• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Кровожадные / Bloodivores

Постер Кровожадные / Bloodivores
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.6/10
Голосов: 13669
IMDB: 5.7
SHIKI: 5.5
Описание: Эпидемия шестидесятилетней давности надолго запомнилась людям. До сих пор её последствия будоражат общество. Дело в том, что лекарство, изобретённое учёными, полностью излечило болезнь, но со временем привело к появлению нового вида людей: человека-вампира. Никто не был готов таким побочным действиям. Правительству ничего не оставалось, как установить тотальный контроль над так называемыми кровопийцами, и при малейшей провинности безжалостно их уничтожать.

Ми Лиу – тоже представитель новой расы, но лишь наполовину. Из-за происхождения мальчика его называют «Дитя надежды» – надежды на спокойное и мирное будущее, где оба вида могут сосуществовать вместе. Может быть наш главный герой и оправдал бы данное ему имя, если бы не задуманное им ограбление. В результате сам Ми Лиу и трое его друзей: Цзо Анджи, Вин Чао и Чен Вонг, были приговорены к высшей степени наказания. Похоже, теперь у самой надежды осталось так мало шансов на будущее…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Кровожадные / Bloodivores

SHIZA
AniLibria
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Кровожадные / Bloodivores в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Tihe
  • Дата: 21 февраля 2018 23:13
37
Не претендуя на особую оригинальность аниме получилось неплохое и скучать не дает. Только глазами моргнула, уже что-то новенькое произошло. Не смотря на то, что еще мало что прояснилось, уже много чего произошло.
Были конечно моменты фэнтезийно фэнтезийные, ну да ладно, бывает, улыбнуло ))
Рисовка основных персонажей радует глаз, такое всегда приятно смотреть.
Ко всему прочему каждый из них обладает своей харизмой, это еще помимо специфических способностей.
И еще, судя по всему, дальше тоже должно быть интересно.
Как появится второй сезон, посмотрю.
Оценка: 7/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 21 декабря 2016 13:16
7
Аниме не хорошее но и не плохое.Малое количество штампов,более или менее хороший сюжет в котором присутствуют дыры,а все действия происходят наскоком,графика сразу видно что бюджетная,даже в манге она кажется лучше.Бои хорошие тут не поспоришь,за которыми интересно наблюдать,гг не типичный ояш что определённо придётся по вкусу многим.Не плохая музыка,и более или мене проработанные герои.Сезон обрывается на самом интересно месте,здесь бы не помешало 24 серии.Не стоит пытаться анализировать происходящее в этом аниме слишком много сомнительных моментов,о которых нам ничего не рассказывают.В общем этом аниме прекрасно подойдёт для того чтобы посмотреть бои,ну и для галочки.Большего не могу написать т.к недоделанные аниме сложно оценивать.Необходим второй сезон.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.