• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Настоящий Мазингер Зет / Shin Mazinger Shougeki! Z-Hen

Постер Настоящий Мазингер Зет / Shin Mazinger Shougeki! Z-Hen
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 1401
IMDB: 7.6
SHIKI: 7.7
Описание: В недалеком будущем человечество совершит новую энергетическую революцию, сравнимую с открытием мощи атома, энергию фотонов. Выделенная из руды, найденной у подножья горы Фудзиямы, новая энергия должна была решить большинство энергетических проблем мира. В надежде захватить новый вид энергии, Доктор Ад, сумасшедший, жаждущий мирового господства, а также его приспешники - барон Ашура, граф Брокен и виконт Пигмэн, командуя армией механических монстров, найденных в руинах древней Греции, пытаются найти лабораторию по исследованию новой энергии. Их атаку на нее отразил Кабуто Коджи, несдержанный подросток, пилотирующий робота, построенного на мощи энергии фотона его дедушкой Мазинджером Зет. Но в эту битву между Доктором Адом и семьей Кабуто вмешаются и посторонние силы: окруженная легендами цивилизация Микенов и острова Бардос, загадончые секреты, оставленные Мазинджером Зет...
Новый сериал основан на шоу механических роботов, которое положило начало всей серии, Shin Mazinger Shougeki. Shin Mazinger Shougeki! Z-Hen делает рестарт истории с новыми героями и сюжетом, не связанным с оригинальным.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Настоящий Мазингер Зет / Shin Mazinger Shougeki! Z-Hen

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Настоящий Мазингер Зет / Shin Mazinger Shougeki! Z-Hen в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.