• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Рок-шоу!! Короче! / Show By Rock!! Short!

Постер Рок-шоу!! Короче! / Show By Rock!! Short!
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 3017
SHIKI: 6.4
Описание: Чтобы пробиться к славе и занять свое место под солнцем, юным дарованиям мало обладать талантом: нужна еще несгибаемая воля и некий... кавайный фактор. У группы «Plasmagica», состоящей из четырех милейших девушек, и того, и другого, и третьео в избытке. Облачившись в платья готических лолит, они принялись штурмовать шоу-бизнес в богатейшем на юные дарования месте — музыкальном метрополисе.

Сейчас на счету у «Plasmagica» не одна победа, а девушки дружны как никогда. Застенчивая девушка-собака Ритори, взбалмошная инопланетянка Моа, уверенная в себе кролик Чучу и невероятно милая кошечка Чан уверенно идут к успеху. Но чтобы поддерживать к себе интерес, девушкам приходится появляться на публике не только на концертах. Не менее важны телевизионные передачи и бесконечные интервью. Чем группа популярнее, тем больше на нее спрос, и это значит, что в скором времени участницы «Plasmagica» в полной мере ощутят, что такое быть востребованными звездами. И если ради этого придется поучаствовать в ряде более чем странных мероприятий... да будет так!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Рок-шоу!! Короче! / Show By Rock!! Short!

AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Рок-шоу!! Короче! / Show By Rock!! Short! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.