• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Регалии: Три Священных Звезды / Regalia: The Three Sacred Stars

Постер Регалии: Три Священных Звезды / Regalia: The Three Sacred Stars
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 3153
IMDB: 6.8
SHIKI: 6
Описание: Жизнь – невероятно непредсказуемая штука. Планы то и дело срываются, мечты о будущем рушатся, как карточные домики, а судьба иногда выкидывает такие кульбиты, что впору только руками разводить. Юные Рэна и Юи – две сестры-сиротки, которые жили душа в душу и не планировали пускаться в опасные приключения. Жизнь в Энастории, их родном королевстве, была спокойной и мирной, а будущее сулило только радость.

Все изменилось, когда на Эсторию напал гигантский боевой робот. Страна оказалась в огне, люди в опасности, а Рэна и Юи – на перепутье. Так вышло, что они способны противостоять опасному врагу и защитить родину, но для этого придется перешагнуть через себя, закалить дух и отринуть сомнения. Юи и Рэна не единственные оказались в эпицентре событий: компанию им составят целеустремленная Ингрид, загадочная Кей, а также сестры Тиа и Сара. Вместе девушки будут сражаться и в конечном итоге разгадают одну из главных тайн своего мира, связанную с загадочным событием, которое произошло 12 лет назад и почти стерлось из памяти людей.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Регалии: Три Священных Звезды / Regalia: The Three Sacred Stars

AniDUB
Animevost
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Регалии: Три Священных Звезды / Regalia: The Three Sacred Stars в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Shiore
  • Дата: 11 января 2017 00:34
1
Аниме вызывает переживание. История, сюжет, задумка удивляют своей точностью появления врагов и развязки. На просмотре восьмой серии кажется что же предложит! Разворачивается вторая битва с Джонсоном более опасная.Всё удивляет неожиданностью бывает кажется, что будет дальше но ты глубоко ошибаешься. Аниме Регалии: Три Священных Звезды поражает всем. Как всегда я хвалю музыку она сочетается с сюжетом особенно опенинг. Всё высказанное чисто моё мнение направленное только на плюсы аниме. Аригатоооо саёнара ддджанэ.
Оценка: 10/10
Честно сказать?Аниме по всем планкам очень интересное,да и сюжета подобного я ещё не видел.Но есть одно большое но,я весьма придирчивый человек,и если хотите можете сами убедится что у меня очень много запланированных и тех что я смотрю сейчас,я хочу уделить время действительно тем которые мне будут по-душе,где я смогу пустить скупую слезу либо ржать от какой ни будь шутки,я ставлю данному аниме 7/10,многим любителям данного жанра оно понравится,да и любители лоли не останутся в стороне
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.