• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя? / Shuumatsu Nani Shitemasu ka? Isogashii desu ka? Sukutte Moratte Ii desu ka?

Постер Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя? / Shuumatsu Nani Shitemasu ka? Isogashii desu ka? Sukutte Moratte Ii desu ka?
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 64060
КП: 7.2
IMDB: 7.3
SHIKI: 7.7
Описание: В мире, где проживало множество разнообразных рас - Эльфы, Демоны, Орки и множество других. Люди прославились как самые слабые существа, которых называли Эмнетуайт. Но даже они умудрялись выживать в тяжелые для себя времена. Самая многочисленная раса, обладавшая обширными территориями, подвергалась неоднократными нападениями со стороны других рас и монстров. Несмотря на свою слабую натуру, благодаря Героям и святым оружиям Карильонам, они могли выживать. Пока пятьсот двадцать семь лет назад не пришли 17 Зверей, которые с пугающей скоростью начали пожирать мир. За два дня исчезло два государства, за следующую неделю - пять. Через год - все Человечество. После них исчезли Эльфы, после - Морийцы, дальше была уничтожена одна из самых сильных рас - драконы. Те, кто смогли выжить, смогли только уйти туда, где их Звери не смогли бы достать - в Небеса.

И в этом новом мире на одном из летающих островов Виллем, один из оставшихся Эмнетуайт, получает очень "необычную" и хорошо оплачиваемую работу - смотрителем оружейного склада. Согласившись, он не понимает, сколько ответственности ему придется взять на себя в таком нелегком деле ...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя? / Shuumatsu Nani Shitemasu ka? Isogashii desu ka? Sukutte Moratte Ii desu ka?

AniLibria
AniDUB «Kodik»
AniDUB «Sibnet»
Onibaku
SHIZA
AniMedia
AniStarks
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя? / Shuumatsu Nani Shitemasu ka? Isogashii desu ka? Sukutte Moratte Ii desu ka? в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (14)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Deadly
  • Дата: 28 июня 2017 15:22
1
Понравилось. Даже не смотря на драму.
Первое, что хотелось отметить, это то, что на протяжении всего тайтла идут резкие сюжетные повороты, из-за которых нельзя было предугадать концовку, что является неплохим плюсом для подобных тайтлов.
Я смотрел его с легкостью, и мне понравилось следить за всем этим. Но единственный минус - незаконченная концовка. Я бы сказал, что там произошло после основных действий тайтла, но не хочу чтобы зрители все узнали сразу, так что если вы хотите узнать полную концовку - читайте ранобэ.
Если честно, для меня это аниме лучше тех же "Пластиковых воспоминаний" или же "Ангельских ритмов". Ибо в вышеперечисленных 2-х тайтлах почти в начале известно о концовке, что делает их не такими уж и драматичными и особенно под конец интересными. А вот тут, как я и говорил, до самого конца не получается предугадать концовку. И только в 12 серии стало ясно, что произойдет.
Оно и вправду получилось неплохим, но если будут выпускать BDrip версию, и на них наберется достаточно денег для того, чтобы снять OVA-эпизоды - то, возможно, нам уже закроют те дыры концовки, в которых не до конца объяснили, что же в итоге произошло.
Ставлю 9, только за то, что не до конца объяснили всю концовку.
Смотреть можно, но для меня скорее всего на 1 раз, так же как и с Ангельскими ритмами и Пластиковыми воспоминаниями.
Оценка: 9/10
Отлично,люди живы они действительно живы!!!И эти двое тоже живы!!!И Вильям жив,как же круто,я не читал мангу,но хотелось бы увидеть ову про это(Эмоции бьют через край,прошу прощения)
Это самое лучше фентези аниме,которое я видел за последние пару лет,мало того что всякие спойлерщики оказались не правы на счет плохой концовки,так ещё и аниме вышло просто сногшибательным,я не зря ждал пока оно выйдет и посмотрел всё за раз,такого кайфа я не получал давно,естественно как истинный ценитель годного фентези!!!
Может и не несёт никакой информации мой коммент,но они то предназначены и для того что бы высказать свои эмоции и мнение по-какому бы то ни было поводу
Оценка: 10/10
29
Господи боже по началу было так смешно а потом понемногу и незаметно становилось всё грустнее и грустнее и наступила 12 серия,и она чуть не заставила меня разнытся как тянка и я бы разнылся еслиб не сдержался.(Я немного закалился драмами)
Гг просто супер хороший человек таких я не видел,добр к детям и заботливый готов пожертвовать собой ради спасения детей и это меня глубоко тронуло однако!
