• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Академия ведьмочек / Little Witch Academia TV

Постер Академия ведьмочек / Little Witch Academia TV
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 46441
SHIKI: 8
Описание: Девочка Акко, побывав однажды на магическом представлении, с первого взгляда влюбилась в этот невероятный вид искусства. И ей даже удаётся поступить в лучшую в Европе школу магии «Luna Nova». Но обыденная учеба оказалась не такой уж и завораживающей, как она думала… И вот, когда разочарованная скучными и консервативными занятиями Акко уже перестаёт мечтать, ее школа вдруг неожиданно подверглась нападению. И тут ей как раз выпадает возможность что-то изменить и спасти академию.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Академия ведьмочек / Little Witch Academia TV

SHIZA Project «VK»
SHIZA Project «MYVI»
AniLibria «VK»
AniLibria «SIBNET»
AniLibria «MYVI»
AniDUB «SIBNET»
AniDUB «VK»
AniDUB «MYVI»
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Академия ведьмочек / Little Witch Academia TV в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
10
Кхем... кхем... *подготовка к восщищающему Комментарию*
Я ТАК ОБРАДОВАЛСЯ КОГДА ПОСМОТРЕЛ ЭТОТ ШЕДЕВР от TRIGGER, я жутко волновался за бедную Акко и видать не напрасно ведь , так же я и переживал за других тоже очень классных девченок, ну и одного паренька) А самое главное восхищение это в 18 сериях а там есть , одним словом Я ВОСХИЩЕН ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ, Советую Посмотреть Это Аниме Всей Семьёй, Академия Ведьм.... нет... Ведьмочки это чудо))))
Оценка: 10/10
  • Автор: Chariotte
  • Дата: 27 июля 2017 02:32
0
Хорошее аниме, но-о почему-то фильм мне понравился немного больше, он более интересный что ли, да и сюжеты там попроще, хотя аниме тоже отличное вышло
Оценка: 10/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 28 февраля 2018 19:52
3
Верь в себя и всё получится! Против такого жизнеутверждения даже и сказать нечего. Пожалуй, на удивление удачная вещь. Хотя авторы перекроили сюжет, ведь Акка уже умела летать и пользоваться магией, пусть и косо-криво, когда пришла в академию, а сияющий жезл нашла в куче мусора, ну да и ладно, главное что складно :). Заслуженное серебро и почётное второе место после Хвоста феи.
Оценка: 10/10
  • Автор: oldcoyote
  • Дата: 27 июня 2017 22:17
0
Аниме получилось неплохое:смотреть приятно,сюжет хорош.С самой первой серии ждал последующую считая минуты-подавало большие надежды оно ведь тут тебе и секреты,и магия,и история сама по себе.Но ,признаюсь честно, конец меня разочаровал.Слишком "девчачий" я бы сказал.На мой взгляд красиво бы закончилось как только она получила эту веточку и грейднула посох,а вот с ракетой...Ну пошла какая-то чепуха...Но это на мой взгляд,а так советую-очень приятно и легко смотрится!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.