• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Летопись войн острова Лодосс: Хроники героического рыцаря / Lodoss-tou Senki: Eiyuu Kishi Den

Постер Летопись войн острова Лодосс: Хроники героического рыцаря / Lodoss-tou Senki: Eiyuu Kishi Den
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 3753
КП: 7.8
IMDB: 7.6
SHIKI: 7.2
Описание: Пять лет минуло после смерти Гима. Парн — свободный рыцарь, который после событий предыдущей истории набрался опыта и стал сильнее. Тем не менее, и зло не дремлет. Таинственный человек по имени Ашрам без какой-либо жалости убивает драконов, извлекая из этого цель: найти в сокровищах убитых драконов легендарный Скипетр Власти. В первой части истории рыцарь Парн и эльфийка-волшебница Дидлит пускаются в путешествие, дабы не дать Ашраму заполучить Скипетр.
Во второй части истории главные роли передаются юноше по имени Спарк, который мечтает стать легендарным рыцарем, и Низ — девушка, которая является «порталом», через который в Лодосс должна пройти Разрушительница. Спарку дан наказ любой ценой, даже своей жизни, оберегать Низ.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Летопись войн острова Лодосс: Хроники героического рыцаря / Lodoss-tou Senki: Eiyuu Kishi Den

Suzaku [VK]
Suzaku [Myvi]
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Летопись войн острова Лодосс: Хроники героического рыцаря / Lodoss-tou Senki: Eiyuu Kishi Den в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 22 сентября 2018 01:54
Выкл.
В своем втором сезоне данный проект стал весьма заметно напоминать такую анимешную "Игру престолов". Стало ли лучше? Сериал сделался более подробным и развернутым, но при этом потерял часть эпического очарования...
Сюжет тут производит несколько странное впечатление - вроде бы, он продолжает первый сезон, и в то же время... выглядит его модифицированным римейком?! Нам показывают ту же историю о храбрых героях, сражающихся со злобным некромантом и богиней тьмы. Все это, не скроем, весьма банально. Впрочем, добавление к истории политических интриг, борьбы героев и амбиций разных сторон вносит разнообразие. Куда больше уделено внимания миру, его мифологии и всевозможным отношениям. Введены новые персонажи, которые выглядят по-прежнему кристаллами, но взгляд зрителя акцентируют на их росте, развитии, терзаниях.
Что стало хуже, так это улетучилась атмосфера напыщенного пафоса и эпика, который цеплял раньше, позволяя радоваться немудрящей сказки. Теперь стало все каким-то более приземленным, а местами даже затянутым и скучноватым, с уклоном в не очень уместную комедию. Все это напоминает типовой сюжет ролевой игры. Сражения тоже потеряли в масштабности и накале страстей, сделавшись больше похожими на самодеятельность.
Графику подтянули технически, и теперь она смотрится не слишком хуже нынешней, при этом выигрывая под час в качестве исполнения. А вот оригинальный эффектный и живописный дизайн во многом кула-то испарился... Музыка тоже вроде и неплоха, но не так впечатляет, как в первой части. Кажется она излишне бравурной и при этом стандартной для такого зрелища.
Вывод. В целом, неплохое фэнтези про храбрых героев меча и магии. Однако против оригинала оно стало каким-то более плоским и немудрящим, растеряло заметную часть обаяния, хотя и стало более разработанным...
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.