• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Алиса в школе смерти / Alice in Deadly School

Постер Алиса в школе смерти / Alice in Deadly School
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.8/10
Голосов: 4445
SHIKI: 5.9
Описание: Многие люди подумывают, а что будет, если вдруг люди превратятся в ходячие куски гнилой плоти, в простонародье — зомби. Но дальше мыслей это никогда не заходит. Сюжет же этого аниме расскажет о настоящем нашествии ходячих мертвецов в стране восходящего солнца.
Одним солнечным днём повседневную жизнь нескольких школьниц портит одна неприятная ситуация: все ученики школы превращаются в кровожадную нежить. Группе счастливых девушек приходится спрятаться на крыше школы, чтобы выжить в этой суровой борьбе за жизнь.

Смотреть онлайн аниме Алиса в школе смерти / Alice in Deadly School

SHIZA «Kodik»
SHIZA «Sibnet»
Субтитры «Sibnet»
Субтитры «Proton»
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Алиса в школе смерти / Alice in Deadly School в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 4 марта 2021 10:44
6
Скорее всего эту ОВУ нужно воспринимать как предвестье нового сезона. Ожидаемая тематика - школьники-зомби и борьба за выживание - кажется довольно любопытной. Рисовка- хороша, чувство юмора слегка черноватого- на месте. Типажи характеров "на будущее" прорисованы. Как самостоятельное произведение мне "Алису в..." воспринять пока трудно.Эмоции по отношению к персонажам определённые родиться пока не успели. Скорее- как затравку, завязку на будущее. Снимут- посмотрю. А пока -"восьмёрочка" и ожидание "Ну, что нам покажете, колитесь!" Ждём-с... Смотрел в нормальной многоголоске проекта "Анирай", её тоже можно добавить у нас на на сайте.
Оценка: 8/10
  • Автор: Ristalia
  • Дата: 9 марта 2022 18:54
2
Как по мне скучная бредятина. Все здесь для меня выглядело либо непонятно, либо глупо, возможно из-за того, что я неудостоилась посмотреть первый сезон, но все же это не полность оправдывает странности овы. Мой первый и главный вопрос : Почему все зомби кричат будто какая-то птица? У этих людей до этого был вполне себе нормальный голос, и потом бац.. после превращения в зомби защебетали словно птицы. Так же всю ову они нагружали бесполезной и скучной информацией, которая как мне кажется могла быть вполне себе опущена.
В итоге никому не рекомендую. Только потратите время и желание смотреть, хоть что-то подобное.
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.