и не лишенная определенной оригинальности пародия на городское мистическое фэнтези. Производит положительное впечатление, но ряд спорных решений авторов делает проект неудобоваримым и излишне специфическим. Он балансирует на грани, когда еще хорошо, и когда уже чересчур…
P.S. Хотелось бы по данному поводу упомянуть сериал, образцово раскрывший данную тему (хотя это больше имеет отношение к манге, к которой сериал является приквелом), а именно уже помянутый выше Ga-rei. Возможно, именно его существование не дает поставить рассматриваемому проекту высокой оценки. Потому что там как раз близкая концепция была упакована как следовало бы сделать здесь: занимательный сюжет, интересные персонажи, размах, эпик и увлекательные бои, юмор на грани фола, немного этти и драма… При этом то, что здесь излишне заострили, там поставлено лучше, вроде той же специфической рисовки…
Оценка: 7/10
  • Автор: UltrAl
  • Дата: 29 сентября 2016 23:32
6
Знаете,а "моб" получше аниме "ванпанчмена" будет. Студия "Bones" намного качественней все сделала, нежели "MadHouse".
Начнем с комедии: шутки хоть и в стиле автора,но более свежие что-ли, весьма хорошая комедия вышла, я более чем доволен. Персонажи - тут уже все более тухло, нежели в ванпанчмене, интересных персонажей маловато, разве что, самый забавный персонаж, это мастер гг - "Рейген". Я люблю когда в аниме постепенно все развивается и становится лучше,этот тайтл так и сделан!
Музыка - много эпичных остов, опенинг с эндингом не выделяются сильно,но тоже неплохие.
Рисовка и анимация - вот тут, аниматоры реально постарались. Они позаимствовали рисовку и стиль Мураты и сделали примерно в таком же качестве как у мэдхаусов. Но, экшен тут совсем иной. Цветовые эффекты, переходы на более грубую рисовку, графика, все значительно лучше, чем было в ВПМ.
О сюжете думаю не стоит говорить, тут он вообще не нужен. Скажем так, более комедийная версия ВПМ, с менее интересными персонажами. Аниме по своему хорошее и заслуживает внимания.
Оценка: 9/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 24 мая 2017 08:31
11
Ну аниме вышло достаточно хорошим в своем роде. Не показывали какую-то чушь. А показали общем известные пси-способности и вполне на нормальном уровне. Сделали интригу в сюжете. Неплохую комедию. Отсылку к ванпантчмену. В общем сделали хороше аниме особо не выдумываю какую-либо фигню. Понравилось то каким был путь у Моба, не считал экстрасенсов чем-то особенным, а считал такими же людьми. Вполне хорошие мысли, и беря за основу то, что он в натуре хитрый такой и обманывает всех, он учит Моба хорошим вещам и делает, что делает его хорошим учителем. Он хоть и пользуется им, но всё равно направляет его к добру.
Очень даже хорошо.
Так же очень позитивные серии это 10-11 посмеялся прям от души с этого хитреца.
И на счет окончания, заинтриговало, что сделали намек на второй сезон, ну чтож буду ждать и обязательно посмотрю продолжение, надеюсь его не запортачат. Все же под конец интересно так, и дорогу в Китай показали.
Чтож приятного просмотра.
Оценка: 10/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 20 ноября 2018 05:51
0
Макушка Тэруки 0% и макушка Тэруки 150%, это было сильно! Сюжет крайне прост и проработан, за 12 серий нам рассказали все складно и понятно, многим не помешает поучиться повествованию у сие студии. Сам Кагэяма немного раздражает, не знаю, мне не очень по нраву такой характер, слишком наивен. Вот перерождение Тэруки в ровного экстрасенса вышло неплохо. Псевдоэкстрасенс и учитель, как персонаж, вышел клево. Мне нравится его жизненная позиция и отсутствие самосохранения)
Что ж будем ждать продолжения, всем рекомендую к просмотру!
  • Автор: FrNano20
  • Дата: 21 января 2024 17:15
0
жутковато-наркоманская политра в сценах с изгнанием, и не менее стрёмное музыкальное сопровождение и не менее стрёмная рисовка. Джем делает это аниме менее перегруженным. Спасибо Джему.
За оппенинг большой плюс, хотя тот кто его делал явно был под тяжёлой наркотой.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.