• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Фури-кури 2 / FLCL Progressive

Постер Фури-кури 2 / FLCL Progressive
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 27883
КП: 7.8
IMDB: 5.7
SHIKI: 6.4
Описание: Много лет миновало с тех пор, как нелюдимый Наота Нандаба и неистовая Харуко Харухара устраивали сумасшедшие гонки и сражения с инопланетными силами, скромно называя это «приключениями».
Теперь Наота... Хотя нет, не Наота. Здесь его вообще не будет. Наша главная героиня — Хидоми. Она — самый что ни на есть обычный подросток, уже не ждущий от своей скучной и серой жизни каких-то сюрпризов. Точнее не ждала, пока в ее школу не устроилась новая преподавательница с прекрасным именем... Харуко! Пожив мирно еще несколько минут, Хидоми обнаруживает, что на ее город напала «Медицина-Механика». Наверное, стоит упомянуть, что эта самая «Механика» — инопланетная компания прямиком из космоса — начала нешуточную войну с еще одной такой же компанией под названием «Братство». И вот теперь их вражда дошла до границ Земли.
Тем временем, уже не живущая однообразной жизнью Хидоми понимает, что в ней самой скрыта некая тайна, которая может спасти всех. Да вот только раскрыть этe тайну под силу лишь неугомонной Харуко. И ведь еще неясны многие вещи: например, почему Харуко вернулась, куда делась ее гитара Rickenbacker 4001, которую она оставила Наоте, и где сейчас андроид Канти? Впрочем, Хидоми, наверняка, решит эти загадки.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Фури-кури 2 / FLCL Progressive

AniLibria
StreamSound
TAKEOVER
SHIZA
KANSAI
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Фури-кури 2 / FLCL Progressive в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Честно говоря,я недавно наткнулся на данную вселенную и вообще ничего не понимаю...Если бы почитал мангу мб что-то и понял...Но!Смотря аниме у меня возникло такое количество вопросов,что я даже не понимаю что и сам хочу узнать.В общем очень странное аниме,а вселенная тем более
Оценка: 8/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 22 июня 2022 00:02
Выкл.
Серия после длительной спячки, а то и клинической смерти, оказалась верна себе. Можно даже сказать, что переплюнула по степени абсурда оригинал. Если в том в итоге таки проявлялся некий сюжет, то тут он практически не прослеживается. Есть экшен, есть безумные события, странноватые шутки и причудливые поступки вычурно-ярких героев, но... и это все. Впрочем, проект он и есть о чем-то подобном. Набор сюрреалистических приколов и артхаус, где все чересчур. В этом и состоит его ценность и привлекательность, и радует, что авторы сумели этого не потерять. Хотя далеко не всем такое будет понятно.

Графика тоже в стиле оригинала. В целом, стильная и неплохая, хотя и выглядит простенькой, но при этом - не халтурной. Музыка, в силу наличия все тех же The Pillows, отличная.
Вывод. Неожиданно удачное возвращение феерического безумия.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.