• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Обманщик: "Юные детективы" Рампо Эдогавы / Trickster: Edogawa Ranpo "Shounen Tanteidan" yori

Постер Обманщик: "Юные детективы" Рампо Эдогавы / Trickster: Edogawa Ranpo "Shounen Tanteidan" yori
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 16327
SHIKI: 6.2
Описание: Одна из главных героинь аниме хика-хакер-лоли в розовой пижаме! На этом пожалуй и закончим с описанием, всё что нужно, вы уже знаете!... Ну хорошо. Действия данного аниме происходит в 2030 году и крутится вокруг одной детективной организации. Команда одаренных ребят под руководством профессионала своего дела - Когоро Акэти, служит своей стране выполняя различные задачи. От нахождения потерявшейся кошки, до розыска и обезвреживания особо опасных преступников.

Так на одном из заданий, пятнадцатилетний член команды по-имени Кэнсуке Ханасаки встречает необыкновенного парня. На его глазах, этот юноша сам того не желая, разрывает на куски маленькую собачку, которая хотела с ним поиграть. Ханасаки был в шоке от увиденного и паренёк его заинтересовал. Как выяснилось позже, этого странного мальчика зовут Ёсио Кобаяси и он - бессмертен. Его тело, абсолютно беспощадно устраняет все возможные угрозы из вне и не даёт Ёсио умереть. Не сказать что Ёсио счастлив от этого, наоборот. Вот уже долгое время он ищет смерти. Для него это стало проклятием, но теперь встретив Ханасаки, детективное агенство Акэти помогут ему с этим разобраться. А параллельно с этим поймают опаснейшего преступника, скрывающийся за тысячью лиц...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Обманщик: "Юные детективы" Рампо Эдогавы / Trickster: Edogawa Ranpo "Shounen Tanteidan" yori

AniDUB
SHIZA
AniMedia
AniLibria
AniFilm
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Обманщик: "Юные детективы" Рампо Эдогавы / Trickster: Edogawa Ranpo "Shounen Tanteidan" yori в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
9
Не знаю, что прям и написать,точнее написать какой это сериал.
Вроде интересное аниме,а вроде и нет.
Много экшена,много захватывающих сцен, не много хорошей фантастики(стоит подчеркнуть слово хорошей), хорошая прорисовка героев и окружающей среды, правильно и в нужный момент вставленная музыка.
Раскрытие характеров героев происходит не понятно как. Вроде вот еще чуть, и все откроется тебе,а потом хлоп, и полное недоумение.
Сюжет простой. Есть плохой есть хороший главный герой. Пред история хорошего,плохого, их столкновения.И все в том же духе.
Но,не хватает этому сериалу "изюминки".Ее попытались сделать в лице одного или может их всех главных героев,но это не вышло.Точнее вышло просто нелепо.
Не хватает шарму и не хватает все же эмоций,которые бы раскрывались в жанрах.Ну хоть романтику бы вскользь пустили,пусть не особо интересную,но все же пустили.
Детективная линия...
Эмь, как бы так по мягче написать...
Ее вообще нет!
Я даже не буду вдаваться в подробности,сами все поймете после просмотра.
В общем!Сериал для просмотра просто, чтоб уйти от реалий жизни и для того чтоб просто отдохнуть.
Приятного вам просмотра!
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 21 февраля 2018 06:02
3
Сбросил на третьей. Плохо срежесированный мусор с бредовым сценарием. Такое ощущение, что всё высасывалось из пальца лишь бы только страницы заполнить. Раньше до экрана добиралась только лучшая манга, но сейчас подобных "творений" становится всё больше. Прискорбно... :(
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.