• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Классика японской анимации / Japanese Anime Classic Collection

Постер Классика японской анимации / Japanese Anime Classic Collection
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 6
Описание: В этом 4х дисковом издании собрано раритетное аниме, представленное 55ю наименованиями за 1928-1950 года - золотого века японского немого кино. Переведённая на многие языки, эта коллекция первая представленная многонациональной аудитории в том представлении, как их видели японские зрители, с живым повествованием. Увлекательная и захватывающая, эта коллекция будет ценима любителями и исследователями японской анимации с самых её корней.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Классика японской анимации / Japanese Anime Classic Collection

Субтитры [SIBNET]
Субтитры [Myvi]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Классика японской анимации / Japanese Anime Classic Collection в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Arwork
  • Дата: 6 сентября 2019 22:56
8
Скажу честно.Я никогда ещё не видел подобных (мульт)фильмов в чёрно-белом варианте,для меня это нечто новенькое и мои глаза ясно дали понять что это плохая идея смотреть подобное.Тем не менее я просмотрел всё и мне очень понравилось.К тому же я дико смеялся,не знаю почему но меня многое смешило.Возможно из-за того что мы привыкли слышать крайне квалифицированных сейю с современным оборудованием,а тут подобное просто отсутствует и ты можешь услышать неожиданные звуки именно в подходящий для этого момент,сложно объяснить)
Могу сказать вдобавок что как человек изучающий японский язык это было не только интересно но и полезно так как ты часто читаешь сказки японцев ибо там самое простое что только можно найти,но не получаешь ничего адекватного в аудио-варианте.А тут мало того что ты можешь всё услышать,так ещё и прочитать как на японском так и на русском
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.