• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Бетонная революция [ТВ-2] / Concrete Revolutio: Choujin Gensou - The Last Song

Постер Бетонная революция [ТВ-2] / Concrete Revolutio: Choujin Gensou - The Last Song
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 6452
IMDB: 5.9
SHIKI: 7
Описание: Как часто вы мечтали, чтобы жизнь на нашей планете была бы хоть чуточку… разнообразнее? Чтобы чудеса на ней не ограничивались зонами аномальной гравитации и достижениями передовой науки, а люди были не единственными разумными ее обитателями? Что ж, теперь у вас есть шанс увидеть именно такую версию привычного для нас мира – ведь в альтернативной реальности, где происходит данная история, послевоенная Япония, сделавшая мощный скачок в развитии, становится сценой, на которой встречаются самые разные фантастические существа, давно придуманные человечеством.

Космос, дерзкие научные эксперименты, мифы и могущественные артефакты, доставшиеся людям в наследство от древних цивилизаций, неплохо потрудились над населением этой альтернативной Земли – теперь бок о бок с людьми живут многообразные сверхъестественные существа, наделенные самыми разными способностями. Проблема лишь в том, что поддерживать общественный порядок в таких условиях непросто. Этим-то и занимается организация, известная как Бюро Сверхлюдей, бросающее все силы на выявление наделенных необычными силами индивидов. Здесь-то и работает Джиро Хитоёши, наш главный герой.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Бетонная революция [ТВ-2] / Concrete Revolutio: Choujin Gensou - The Last Song

AniDUB „Kodik“
AniDUB „Sibnet“
Onibaku
Animedia
Субтитры
Субтитры „Субтитры“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Бетонная революция [ТВ-2] / Concrete Revolutio: Choujin Gensou - The Last Song в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 11 июля 2016 13:17
77
Второй сезон получился лучше первого и легче. Сюжет наконец стал более понятным, но интереса не прибавил. Бреда стало больше. Персонажей тоже, я уже даже начал путаться кто добрый, а кто нет. Герои начали гнать все более и более пафосные речи. Дзиро еще больше ныл про ПРАВОСУДИЕ! Но тем не менее сюжеты серий были значительно лучше чем в первом сезоне. Плюс показали Мастера Ультиму. Пытались нагнать серьезности, но чет не очень получилось. Героев так толком и не раскрыли, а концовка оказалось пустой.
В общем мне даже и сказать больше нечего.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.