Блин капец грустная концовка очень грустная,хотя по началу я думал драмы тут мало будет но ошибся я(.
Сюжет интересный и подобное я уже видел,но тут подобное изменено на других персов и совсем другие движухи и мечи и феи,вобщем задумка другая но сюжет похожий я где-то видел ток не помню уже где(.
Но я с первой серии втянулся до самого конца и досмотрел его за ночь,и мне понравилось вполне хоть и глаза наверно красные из-за того что чуть слёзы не выпустил наружу.
Второстепенные герои будто шаблонные но я наплевал на это ибо к шаблонам я привык давно,ведь я любитель гарем-этти)).(Большинство этти-гаремов шаблонные и это знают те кто смотрел их и смотрит по сей день но мирится с этим,ведь просмотр всё ровно интересен).
А теперь снова к плохому и об этом в спойлере:
Во втором спойлере та кого мне было жальче всех в этой анимке!(
Оценка: 10/10
  • Автор: Dima5541
  • Дата: 24 июля 2017 18:59
Выкл.
Одно из лучших фентези которое я смотрел, не считая, некоторых недочетов. И персонажи тоже мне понравились. Аниме годное, и я его советую всем, кто его не смотрел.
Оценка: 10/10
  • Автор: EclipS
  • Дата: 10 ноября 2017 23:08
0
Так как я уже анимешник с опытом) могу сказать, что данный тайтл один из лучших, что я видел из всего рейтинга топ 2006-2017, оно заслуживает топ 30 а то и топ 20 рейтинга. Не понимаю почему оценка 9 звезд а не 10. Сюжетная линия так и затягивает с первой серии и не отпускает. Так что кто не посмотрел, смотрите не пожалеете.
Оценка: 10/10
  • Автор: Svetoch
  • Дата: 26 ноября 2017 15:48
1
Поддерживаю всех кто отписывал выше.
Тайтл очень хороший, гг не ояш - уже плюс, нету гарема он выбрал одну пусть и не осознанно, но они двигались к укреплению собственных узы и чувства.
Сюжет динамичен, но и не переполнен битвами.
Онгоинг и эндинг не плохи.
Оценка 10/10
Оценка: 10/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 18 февраля 2018 07:50
3
Замечательно! Настолько замечательно товарищи, что я аж прослезился :). Правильное раскрытие общественных ценностей и половых отношений, что в наше непростое время всеобщей распущенности и разнообразнейших отклонений просто как бальзам на душу :). Хотя главный герой вообще-то мужик суровый, прошедший адское пламя, да и героиня не тепличная школьница, но ведут себя как студенты первогодки. Однако массаж интересный он делать мастер :), девчата аж в восторге! :))
Оценка: 10/10
  • Автор: Everall
  • Дата: 9 мая 2018 00:57
8
Замечательная история, которая заставит ваше сердце стучатся быстрее.
Концовка даже меня, 23 летнего мужчину заставила рыдать. Но при всем этом она не плохая, и дает новые надежды на продолжение истории. Трогательное повествование о чувствах,эмоциях главных героев в фантастическом мире, полном приключений. Хороший сюжет, неплохая рисовка и душа, которая была вложена в творение делают его одним из моих любимых тайтлов. 10\10.
Оценка: 10/10
1
Надо полагать- это одно из самых лучших фэнтази, за эти пол года.
Очень хороший сюжет, слегка интригующий, не обошлось и без шаблонов, ну они есть почти во всех аниме. Отличная анимация сражений и персонажи довольно неплохие.
Хороший финал, хоть и грустноват, и слегка не понятен, но всё же неплохой.
Есть недочёты, но они не сильно заметны. Моя оценка 9/10.
Оценка: 9/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 15 мая 2018 04:09
0
Я держался до конца, но когда увидел поминальный портрет наших девочек, то заплакал как девчонка fuma
Давненько не видел годную драму и не слышал крутую балладу из фентезийного мира, оч красивая баллада!!!
Рисовка, сюжет, персонажи - всё на приличном уровне, но слишком мало серий и еще много чего непонятно susp
В общем классно получилось, советую!
Оценка: 10/10
  • Автор: NoizikV
  • Дата: 16 июня 2018 00:50
0
"Я не плачу, просто у меня депресняк!" Очень хорошая драма, аниме держит в напряжении до самого конца, в начале все идет своим чередом, по ступенькам, но в друг уже в середине начинается лютый кабум сердца, волновался, держался до самого конца и после концовки осознал, вот оно, то что я люблю, сердце болит, на душе печаль, советую всем, даже тем кто не любит драму, аниме все равно будет стараться вас раслабить смешными моментами, которых кстати много. Обожаю депресняк на сердце! P.S: Понравились все ГГ-и и даже второстепенные!
