• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Моя геройская академия [ТВ-2] / Boku no Hero Academia 2nd Season

Постер Моя геройская академия [ТВ-2] / Boku no Hero Academia 2nd Season
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 242647
КП: 7.6
IMDB: 8.4
SHIKI: 8.2
Описание: В академии героев Юэй даже беспрецедентное жестокое нападение злодеев не может отменить главное событие года: школьный спортивный фестиваль. Известный во всей Японии и даже за ее пределами, приковывающий взгляды тысяч зрителей, этот фестиваль — уникальная возможность для подрастающего поколения героев продемонстрировать свои способности как всем слоям общества, так и потенциальным работодателям.

Однако путь к славе никогда не бывает прост, особенно для юного Изуку Мидории, чья причуда хоть и дает великую силу, но в то же время серьезно ранит своего носителя. Тем не менее времени на передышку у парня нет: на фестивале ему предстоит столкнуться в бою со своими талантливыми одноклассниками, среди которых один амбициознее другого, да и ребята из других классов горят желанием доказать, что не лыком шиты. Изуку придется использовать все свои умения, природную смекалку и даже подручные средства, чтобы побороться за победу и вслед за наставлением своего учителя заявить всему миру: «Я здесь!»

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Моя геройская академия [ТВ-2] / Boku no Hero Academia 2nd Season

AniMedia
AniLibria
SHIZA
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Моя геройская академия [ТВ-2] / Boku no Hero Academia 2nd Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
29
Ну для меня что первый что второй сезон вполне так хороши ровно,за то я хоть рад что второй сезон тут продолжение а не то как бывает хрень выпустят и смотрите давитесь этой кашей из топора.Ну прогресс усиления гг тут заметен и за него я рад,хотя прогрессировал не только он но и некоторые его одноклассники.Короче мне понравилось очень и теперь очень хочется глянуть продолжение,но его придётся долго ждать и это не даст мне покоя нужно чем-то перебить это, а то так и буду хотеть узнать что будет дальше и тем самым буду тупо себя мучить).
Приятного просмотра,релиз не для продажи а для зырканья=)!
Оценка: 9/10
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 15 апреля 2018 15:40
2
второй сезон оправдал мой ожидания главный герой стал уверение в себе, улучшил контроль своей силы и не много но продвинулся в отношениях с ураракай.Так же опенинги в новом сезоне были на высоте как и сюжет,рисовка осталось также хороша как и в 1 сезоне,ещё показали прошлое не которых героев.Так же внесли новых персонажей правда показали их несколько минут в конце.В общем второй сезон оказался очень даже интересным ждем пока полностью выйдет 3.
Оценка: 10/10
14
Аниме просто потрясающее. Довольно зрелищное и интересное. Приятная рисовка радует глаз. Продолжение получилось очень даже захватывающим. Испытание за испытанием придают этому аниме своеобразную изюминку, а так же эти арки сумели показать интересными, воодушивляющими, а так же, думаю способными мотивировать зрителя на что-то самоотверженное, в том числе и из-за целеустремлённых персонажей. В наше время у многих людей нет цели в жизни, или она слишком уж простая, если это аниме сподвигнет кого либо на что-то великое, то это очень даже хорошо. Как сказал один персонаж из этого аниме: "Те кто довольствуется малым, и те кто стремятся к вершине, абсолютно разные". Сюжет тоже очень увлекательный и позволяет быстро проникнуться атмосферой аниме. Музыкальное сопровождение просто отличное, особенно второй оппенинг. Мне всё безумно понравилось! С нетерпением жду третий сезон!
Оценка: 10/10
0
Хэ-хэ, лично мне этот сезон почему то понравился больше чем приведущий, что ли более насыщенный он был , нинаю.
Рисовка как по мне стала лучше, хотя не знаю, может показалось но рил топово вышло, особенно с оппенингом, очень зашел, не смотря на то что 1 мне понравился больше чем 2 genio
На самом деле очень интересное аниме, всегда пропускал мимо ушей, а тут решил посмотреть и не пожалел, рекомендую!))
10 из 10 , это просто ШЕДЕЕЕВВРРР
  • Автор: Only Skill
  • Дата: 1 октября 2017 04:34
1
Вот оно чудо, в сравнении с первым сезоном земля и небо. Добавили чётко поставленное развитее персонажа, каждая серия заставляет ждать обливаясь слюнками следующую серию. Рад что появилась очевидное зло. Такая как зависть, жадность, жажда оставить всех позади и сами Антагонисты выражают массу соответствующих эмоций! Что бы вы не думали тут сделали каждое желание разносторонним. Герои не только за славой, престижном и просто желанием стать сильнее гонятся, но и за более конкретными целями, кто хочет внимания, кто отомстить злу, даже те кто превозмогает семейные трудности и меняет менталитет что бы что то отстоять тут и Злодеев показывают как разносторонних личностей, каждый из которых преследует сугубо свою выгоду или мечту отстаивая её своим способом.
Ох можно хвалить до бесконечности. Обязательно рекомендую к просмотру! Я впечатлён.
Совет: Если не видели 1 сезон посмотрите даже если будет разочаровывать, всё что ты не увидел там ты увидишь тут!
10 Героев из 10
Оценка: 10/10
10
Как по мне тут стало больше опенингов и чуть длиннее аниме сериал, жалко что так тянут экранизировать мангу что даже черепашка(не ниндзя) прочтет быстрее эту мангу чем продолжится новое продолжение:
эмоции
doloroso -ещё раз на интересном моменте отрезали события
но даже при том и при этом, рисовка не чуть не ухудшилась, а значительно улучшилась(но это мои доводы)
эдинг мне очень понравился, тут кстати как я думаю есть аспект фанатской истории это красит только само аниме
эмоции amor волшебно!
happy -жду я продолжение экранизаций с вами :-)
10 Плюс из 10 Ультра!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Grey_Eminence
  • Дата: 2 октября 2018 20:32
1
Очень мало аниме которые хорошо себя показали во втором сезоне.
Но хорошо что здесь продолжения было на высоте, классное, сильное и видно рост не только ГГ но и всех в классе. Сюжет интересный тоже. Так что как и первый сезон мне понравился 10/10
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.