• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Стальная тревога! Новое задание [ТВ-4] / Full Metal Panic! IV

Постер Стальная тревога! Новое задание [ТВ-4] / Full Metal Panic! IV
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 17070
КП: 7.3
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.6
Описание: Триумфальное возвращение сериала, созданного по роману Сёдзи Гато, спустя 13 лет после выхода хронологически предшествующего «Нового рейда».
Прослывший в школьных кругах сумасшедшим милитаристом, находясь под прикрытием, являющийся в действительности молодым сержантом и не знающий ничего, кроме военного дела, Сосукэ Сагара с большим трудом влился в коллектив своих сверстников и всё благодаря безумно вспыльчивой активистке Канамэ Тидори, безопасность которой по сей день является его приоритетной задачей. Всё из-за того, что знания, опережающие на многие года технологический прогресс и впоследствии пробудившие по-настоящему сверхъестественные способности, оказались неведомым образом помещены в её голову и волею случая заинтересовали многие террористические группировки, напавшие на след такого очевидно лакомого кусочка.
До сих пор Сагара, в довесок ко всему управляющий уникальным высокотехнологичным меха-роботом, совмещал насыщенные школьные будни и навязчивую слежку за Тидори с периодическими вылетами на боевые задания. Вместе они прошли огонь и воду, сражаясь с «Амальгамой» и Гауроном и прочими охочими до способностей девушки личностями, отличающимися девиантным поведением. Однако Леонард Тестаросса не оставляет и надежды на отдых, решив взять реванш у «Мифрила» за поражение своей организации, в частности у самого Сосукэ Сагары, и одержать победу, невзирая на цену, которую ему придётся за это заплатить.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Стальная тревога! Новое задание [ТВ-4] / Full Metal Panic! IV

KANSAI
AniMedia
AniLibria
AniDUB
Onibaku Group
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Стальная тревога! Новое задание [ТВ-4] / Full Metal Panic! IV в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 19 июля 2018 10:49
3
Наконец то долгожданное продолжение франшизы. Всё на высшем уровне, Трудности перед Сагарой встали как никогда прежде сложные и полные опасности, потери и предательство(?). И тем не менее наш герой не отступает, с ним его верные друзья и коллеги. Отличная рисовка и графика. Впереди нас ждет интрига и новый сезон весной 2019(надеюсь не затянут опять на 7 лет). 10 из 10 однозначно.
Оценка: 10/10
0
Если студия не полениться, будут бабки. То скорее всего будет еще один сезон серии на 24. Этого как раз хватит, чтоб завершить историю. )))
Прода норм, жаль что мало серий и кое чего упустили, но смотреть можно. Мне понравилось.
Оценка: 10/10
  • Автор: Spirit9999999
  • Дата: 29 сентября 2018 15:56
9
Безумно крутой сериал!
Крут он тем, что:
* не потерял своей сюжетной линии,
* не потерял в рисовке,
* не потерял в оформлении,музыка все так же подчеркивает нужные моменты,
* не потерялся в куче жанров. Например он все так же продолжает романтику,причем она все так же сильна.
* бои роботов,прорисованные здесь все так же завораживающие.
И самое главное! Спасибо огромное тем, кто его переводил,смотреть все пять TV-сериалов и в одной озвучке...Это прям бальзам на душу.
Советую вам немного(точнее много,серий все же на пять тв получается много) потерять времени и посмотреть весь этот сериал.
Поверьте,вы не пожалеете,время потраченное вами пролетит не заметно.
Приятного вам просмотра!


P.S.Надеюсь продолжение будет! И будет все таким же завораживающим,и приведет нас к шикарной концовке, подстать самим TV-сериалам.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 21 октября 2018 01:17
Выкл.
Бесспорно, если не лучший, то "один из" сериалов осьмнадцатого года! Долгожданное продолжение уже досадно подзабытой серии ничуть не разочаровывает и способно доставить истинное наслаждение...
Сюжет относится к той части оригинала, где события срываются с места и набирают темп межпланетной ракеты! Потому история получилась крайне бодрой. Тут есть много качественного экшена, драмы, романтики и всего такого. Бои высокотехнологичны, реалистичны (не смотря на фантастику), масштабны и зрелищны. Романтика заставляет поволноваться, и тут у нас больше не характерная для прошлых сезонов комедия положений про дуэт злой цундере и военного дуболома. Тут все гармонично и по делу, заставляет переживать. Героев то разлучают, то сводят вновь - настоящие приключения! В плане всего этого предмет напоминает Metal gear solid, сделанный так, как он и должен был - без всех этих чудных вывертов, путанной и странной ерунды, пустой болтовни и реверансов к типовым американским боевикам. При этом тут даже и глупостей и нелепостей, чем часто грешит аниме, почти нет, разве что одна: В остальном же все весьма оптимистично, и за это сериал заслуживает дополнительный балл к оценке, так же как и за хорошее возрождение серии. Весьма яркими получились и персонажи, равно как и их отношения - фактически, все они интересны.
Графика сделана весьма качественно, что редкость в наше время... Качественная прорисовка персонажей, анимации, задников, эффектов. Все это делает картинку живой, насыщенной, гармоничной. Всегда бы так делали! Музыка тоже оказалась может и не сверхвыдающейся, но очень стоящей. Композиции бодрые, приятные, звучные.
Вывод. Триумфальное возвращение одного из лучших "механических" сериалов! Отличный приключенческий сериал с фантастикой, высокими технологиями, политикой и интригами, ураганным экшеном и кипучими страстями...
P.S. На самом деле материала в оригинале достаточно для того, чтобы если снимать как следует, хватило бы еще на парочку таких сезонов - на что и будем надеяться...
Оценка: 9/10
  • Автор: Асанте
  • Дата: 6 ноября 2018 10:17
8
Такой же отличный саунд, все такая же цундере Тидори и няшка Тесса. Сагара стал более эмоциональным, а его напарник зубастым. Пусть и спустя такой большой срок, но тайтл вырос по всем статьям и не потерял того, что имел. Надеюсь что конец истории не растянут более, чем на два сезона и поставят точку с достойной концовкой.

Мне нужен твой уход, медсестричка!
Оценка: 10/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 3 декабря 2018 23:06
14
Продолжение ращитано на фанатов нет краткого пересказа, водных воспоминаний. Сразу в гущу событий точнее одного события да боли банального. Я по ходу просмотра от количества экшена аж забыл из-за чего весь сыр бор. Война хорошо показана весь её абсурд и тупость мотивов. Хотя смертей мирных стараются обходить. Люди тут как люди преследующие своё и готовые на всё ради цели. Также радует что не сильно изменили дизайн просто, подтянули слегка рисовку.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.