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 20 февраля 2024 22:09
100
Действительно хорошая, качественная задумка с неизбитым сюжетом, хорошо обыгранной интригой и интересным постап миром, возможно могла бы стать топовым произведением если бы не одно НО, но какое. Произведение не то что абсолютно не закончено, оно даже толком и не начато. Первый и единственный сезон можно считать лишь как предысторию взаимоотношений ГГ и его избранницы потому как только эта сюжетная линия немного раскрыта и только эти герои немного приоткрыли свою историю. Ни про мир, ни про обстоятельства приведшие к плачевным последствиям, ни истории остальных действующих лиц, ни кто такие эти 17 зверей и еще какие то боги на хвост упали, да вообще ни чего больше, от слова совсем, мы, в рамках этого сезона, так и не узнали и судя по всему в формате аниме и не узнаем. Из жанров реализована частично только драма больше похожая на мелодраму в ключе развития только отношений глав героев и самое начало романтики. Драма слабенькая в виду отсутствия раскрытия сюжета и героев не возникает должного сопереживания, мелодрама и романтика показаны очень нежно и действительно достойны внимания. Об остальных жанрах мы имеем лишь смутное представление.
Хорошая, четкая,достаточно подробно прорисованная анимация, хороший муз ряд, нормальные адекватные герои и много любви к детям так же можно отнести к сильным сторонам этого аниме.
Хоть в концовке нам и показали, что главные герои однозначно остались живы, но считать это логическим завершением сезона я не могу.
В тоге мы имеем очень многообещающее начало большой и красивой истории которая из-за отсутствия продолжения ни как не реализована. Анимку смотреть конечно стоит, но только ради классной романтико-драматической части, больше ни чего здесь недоделано, точнее даже не начато. Очень, очень, очень жаль.
Оценка: 7/10
  • Автор: zloy_chechen
  • Дата: 6 апреля 2018 17:49
0
Это высший класс воистину это нечто смотрел с удовольствием в каждой серии в каждой минуте и в каждой секунде не оторваться и полностью заслуживает 10/10. В плане сюжета сделано на совесть. Да есть вопрос к последней серии, но думаю это намёк на продолжение (я думаю) и я с нетерпением жду его если будет конечно. Наверное не стоить говорить про рисовку это и так хорошо понятно. Но меня очень радовал жанр и бесподобное по-моему мнению музыкальное сопровождение. И если объединить сюжет, жанр,рисовку и музыкальное сопровождение получается вот такой драматическое и романтическое аниме, который заслуживает высшего балла. И обращаюсь всем кто не смотрел: люди посмотрите это аниме не пожалеете а будете только довольными.
Оценка: 10/10
  • Автор: rremik
  • Дата: 12 ноября 2019 12:23
0
Итак, начнем разбор полетов. Первое с чего я бы хотел начать это с негодования что все говорят, что этот тайтл прям 10\10, особенно сюжет, но обо всем по порядку.
Начну все же с достоинств:
ГГ здесь не типичный ОЯШ(слава богу), а нормальный парень с характером, который и послать куда подальше может. Хорошая завязка сюжетных линий, красивый саундтрек.
И вот переходим к изюминке, а то бишь к недостаткам:
Герои. Да, сами герои интересны и есть колоритные, но им тяжело сопереживать и иногда вообще не понимаешь почему они так или иначе поступают. А все потому, что их прошлое показывают такими короткими обрывками, что ситуацию, как таковую все равно не раскрывают, а мотивы вообще стороной обходят. (Взять к примеру ГГ: почему он работает именно на Грига, почему он таки согласился на работу смотрителя, хотя яростно отказывался на работу на правительство, почему он не ладит с правительством и т.д.)
Сюжет. Как я говорил раньше завязка интересная, но опять же та же проблема, что и с героями. Очень много сюжетных линий нам показали, но вообще не стали развивать. Основная сюжетная линия так же имеет дыры, опять же из-за недостаточно раскрытых персонажей.
В итоге мы получаем тайтл, который действительно мог быть 10\10, но в виду каких либо проблем (халтурность авторов, жесткие условия издателя и т.п.) он вышел посредственным.
Лично я при первом просмотре был доволен, хотя и не понял сюжета. Но пересматривая сейчас и подмечая такие детали я не удивлен почему же никто не понимает концовки. Посмотреть определенно стоит оно довольно годное, однако все же такие дыры портят впечатление.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.